Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Зима в апреле: к Новосибирску приближается морозная погода

Нейтральный Персонаж 30 мар 2018в09:13 Не зря в Сибирь людей на смерть отправляли. Здесь комфортно жить невозможно. 9 месяцев зимы это слишком.
Нейтральный Персонаж 30 мар 2018в09:13 Не зря в Сибирь людей на смерть отправляли. Здесь комфортно жить невозможно. 9 месяцев зимы это слишком.
Нейтральный Персонаж 30 мар 2018в09:13 Не зря в Сибирь людей на смерть отправляли. Здесь комфортно жить невозможно. 9 месяцев зимы это слишком.6 ответов
Урус 30 мар 2018в09:27 Либералы, почему не пишите, что Путин виноват ?4 ответа
Не беси меня 30 мар 2018в09:50 Феврарт заканчивается, начинается феврель.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
30 мар 2018в08:22
ну если Ягудин сказал ,то ждать потепление и паводок...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в08:48
Хорошая погодка .загадили экологию трубами да помойками .вот нам и погода мстит
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
30 мар 2018в08:55
Прочитал заголовок и порадовался: снег будет месяц таять, затопления будут минимальны. Блин, заголовок не соответствует новости. Получается наоборот: сейчас таяние придержим, а потом как включим +15 и разбегайтесь все.
Археолог
30 мар 2018в09:03
А оно нам надо? Скорей бы лето...
Кент
30 мар 2018в09:11
Эх и скользко сейчас будет в это межпогодье. Особенно на тротуарах, где тень и солнышка нет. А в мэрии че то песок зажали.
30 мар 2018в09:13популярный
Не зря в Сибирь людей на смерть отправляли. Здесь комфортно жить невозможно. 9 месяцев зимы это слишком.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Урус
30 мар 2018в09:27
Либералы, почему не пишите, что Путин виноват ?
30 мар 2018в09:30
да когда у нас в марте апреле цвели вишни и пели птицы? никогда.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в09:38
вы это слышали и видели гром гримит и снег и молния )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
cjdf
30 мар 2018в09:39
вообще-то помимо метели, дождя, ветра/ с ног сносит, у нас ещё и гроза началась...на Телецентре если что.
какая-то погодная война миров.....
Мумба
30 мар 2018в09:43
В Сибири живем... Дальше уже не сошлют)))))
30 мар 2018в09:50
Феврарт заканчивается, начинается феврель.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
30 мар 2018в10:33
Что, теплолюбивые, уже расслабились? Рановасто, однако)))))Но, если чё - Африка в южном направлении)))))
Иван
30 мар 2018в12:29
это хорошо , пусть теща отвалит вместе со своей дачей.
30 мар 2018в13:17
А утром была гроза...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
30 мар 2018в13:28
Надеюсь, что лето будет очень дождливым, чтобы у старух весь урожай смыло.
Сибиряк
30 мар 2018в13:34
А где мужичина 1983 г.р. со своими комментариями о погоде? Почему он не дает оценку аномалии или не аномальности погоды в Сибири?
30 мар 2018в13:46
Край вечно зеленых помидоров....=)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Забава
30 мар 2018в16:59
Это всё потому что я пальто новое не успела купить ))))