Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Засыпать, а потом чинить: власти рассказали, что сделают с ямой на Котовского

Антивандал 30 мар 2018в17:10 Целая эпопея с одной ямой, а сколько их есть и ещё будет? Событие просто для чиновников из мэрии))) ещё и говорят, как нужно делать, типа умеют9 ответов
Маленький человек 30 мар 2018в17:04 "В прошлом году в одном месте, в этом в другом" он кого обмануть пытается? Или он не владеет данными о том, где когда какой ремонт проводился? Может, конечно, и не совсем верно, когда "любая кухарка управляет государством", но когда те, кто это должен делать, откровенно врут, что остаётся кухаркам? На кого надеяться?6 ответов
Котмандир 30 мар 2018в17:02 Господи, эту яму уже можно вносить в анналы новосибирских анекдотов. Да отремонтируйте уже ее нормально. Сколько можно вид делать. Просто иллюстрация всей работы ДТиДБК эта яма6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
30 мар 2018в17:00
лучше засыпать,и не чинить...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Котмандир
30 мар 2018в17:02
Господи, эту яму уже можно вносить в анналы новосибирских анекдотов. Да отремонтируйте уже ее нормально. Сколько можно вид делать. Просто иллюстрация всей работы ДТиДБК эта яма
30 мар 2018в17:02
Нам можно надеяться, что ямочный ремонт будет с продолжением не только на словах, но реально дорогу будут ремонтировать? А то сегодня в мэрии говорят одно, завтра другое, а послезавтра и вообще забудут
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в17:03
Эту яму властям не победить! Каждый год с ней борются, а она каждую весну вылезает)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Митяй
30 мар 2018в17:03
сколько лет уже этой яме?
Вова
30 мар 2018в17:03
вижу свою жену на фото!
30 мар 2018в17:04
"В прошлом году в одном месте, в этом в другом" он кого обмануть пытается? Или он не владеет данными о том, где когда какой ремонт проводился? Может, конечно, и не совсем верно, когда "любая кухарка управляет государством", но когда те, кто это должен делать, откровенно врут, что остаётся кухаркам? На кого надеяться?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Историк
30 мар 2018в17:05
Хоть бы сделали нормально. Пускай не навсегда, но на несколько лет минимум. А то каждый год одна и та же "песня" про улицу Котовского. Каждый год, блин.
30 мар 2018в17:05
Котовского, Котовского...а вы по Русской когда последний раз ездили?
Кто рискнет пролететь переезд на скорости хотя бы 50 км/час?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горожанин
30 мар 2018в17:06
"Прогреем, как положено, асфальт до температуры 160–180 градусов и заделаем эти дырки асфальтом, что позволит нам продержаться до апреля"

То есть, на два дня ремонта хватит?! Однако!
30 мар 2018в17:07
Лишь бы не наоборот, как это умеют) сначала в снег, дождь и прочую непогоду начинают асфальт класть, а потом удивляются, что его не хватает на сезон и ругают климат. Надо просто по технологии делать, тогда не будет вопросов ни к дорожникам, ни к мэрии!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в17:07
Мда, это как воду в решете носить. Дорожно-транспортный департамент наличие этой ямы и ее постоянное появление, интересно, прокомментировал как-то?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в17:08
Издевательство над Котовским. Котовский бы им показал, как ямы чинятся.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ахаха
30 мар 2018в17:08
Засыпать))) спят уже на ходу
Лена
30 мар 2018в17:09
ура! я попала в кадр)))
Антивандал
30 мар 2018в17:10
Целая эпопея с одной ямой, а сколько их есть и ещё будет? Событие просто для чиновников из мэрии))) ещё и говорят, как нужно делать, типа умеют
Sonny
30 мар 2018в17:13
А точно получится, как надо? А потом что? Заплатки надолго не хватает же, надо капитально делать, чтобы хватило на лет 10!! Мне свою машину в отличие от мэрских благоустройщиков жалко...
Облако
30 мар 2018в17:19
Яма на дороге превращается в проблему вселенского масштаба.
