Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Массовая авария возле «Ауры»: четверых увезли в больницу

лена 30 мар 2018в11:42 вот это скорость была!!!! аж через газое летун перелетел.
stalker 30 мар 2018в12:01 Сразу видно какая машина безопасннее, калина рулит!, а старую япошку разорвало на части. Не покупайте праворкукое старьё!
Нейтральный Персонаж 30 мар 2018в11:44 Причины просты: превышение скорости и неблагоприятные дорожные условия
Нейтральный Персонаж 30 мар 2018в11:44 Причины просты: превышение скорости и неблагоприятные дорожные условия
лена 30 мар 2018в11:42 вот это скорость была!!!! аж через газое летун перелетел.
Неважно 30 мар 2018в11:52 Интересно, он наверно тоже по его словам 60кмч ехал но попал в колею и он не виноват, а дорожники и Локоть?
Совсем водятлы обнаглели, надо однозначно ужесточить наказания за любые нарушения.
stalker 30 мар 2018в12:01 Сразу видно какая машина безопасннее, калина рулит!, а старую япошку разорвало на части. Не покупайте праворкукое старьё!
stalker 30 мар 2018в12:01 Сразу видно какая машина безопасннее, калина рулит!, а старую япошку разорвало на части. Не покупайте праворкукое старьё!8 ответов
Неважно 30 мар 2018в11:52 Интересно, он наверно тоже по его словам 60кмч ехал но попал в колею и он не виноват, а дорожники и Локоть?
Совсем водятлы обнаглели, надо однозначно ужесточить наказания за любые нарушения.
5 ответов
лена 30 мар 2018в11:42 вот это скорость была!!!! аж через газое летун перелетел.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
лена
30 мар 2018в11:42популярный
вот это скорость была!!!! аж через газое летун перелетел.
30 мар 2018в11:43
Хорошо что Кайен не пострадал - иначе пришлось бы до конца жизни расплачиваться.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в11:44популярный
Причины просты: превышение скорости и неблагоприятные дорожные условия
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в11:44
Цапа, она такая штука, страшно отвлекает за рулем.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
давид
30 мар 2018в11:46
дороги растаяли, дорог нет, а они все равно гонять умудряются
старик
30 мар 2018в11:48
в скором будущем на этом месте ограничение 40 поставят. У нас что не авария ,так на следующий день сороковка стоит. Ипподромка уже вся утыкана. Да и вообще весь город .
Неважно
30 мар 2018в11:52
Интересно, он наверно тоже по его словам 60кмч ехал но попал в колею и он не виноват, а дорожники и Локоть?
Совсем водятлы обнаглели, надо однозначно ужесточить наказания за любые нарушения.
pppppp
30 мар 2018в12:01
может власти примут решение, чтобы на газоне поставить бетонные разделители? или жизнь водителей и пасажиров(НЕ ВИНОВНЫХ В АВАРИИ) ничего не стоит? почему власти не компенсируют ущерб таким пострадавшим, хотя их по стране значительно больше, чем при единичных трагедиях (пожарах в ТЦ, крушениях в самолетах, терактах и пр.).
30 мар 2018в12:01популярный
Сразу видно какая машина безопасннее, калина рулит!, а старую япошку разорвало на части. Не покупайте праворкукое старьё!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
30 мар 2018в12:03
на ипподромской надо как на бш вместо газона отбойники ставить
30 мар 2018в12:09
мужчин нельзя пускать за руль, или нужно ужесточить правила выдачи прав
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алексус
30 мар 2018в12:17
агрессивные чайки делают свое черное дело, пикируя сверху и подрезая на ходу водителей Мицубиси...
Ягр
30 мар 2018в12:21
Летуны за рулем порядком надоели уже, да еще и в состоянии алкогольного опьянения! Пожизненно лишать права управления тс алкашню за рулем!!!
Свистун-с-приплясом
30 мар 2018в12:21
Эх, без "Победы" - никуда)))))
30 мар 2018в12:30
Разделители должны быть на все улицах и загородных трассах, из железобетона, высотой не менее 2-х метров, толщиной не менее 1,5 метров, сверху утыканы битым стеклом, и колючей проволокой под током, чтобы пешеходы не лазили. Ограждения дорог по бокам, такие же.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
убо кен
30 мар 2018в12:35
На такой трассе, как эта магистраль, по идее, надо было бы поставить какой-то разделитель посерьезнее, чем газон, чтобы исключить ситуацию "выбросило на встречку".

Но наши депутаты лучше же десятки миллионов потратят на буклеты и видеоролики про самих себя, чем на безопасность обычных людей.
30 мар 2018в12:35
Мэмэсэ - судя по фото, распил-конструктор оказался?
Распался на элементы.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в12:47
Мдя...сколько металлолома... а ведь когда то машинами был.
Невинно пострадавших жаль. Ну почему этот летун в столб не прилетел?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в12:49
Вот вам и Калина, над которой ржут все кому не лень. Клетка салона вообще не пострадала, в отличии от "неубиваемого" в народе пруля, который в гармошку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в12:52
На другом ресурсе пишут- водитель отмечал рождение ребенка. Мда, не повезло ребенку с отцом. А жена то как рада будет, когда узнает. Такое чувство, что люди головой совсем не думают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в13:06
ах это слово-сошлись! сколько их "сходится"!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в13:12
А когда летун выжимал все из машины, не думал о других.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
30 мар 2018в13:20
Прулехламоведро решило ехать, как должны прули по левостороннему движению.
30 мар 2018в13:39
Для пруля это нормально
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в13:42
"Раньше машины делали из металла, а сейчас из фольги" ©
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
30 мар 2018в13:56
А что там с японским грузовичком? Отделался лёгким испугом?))
Водила
30 мар 2018в14:48
Опять, наверное, виноваты: Локоть, Путин и "новичок"?
30 мар 2018в15:03
Как карточный домик машина че-то рассыпалась... Видать и впрямь распил по переду.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Iren
30 мар 2018в15:16
Интересно, статистика ДТП на Ипподромской где-то же наверное собирается? Каждый год там жуткие аварии. Улетают в столбы, в разделители, в соседей. Там сколько народу полегло? Эта дорога правильно построена?
Катерина
30 мар 2018в16:59
Сколько должно ещё там разбиться машин, чтоб залатали ямы на ипподромской?
Babrak
30 мар 2018в18:26
Вот у мужика непруха! Судя по фото №3, только недавно правую дверь и крыло заменил. А теперь только в утиль.
ток
30 мар 2018в18:29
Ничего себе, пруль сгнил так что всю переднюю часть оторвало. Ну как вам любители двадцатилетних прулей.
Сергей
30 мар 2018в19:18
Пруль сгнил уже, разложился на атомы. Ну хоть люди целы, хотя и в тяжелом состоянии.
30 мар 2018в19:54
Это чем же надо заниматься, чтобы перелетая через газон не дотянуться до тормоза?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в22:34
Куда же вы летите на своем праворуком автохламе?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в23:21
Складывается впечатление, что комментаторы требующие ужесточения наказания. Сотрудники полиции....
Толку от ужесточения нет. Только "канарейки" по обочинам с полосатыми палками все толще и толще.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в00:24
А было тли среди этих автомобилей те, что с бесключевым доступом..То был ли у них чехол богатырь
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
серж
02 апр 2018в21:08
ограждение бетонное исправит ситуацию,как. на станционной спасло жизнь сыну.
04 апр 2018в07:16
Ждем Калину у перепродажников "Не бита, не крашена" )))
Ответить