Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Буйный водитель въехал в три автомобиля на парковке у «Сан Сити»

учите географию 30 мар 2018в16:37 Жаль, что тех, кто ездит откровенно пьяными, нельзя сразу в колонию (причём в настоящую, а не в поселение) года на 2...
Железобетонная неподъёмная лавочка 30 мар 2018в16:42 Я давно хотела чтобы Президент запретил свободно покупать автомобили и повысил цены на бензин. Вся надежда на Путина. Он решит эти проблемы.
Сибирский Мороз 30 мар 2018в16:37 Ничего удивительного. Это же Новосибирск.
учите географию 30 мар 2018в16:37 Жаль, что тех, кто ездит откровенно пьяными, нельзя сразу в колонию (причём в настоящую, а не в поселение) года на 2...
Железобетонная неподъёмная лавочка 30 мар 2018в16:42 Я давно хотела чтобы Президент запретил свободно покупать автомобили и повысил цены на бензин. Вся надежда на Путина. Он решит эти проблемы.
Сибирский Мороз 30 мар 2018в16:37 Ничего удивительного. Это же Новосибирск.
Железобетонная неподъёмная лавочка 30 мар 2018в16:42 Я давно хотела чтобы Президент запретил свободно покупать автомобили и повысил цены на бензин. Вся надежда на Путина. Он решит эти проблемы.14 ответов
Сибирский Мороз 30 мар 2018в16:37 Ничего удивительного. Это же Новосибирск.7 ответов
мангуст 30 мар 2018в16:41 Слова ДТП и ЛТП хорошо рифмуются, иногда и вспомнишь Советское время, этого ЛТП пьянь как огня боялась, хотя судимости при этом не было, а та же зона!!!4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Сибирский Мороз
30 мар 2018в16:37популярный
Ничего удивительного. Это же Новосибирск.
30 мар 2018в16:37популярный
Жаль, что тех, кто ездит откровенно пьяными, нельзя сразу в колонию (причём в настоящую, а не в поселение) года на 2...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мимо_Крокодил
30 мар 2018в16:39
Если поймали пьяного за рулем нужно лишать пожизненно...
30 мар 2018в16:41
Слова ДТП и ЛТП хорошо рифмуются, иногда и вспомнишь Советское время, этого ЛТП пьянь как огня боялась, хотя судимости при этом не было, а та же зона!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Железобетонная неподъёмная лавочка
30 мар 2018в16:42популярный
Я давно хотела чтобы Президент запретил свободно покупать автомобили и повысил цены на бензин. Вся надежда на Путина. Он решит эти проблемы.
Вова
30 мар 2018в16:45
Сейчас вылезут радостные Ржаки!!!!
Кулибин
30 мар 2018в16:48
А не та ли эта улица, вдоль Новогодней, где в самом начале висит знак одностороннего движения? А вот такие «буйные» лезут против шерсти??
Гость
30 мар 2018в16:50
Мы говорим левый, подразумеваем прулеведро!
30 мар 2018в16:53
Причем здесь Путин цена бензина и покупка авто .Культура и воспитание.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в16:55
А номер какой у машины?
На форуме Дрома выкладывали такую же Премио, которая пыталась дрифтить по сухому асфальту улицы Станиславского.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в17:07
Для пруля это закономерно
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lada 4x4
30 мар 2018в17:08
А почему нет фото буйного? Город должен, знать своих "героев".
Мари
30 мар 2018в17:14
А нам оч повезло, мы 3и счачстливчики🤦🏼‍♀️
Археолог
30 мар 2018в17:20
Главное что в ТРЦ Сан-Сити пожара не случилось, а ДТП на парковке это так, пустяки ;)
лена
30 мар 2018в17:31
во дает парень. на парковке не справился с управлением. как права получил???
30 мар 2018в17:56
Пора у пьяных за рулем забирать и права и машину - последнюю сразу под пресс, показательно!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ток
30 мар 2018в18:19
Ничего не обычного, автомобиль с правым рулем.
1/////
30 мар 2018в18:43
22 года. Да он права получил максимум 4 года назад. Ещё свежо должно быть всё, чему его учили в автошколе. Вот таких молодых да ранних я бы лишала права вождения лет до 30 с последующим обучением по полной программе. А на месте родителей положила бы поперёк лавки и дала прочувствовать прелести порки.
30 мар 2018в20:02
Картинка в новости как скриншот из ГТА2 .....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
30 мар 2018в21:03
Видео с места ДТП, водитель был не пьян, а под спайсами или что то в этом роде, вел сеьч неадекватно и весь и все зарыгал
30 мар 2018в22:09
Странная ситуация, на наших дорогах,, такое вообще редкость. Откуда взялся этот водитель? Ни швед ли он ...?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Костя
30 мар 2018в23:01
Начинающие пацыки почему то премяхи уважают практически наравне с маркообразными и субариками
nyaw
30 мар 2018в23:43
там как минимум одностороннее движение в другую сторону и лишение прав.