Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Рабочие засыпали легендарную яму на Котовского вместе с лужами

Изя 30 мар 2018в11:08 Неужели нельзя сделать раз хорошо и больше не переделывать? Или мэр пропагандирует понятие "Повторение мать учения"?16 ответов
лапоть 30 мар 2018в11:07 уж лучшеб бетоном хоть залили. сплошное издивательство со стороны дорожников и мэрии. можно просто делать хорошо, а не тяп ляп.14 ответов
DjonSilver 30 мар 2018в11:07 Администрация вообще способна заняться рабочими дорожными ? Сделать контрольную проверку во время ремонта ..не вижу вообще проблемы .12 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Историк
30 мар 2018в10:58
Ну что тут можно сказать.
Количественно- это изобилие эпохи, а качественно находится по ту сторону добра и зла.
Бабай
30 мар 2018в11:00
У нас весь город в таких "легендах".
30 мар 2018в11:00
Засыпали так же как на Петухова землей?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в11:02
Прекрасная работа! Какой мэр, такие и дорожники. Через неделю, а то и раньше, там снова будет яма.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Василий
30 мар 2018в11:02
И так сойдет! Мэр Локоть.
Катрина
30 мар 2018в11:03
Молчат и хмурятся? Очень мило. Ну так не делается в конце концов. Полное попустительство.
30 мар 2018в11:04
Что то мне кажется что с такими качеством дорожного покрытия, по нашему городу в скором времени придется передвигаться с комфортом только на резине 32" (это такие зубастые и большие)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в11:05
Ну, надо было совсем не засыпать, ок
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красненький
30 мар 2018в11:06
Надо было ленточками яму огородить, тогда бы точно - памятник новосибирским дорогам.
30 мар 2018в11:07
Администрация вообще способна заняться рабочими дорожными ? Сделать контрольную проверку во время ремонта ..не вижу вообще проблемы .
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лапоть
30 мар 2018в11:07
уж лучшеб бетоном хоть залили. сплошное издивательство со стороны дорожников и мэрии. можно просто делать хорошо, а не тяп ляп.
Изя
30 мар 2018в11:08
Неужели нельзя сделать раз хорошо и больше не переделывать? Или мэр пропагандирует понятие "Повторение мать учения"?
Наблюдатель
30 мар 2018в11:10
Всё-таки команда Локтя обладает неиссякаемым талантом уничтожать наш город...
30 мар 2018в11:11
Умные все, просто капец! А как Вы срочно ликвидируете яму, если вся дорога по пояс в воде? Отсосете ее? Скажу спасибо, хотя бы так засыпали. Все высохнет -сделают нормальный ремонт полотна.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в11:19
Интересно, остались ещё те, кто считает, что "Локоть лучше, ему просто Городецкий работать не даёт"?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в11:22
Дороги в нашем климате, да при том, что ливневок не ночевало будет ломать по-определению. Ничего удивительного, что асфальт сходит со снегом нет. И вина это не Локтя и не Толоконского. Изначально все строилось через одно место. На дорогах не должно быть воды, а это фантастика. ЕСЛИ поднять дорогу на полметра, проблема уйдет, но, это, как ВЫ понимаете, не реально. Неоднократный переход через ноль весной-осенью на залитых водой дорогах - СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР. Их корежило, корежит и будет корежить. И никуда не деться от ям, выбоин и колдобин. НО! Господа-руководители!!! Для Вас же это не новость?! Уже как-то пора приспособиться к РЕАЛИЯМ и научиться бороться с этим явлением!!! Не работают асфальтовые заводы, лужи стоят? Налогоплательщикам ОРАНЖЕВО! Вы сами жилеты надевайте оранжевые, песок-цемент-алебастр-щебень и ВСЕ НА ЯМЫ, если организовать ремотн не можете? Лужи ведерками черпаем, если насосов нет! Мы не знаем что делать надо, нам не по чину, но, точно не хотим по таким дорогам ездить! Вы же не спрашиваете умеем ли мы налоги платить? Мы их просто платим! Будьте и Вы любезны, не рассказывайте нам про свои трудности! Не справляетесь - милости просим на выход, найдутся кто справятся! Хотя бы те активисты, кто любит ямы фотографировать! Назначьте их на Ваше место, пусть себя проявят! Ну вот не привык ныть, НО, год из года одно и то же! Ну вот дома у Вас такой же бардак???
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь
30 мар 2018в11:22
Хватит пары ночей с минусом чтобы уничтожить эту заделку. А ведь на это выделены наши деньги.
директор колхоза
30 мар 2018в11:25
Ну а куда сыпать, вокруг луж что ли? Пробовали, не помогло, потому что лужи всегда оказываются в тех же местах, где и ямы почему-то. У нас акдемгородок целый есть, а проблему с ямами на дорогах за полвека не смогли решить.
30 мар 2018в11:27
Вот уж золотая жила, т. есть яма. Каждый год ее засыпают, латают и и так будет всегда пока там не сделают водоотвод. Все просто, пока там будут лужи не будет асфальта. Предмет начальных классов, окружающий мир, раздел про состояние воды.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в11:27
Продолжаю: пока мы 10 апреля дождемся, читай - старта ямочного ремонта, ям не будет, т.к. асфальта не останется в принципе! То ждем пока снег сам растает, то ждем пока дороги сами высохнут. Ну нельзя так работать, поймите Вы это! Это БЕСИТ 100% Вашего электората и они точно выскажут свое фи на выборах! Уже давайте что-то делать! Придумайте как сделать так, чтобы ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ЯМЫ И КОЛДОБИНЫ мы более не увидели! И не рассказывайте нам про свои сложности, лучше уйдите, если Вам тяжко!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
аж кушать не могу
30 мар 2018в11:29
Если бы Локоть был единоросом, к ему не было бы претензий, но поскольку он не единорос, меня возмущает все тоже самое, что не возмущало при Городецком. Вроде бы тот же бардак, но уже не те ощущения.
30 мар 2018в11:36
Это временно.. ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в11:38
Утром ехал в 8-40, яму как раз засыпали чем то похожим на землю, в 11-10 проезжал обратным маршрутом и создалось такое впечатление, что за это время либо дачники эту землю растащили на огороды, либо она впиталась и расстворилась в лужах, как сахар в стакане с водой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в11:38
Локоть, как и Городецкий, совсем-совсем не мэр. Он - пешка в игре давайте "выберем" мэра. Ни тот ни другой личным своим решением реально не сделали ничего, что можно было хоть как-то отнести к категории "в интересах жителей города". Все их решения, по-моему, в угоду каким-то узким интересам, а то, что делается для людей - ограничения законодательства, которое обязывает их это делать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в11:40
Кстати, ту же Котовского, напротив Горского, каждые два года полностью закатывают в новое полотно, но все равно разрушается. Потому что асфальт -кака. Начинайте, для начала, контролировать качество выпускаемого асфальта. Где резиновая крошка? Ау!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
30 мар 2018в11:43
да как нибудь примнётся.
30 мар 2018в11:43
НаноТехнолоджи!((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мишкин
30 мар 2018в12:04
Откуда этот щуплый офисный воротничок может знать, как заделывать ямы? У него есть профильное образование? Или бьет по самолюбию, что его в городе никто не знает?
30 мар 2018в13:04
Сделайте запрос о стоимости этих работ