Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Сибирячка купила абонемент на фитнес за 10 тысяч. На следующий день клуб закрылся

Злой 29 мар 2018в16:24 Все чисто по бизнесменски.....
Собрать деньги, а потом или закрытся или обанкротиться...
пенсионерка 29 мар 2018в16:24 Я фитнесом на даче занимаюсь, это бесплатно и на свежем воздухе, 2 недели до открытия дачного сезона.
sasch88 29 мар 2018в16:25 Экстрим вообще творит что захочет. Меняет условия абонементов, убирает услуги (например, солярии, которые изначально входили в стоимость). При этом никакого договора на руки вам не отдают.
Злой 29 мар 2018в16:24 Все чисто по бизнесменски.....
Собрать деньги, а потом или закрытся или обанкротиться...
sasch88 29 мар 2018в16:25 Экстрим вообще творит что захочет. Меняет условия абонементов, убирает услуги (например, солярии, которые изначально входили в стоимость). При этом никакого договора на руки вам не отдают.
Пан Спортсмен 29 мар 2018в16:45 Экстрим поступил по-свински. Был во вторник с утра - никаких объяв о закрытии не было. А сегодня уже закрыт.( Я, как клиент, не доволен. Будем разбираться в индивидуальном порядке...
пенсионерка 29 мар 2018в16:24 Я фитнесом на даче занимаюсь, это бесплатно и на свежем воздухе, 2 недели до открытия дачного сезона.
Великий Император НГС (Stanley Cup) 29 мар 2018в16:43 Бегать можно на улице вечером, отжиматься и приседать дома. Бесплатно. В фитнес ходят чтоб селфи поделать. Бездельники.
Aleksandrm 29 мар 2018в17:22 Не понимаю, зачем люди ходят в какие-то клубы. Физкультурой можно заниматься и дома, на улице, на даче, вообще в любом месте.10 ответов
пенсионерка 29 мар 2018в16:24 Я фитнесом на даче занимаюсь, это бесплатно и на свежем воздухе, 2 недели до открытия дачного сезона.9 ответов
Serg1234 29 мар 2018в18:13 Зачем покупать годовой абонемент??????????????????????4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Злой
29 мар 2018в16:24популярный
Все чисто по бизнесменски.....
Собрать деньги, а потом или закрытся или обанкротиться...
пенсионерка
29 мар 2018в16:24популярный
Я фитнесом на даче занимаюсь, это бесплатно и на свежем воздухе, 2 недели до открытия дачного сезона.
Олег
29 мар 2018в16:25
Вроде слышал, что они пожарную проверку не прошли.
Оштрафовали их также.
29 мар 2018в16:25популярный
Экстрим вообще творит что захочет. Меняет условия абонементов, убирает услуги (например, солярии, которые изначально входили в стоимость). При этом никакого договора на руки вам не отдают.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Папа
29 мар 2018в16:25
С противопожарной безопасностью там непорядок, вот и затеяли ремонт
29 мар 2018в16:26
зачем ходить в фитнес еще и платить за это...занимаюсь в домашних условиях...и у меня отличная физическая подготовка...плюс кушать нужно вкусную и полезную пищу...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в16:28
Что значит "приобрести (?) стоп-карты"?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рим
29 мар 2018в16:28
слышал, что это вредно ходить в такие места. по нтв показывали передачу, говорили, что все болеют потом
29 мар 2018в16:30
Пусть мне заплатить 10000 так его накачаю его, что не кто не узнает вообще ...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в16:31
идите снег раскидывайте может и схуднете...и ваши пивные животы станут меньше...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в16:32
Какой смысл отваливать фитнес клубам такие деньжищи?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в16:34
у меня бесплатный
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
29 мар 2018в16:35
У меня сеструха недавно так встряла с курсами Английского - заплатила за несколько месяцев, а эта школа закрылась. Это походу начинает входить в тренд - открылся, филандос собрал и закрылся...
Если бы
29 мар 2018в16:38
фитнесс не позорься, верни деньги !
ЫЫЫ
29 мар 2018в16:41
Кушать меньше надо.
Бегать можно на улице вечером, отжиматься и приседать дома. Бесплатно. В фитнес ходят чтоб селфи поделать. Бездельники.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в16:45
неплохо они обезжирили своих клиентов на 10 тысяч каждого
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пан Спортсмен
29 мар 2018в16:45
Экстрим поступил по-свински. Был во вторник с утра - никаких объяв о закрытии не было. А сегодня уже закрыт.( Я, как клиент, не доволен. Будем разбираться в индивидуальном порядке...
29 мар 2018в16:49
Там во всё здании масштабный ремонт, делают двухэтажный спортивный центр с тематическими арендаторами - может, поэтому.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталик
29 мар 2018в16:56
Читайте все что написано мелким шрифтом. Наверняка написано что можно посещать заведения сети по любому адресу..
29 мар 2018в16:57
значит не судьба заниматься фитнесом...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в17:03
Девушке написать претензию, должны вернуть деньги, не выполнят добровольно, то через суд, а там еще компенсация морального вреда, пени за каждый день просрочки не выполнения требований потребителя и штраф.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в17:08
Беспощадный к клиентам российский бизнес.
Но кто-то скажет, что власть, Локоть и Путин виноваты.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
777
29 мар 2018в17:11
Что-то не верится, что закрыли на ремонт. Охранник сказал что совсем съехали... А они самые знающие люди :)
29 мар 2018в17:11
Народ наивный. Только 5% людей смогут реально что-то сделать со своим телом и сохранить его в должном состоянии после того как у них закончится абонемент. Остальные просто наберут вес обратно. Винить себе особо не в чем. Тут и генетика, и образ жизни, и отсутствие средств на нормальные продукты, и слабая мотивация и еще много чего. Единствнный способ похудеть - это жрать хотябы в 2 раза меньше от того что едите сейчас. У нас же весь Инстаграм завален счастливыми фотками с теренировок и радосью от сброшенных килограммов, которые потом просто приходят вдвойне.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кач
29 мар 2018в17:16
Я в визу спорт на дом быта купил абонент за 12000 и они пропали... Потом всплыли на автовокзале. И никто мне ничего не сообщил. Даже не знаю есть ли смысл ехать поднимать это вопрос у них
Tatyana
29 мар 2018в17:16
А я как чувствовала, что не надо в этот раз в Экстим. Увидела по пути рекламу фитнес-клуба "Апельсин", зашла посмотреть и осталась. Новый, чистый, персонал отличный и цены не кусаются!
29 мар 2018в17:22
Не понимаю, зачем люди ходят в какие-то клубы. Физкультурой можно заниматься и дома, на улице, на даче, вообще в любом месте.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в17:25
Не хочется как то проводить параллель с Кемерово , большое горе для страны ...но Вы понимаете уровень администрирования в стране,городе .. куда не посмотри ,куда не обратись . А самое главное - это все мы ... россияне , мы любим друг друга , ценим,уважаем и очень внимательны к проблемам окружающих. Ну а девушка ...что тут скажешь , ну не повезло наверное.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ворчун
29 мар 2018в17:29
Теперь я понимаю почему такое злое лицо было у орущей девки изображенной на баннерах этой компании, которые были развешаны пол года-год назад по всему городу. Тоже видимо ее кинули.
29 мар 2018в17:31
Оповещение от клуба было в смс (отправили аж 2 штуки) о ремонте и звонили, чтобы предупредить! Вроде в дальнейшем клуб будет расположен, где сухой лог...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в17:35
Являюсь корпоративным членом клуба, 27 марта мне позвонили и предупредили, что клуб закрывается на ремонт, ориентировочно на 2 месяца
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в17:35
Это потеря потерь. И подстава подстав. Что, занимаясь фитнесом лень лишних 3 км нарезать?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
29 мар 2018в17:36
Это неправда, звонили и сообщали всем кого я знаю. Я сам хожу туда с ребёнком, позвонили всё объяснили
romavnts
29 мар 2018в17:37
Знакомый подход.

