Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирцы столкнулись со сбоем в работе Telegram (обновлено)

Лурк 29 мар 2018в16:04 Пора уже отменить такое ФСБ и тотальную слежку за пользователями. Между прочим это прямое нарушение Конституции РФ. Правда я такого гаранта Конституции не выбирал.
Ржака 29 мар 2018в15:57 ну все паника у бездельников началась...
Лурк 29 мар 2018в16:04 Пора уже отменить такое ФСБ и тотальную слежку за пользователями. Между прочим это прямое нарушение Конституции РФ. Правда я такого гаранта Конституции не выбирал.
Ржака 29 мар 2018в15:57 ну все паника у бездельников началась...
Лурк 29 мар 2018в16:04 Пора уже отменить такое ФСБ и тотальную слежку за пользователями. Между прочим это прямое нарушение Конституции РФ. Правда я такого гаранта Конституции не выбирал.19 ответов
Inred 29 мар 2018в16:00 Ну, сейчас начнется стандартное: "я один не знаю что такое телеграм?"...10 ответов
Алексей 29 мар 2018в16:03 Решение Европейского суда - оно будет носить всего лишь рекомендательный характер, даже если оно будет в пользу Телаграма... Поэтому могли бы и не подавать :-)6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
29 мар 2018в15:57популярный
ну все паника у бездельников началась...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в16:00
Ну, сейчас начнется стандартное: "я один не знаю что такое телеграм?"...
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Штемп
29 мар 2018в16:03
Подтверждаю, на macOs и ios не робит телега, пишет <обновление>
Алексей
29 мар 2018в16:03
Решение Европейского суда - оно будет носить всего лишь рекомендательный характер, даже если оно будет в пользу Телаграма... Поэтому могли бы и не подавать :-)
Лурк
29 мар 2018в16:04популярный
Пора уже отменить такое ФСБ и тотальную слежку за пользователями. Между прочим это прямое нарушение Конституции РФ. Правда я такого гаранта Конституции не выбирал.
29 мар 2018в16:05
заблокировать все соцсети и отправить бездельников на улицы снег раскидывать,чтобы быстрей само растаяло...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в16:07
С недавних пор у нас телеграм используется на работе как основной месенджер для общения с коллегами да и знакомые многие перешли на него, т.к. ватсап к сожалению прогнулся и отныне любая твоя условная фото может всплыть там где не надо :)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в16:12
миша руднев заметил и маша морсина заметила, остальные не подозревали о существовании Телеграма
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в16:12
неделями не захожу в телеграм, даже не заметила))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в16:12
Бяда то какая.....ууу
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
29 мар 2018в16:20
Вертикаль заработала?
Гость
29 мар 2018в16:21
Россия ничего не умеет, кроме как следить за собственными гражданами и репрессировать их на потеху царёвым опричникам.
29 мар 2018в16:21
Бядаааааа!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в16:22
Для отправки сообщений у нас есть и своё средство связи, Почта России называется. Там и вотсап и бандероль, возможностей гораздо больше, чем у вражеского интернета))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в16:29
подтвержаю, не работает!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в16:33
20 лет пользуюсь icq, полёт нормальный...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Temp
29 мар 2018в16:38
Возможно это они отключают шифрование? Ключи ведь они чисто технически передать в ФСБ не в состоянии, так что это единственная альтернатива его запрету в России...
29 мар 2018в17:01
не нужны нам эти американские программы, надо свой создавать...и назвине русское сделать, например чебурашка
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Силыч
29 мар 2018в17:19
Хм... почему все так боятся прочтения своих писем?
Вы действительно пишите что-то способное заинтересовать спецслужбы? Сомневаюсь... а разговоры про дизайн ногтей, фотки котиков и т.д. Вам ли не пофиг? Хотите отправить что-то интимное, но при этом пользуетесь беспроводным интернетом? Ну-ну... другое дело что конкретно за Вами никто не следит ведь это по сути стоит денег исходя из постулата время=деньги.

Рабочий телеграм? Оригинально, но это является открытым каналом и всё отправлено что выше категории К2 должно караться наказанием вплоть до увольнения. Хотите конфиденциальности - шифруйте. И шлите тем же телеграмом уже защищенный файл.
Эдуард
29 мар 2018в17:21
Бедненькие протыканы, как же они без телеги теперь
gakkk
29 мар 2018в17:23
Ну все движухи нет))))
Белка
29 мар 2018в17:31
У телеграмма с электричеством на серверах в Европе проблемы. Починят они его, не паникуйте.
29 мар 2018в17:40
Эх, как мне хорошо. Я не знаю, что это такое :)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ток
29 мар 2018в17:59
Интересно, а если у Нгса будет сбой, как тогда тролли переживут такое.
29 мар 2018в18:53
У меня не работает виндовс! В НОВОСТИ!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в19:35
Прошлись тут по пакету Яровой в обсуждениях. Я уже о нем и думать забыл... надо погуглить, как с этим сейчас дела обстоят. Эх, помню, как в прошлом году операторы связи заколыхались, рассылая корпоративным (!) клиентам требования, чтобы они выслали отчеты о том, какой номер кем используется на предприятии. С указанием всех паспортных данных сотрудника. Угрожали, что в случае невыполнения этого требования, оказание услуг связи будет приостановлено. Представляю, сколько они тогда лажи насобирали. Но ничо. С серьезным видом собрали что было, с серьезным видом подшили и сдали куда следует.
Еще пригрозили, что корпоративщики должны каждые три месяца отчеты по подобной форме сдавать, иначе - "кино закончилось". Но, к счастью, как это часто у нас бывает - главное - хайп, что потом - вторично. То же самое сейчас переживаем с проверками торговых центров, как и ранее - с проверками ночных клубов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно из Канады
29 мар 2018в23:14
последний мессенджер которым я пользовался - был icq. Отказался от мессенджеров, так как электронная почта в разы удобнее и правильнее. Не говорю, что мессенджер это плохо. Но удивляет распространение все новых и новых продуктов, не понимаю кто и зачем ими пользуется, ведь в отличе от электронной почты, вам необходимо что бы у получателя сообщения был установлен тот же продукт, а это, как правило, не гарантировано. И зачем эти головняки? Всегда можно позвонить по телефону, отправить текст или письмо.
30 мар 2018в07:34
Давно пора в России запретить иностранные соцсети. Нечего им тут воду баламутить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ангелина
30 мар 2018в09:23
Давно пора создать свой РашаГрамм и чтобы все переписки сохранялись на прямую на компьютер Яровой. Со сроком хранения 5 лет.
30 мар 2018в10:42
А зачем этот Телеграм нужен? Котиков друг другу слать?
Ответить