Ужос!
изя
30 мар 2018в17:20
засыпим. потом новый асфальт положим. весной опять будут ямы. а мы опять новый асфальт. это же колондайк. за ваш счет хоть по 2 раза в год асфальт
изя
30 мар 2018в17:22
сегодня проехал по ул. сиб.гвардейцев от пл кирова к зорге вся дорога провалилась это просто ужас
Алик
30 мар 2018в17:30
Ничего не сделают. В прошлом году обещали ровно тоже самое))))) - капитальный ремонт и всё такое.
30 мар 2018в17:32
Капитальный ремонт улицы Котовского от Геодезической в сторону Ватутина, по его словам, сделают уже в этом году. В том числе разведут уклоны по точкам, чтобы вода уходила.
Да неужели это случится!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
30 мар 2018в17:35
да хватит вам с этими ямами. россия опять дает в долг белоруссии. я так рада и горда этим!!! сегодня прочитала в "газете". а вы тут: ямы, ямы.
Василий
30 мар 2018в17:49
Вы таки знаете, я у этой ямы жил при Брежневе, при Андропове, при Черненко, при Горбачёве, Ельцине - дальше сами понимаете. Этот участок всегда выглядел так или ещё хуже. И в прошлом году и в позапрошлом и двадцать лет назад. И даже после капремонта там по весне исчезает половина асфальта, в шахматном порядке. Но я не жалуюсь! Зато у меня есть чёткий индикатор того, что бездарные руководители кончились. Как только по весне улица Котовского порадует гладким асфальтом, значит что-то поменялось.
Пользуясь случаем, хочу передать пламенный привет ямам на октябрьском мосту, колее на димитровском, на красном проспекте, ямам на ипподромке и особенно на площади (подожди подожди, сейчас будет легендарно!) Инженера Будагова. Тем, что на повороте с Большевичке на ипподромку.
Ну и всем остальным бесчисленным ямам, боюсь, полный список не влезет в лимиты формы.
позолоченая середина
30 мар 2018в18:04
яма на Котовского-Бермудский треугольник.Работы по замене дорожного полотна ДЭУ начинает с 10-15 апреля,все остальные работы будут проводиться точно так же.Ямочно.Да,и ещё,в этом году ситуация с финансированием вообще печальная.Федералы-с.
НИИЯМ
30 мар 2018в18:07
Замуруйте туда индуктор - а в асфальт стальных опилок накрошите,сверху поставьте вибровкаток на сутки - и отпустит
С Горского
30 мар 2018в20:07
Только что переходил дорогу там. От "ремонта" не осталось и следа. Опять яма.
30 мар 2018в20:20
"Разведут уклоны по точкам" - ну, ну: на перекрестке Котовского - Выставочная огромная лужа уже не одну пятилетку как была так видимо будет. Что её мешало все эти годы устранить?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
30 мар 2018в20:36
Я знаю почему яму не могут заделать - походу на неё наложено проклятие Майа. Значит надо туда привести батюшку, чтобы он с кадилом походил и святой водой окропил, тогда точно всё починится потом :-)
Пульман
30 мар 2018в20:49
Благодаря этой яме не одна семья и не одного чиновника благоденствует...
Электрик
30 мар 2018в20:52
Надо переименовывать!
Вот помню давненько сравнительно, на костычева, там можно было ралли троффи устраивать, как на бетонной после или вместо дождя.
Так мы табличку на доме повели, где адрес, Костычева...
а ниже , Бывшая Мусоргского. Это дом напртив где был магазин рабочей одежды "ветра нет"
Вот Она сила искусства!
Ну на Котовского, я бы повестл ниже номеров домов-1-я Ямская_Ямная(и адрес в инете)-разослать по международным сми и в книгу рекордов Гиннеса и в Юнэско, что б взяли под защиту древние остатки городища Сибирского.
Через две недели, вся улица будет сделана , как Титова.
Namen
31 мар 2018в15:04
Живу в соседнем доме. Этой яме лет 10 точно есть.