Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Грузовик въехал в «Хонду»: беременную пассажирку увезли на скорой

Изот 29 мар 2018в16:41 я вам так скажю милые дамы,вам просто то нельзя содитса за руль а уш беременным воопще протевопоказонно
Стоматолог Беридзе 29 мар 2018в16:41 Почему беременной не сидится дома?
Изот 29 мар 2018в16:41 я вам так скажю милые дамы,вам просто то нельзя содитса за руль а уш беременным воопще протевопоказонно
Стоматолог Беридзе 29 мар 2018в16:41 Почему беременной не сидится дома?
Изот 29 мар 2018в16:41 я вам так скажю милые дамы,вам просто то нельзя содитса за руль а уш беременным воопще протевопоказонно9 ответов
Стоматолог Беридзе 29 мар 2018в16:41 Почему беременной не сидится дома?6 ответов
ЛО///Ь 29 мар 2018в18:14 Напрягают такие водители, которые пропускают пешеходов вне зоны ПП. Только из-за незнаний ПДД и мнимой сердобольности происходят такие ДТП.

P.S.
Пешеход- учи ПДД!
4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Катя я
29 мар 2018в16:37
только бы с пассажиркой и её малышом всё было хорошо.
29 мар 2018в16:39
в телеграм бездельник не мог войти вот и врезался...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Опять "профессионал" с нулевой реакцией. Срочно направлять таких профессионалов на переучивание вождению и ПДД, пока больших бед не натворили.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в16:41популярный
Почему беременной не сидится дома?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Изот
29 мар 2018в16:41популярный
я вам так скажю милые дамы,вам просто то нельзя содитса за руль а уш беременным воопще протевопоказонно
Изот
29 мар 2018в16:43
севодня ис каллеи на большевичьке вылетела женщена потому как ни резина ни 4 вд не спасут от этово а только навыки вожденея!!!экстремальные навыки!!!меня на той же самой каллее занесло точьно так же задний привод,вырулил без бэ свой кортчь
29 мар 2018в16:46
у беременной видать нет мужа,решила для себя родить...муж бы заботился о ней и не отпускал по городу кататься...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
девочка Аня
29 мар 2018в16:51
Наверное все-таки беременная была в фургоне грузовика, в Фит же она бы не влезла.
29 мар 2018в16:59
Автомобили опасны для вас и ваших близких!
Ездьба в автомобиле вредит вашему здоровью!
Берегите себя!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно из Израиля
29 мар 2018в17:00
У вас в Новосибе там вообще автомойки существуют? Или они стоят неподъёмных денег? Что ни фото, то грязные помойки
29 мар 2018в17:04
На Савушкина прошедшей ночью сгорел автосалон Хёндай
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в17:17
На фото не видно сильного удара..от чего пострадала? От ремня?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав Иванович
29 мар 2018в17:21
Как же так, беременная - и не "девушка". Нгс нарушает свою же традицию.
29 мар 2018в17:37
Ах, акая устойчивая машина хонда. Даже не перевернулась
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ток
29 мар 2018в17:58
Опять пруль виноват, только теперь уже грузовой.
29 мар 2018в18:11
смешно даже. там почти отпечатка то нет от бампера. европротокол заполнили у обочины и разбежались бы.бампер ваще для чего?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в18:14
Напрягают такие водители, которые пропускают пешеходов вне зоны ПП. Только из-за незнаний ПДД и мнимой сердобольности происходят такие ДТП.

P.S.
Пешеход- учи ПДД!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в18:22
Ты не только писать, ты и читать не умеешь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в18:35
Дай Бог, чтобы с беременной было всё в порядке
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
игорь
29 мар 2018в18:45
Грузовой пруль еще опасней легкового. Тормоза скорее всего отказали.
Старый Кошел
29 мар 2018в20:07
Ну как ты могла попасть под колёса грузовой машины? А просто лезла, авось проскачу. Очень часто наблюдаю такую картину, как люди независимо от пола и возраста просто считают своим долгом проехать на встречу грузовой машины. Для чего? Прям минутку подождать не можешь? А знаете как вы таким поведением нервируете грузовых водителей? Мало того что когда сдаешь назад и так ни черта не видно, особенно если автопоезд, так и ещё легковушки чуть ли не мимо колёс проезжают. Ты знаешь что тебя не задавят, грузовой водитель не так уверен. Допрыгались. А учить надо этому детей с молоду, потом когда они станут такими же бабками и дедками под колёса лезть не будут.
30 мар 2018в10:51
Не умеешь ездить - не заводи детей. Или по крайней мере за руль не садись, когда вас уже фактически трое.
Ответить