На мои слова о том, что о таких вещах как договор, раз уж он вообще существует, клиента необходимо предупреждать, либо предупреждать об административных взносах суммой в 2400 либо предупреждать о навязывании необходимости посещать клуб все 12 месяцев подряд, Дмитрий улыбнулся и ответил так - "Это Россия.". Я счёл бессмысленым продолжать диалог с Дмитрием....

Это цитата из моего заявления годичной давности в их адрес. Целиком есть на флампе под моим ником. Роспотребнадзор опустил руки. Заельцовская налоговая нарушений у них тогда не нашла. Слова, тех кто контактировал с их юристом - "ребята ушлые и мутные".

Так что только суд и остаётся.
Максим
29 мар 2018в17:38
Их выгнали, выгнал собственник. Они там свой клуб хотят открыть. Экстим поставили перед фактом.
29 мар 2018в17:43
В сообщении и в группе в ВК клуба было сказано, что можно написать заявление о возврате дс и его рассматривают в частном порядке. Вот только смущает то, что говорят всем о закрытии на ремонт, а от тренеров информацию слышно о переезде клуба(((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в17:47
Три года назад делал абонемент сыну.Указана сумма одна,а в итоге за фото и оформление карты еще добавилось тысячи полторы.В итоге сумма получилась...Экстрим Фитнес на Кирова.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Максим
29 мар 2018в17:48
Господи, почему такой нигатив. Из неподвержденной информации знаю, что у арендодателя появились свои планы и он решил выселить Экстрим. Они же сказали, что мы можем ходить в другие клубы сети либо написать заявление на заморозку карты. Сам перошел в клуб на Кирова, всё устраивает. Так что все изменения - изменения к лучшему))
Марина
29 мар 2018в17:51
странно, если дама покупала в клубе абонемент, то работы там ведутся давно уже. и корт убирают и дорожки с велами отключили. мы с мужем туда ездили только из-за тенниса, а сейчас посто ходим в Экстрим за нашим домом, только бы никто сюда не понабежал, чтобы дорожек хватало и свежо в клубе было. А на Красном обещают открыть. Только хотелось бы побольше беговых там и чтобы Типидариум не убрали. Он там самый большой по городу
Анастасия
29 мар 2018в17:59
А меня предупредили заранее, теперь на Советскую ходить буду. Говорят, ремонт на 2 месяца, потом может вернусь на Красный пр. Проблемы не вижу, они ж не исчезли, в Новосибирске все находятся, телефоны отвечают, заявления принимают у людей.... Развели панику на пустом месте.
ток
29 мар 2018в18:07
Люди квартиры продавали деньги в банк ложили, а банки лопались. Хотите похудеть больше двигайтесь и не надо за движение платить деньги.
29 мар 2018в18:13
Зачем покупать годовой абонемент??????????????????????
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в18:16
Клуб откроется , но уже в новом месте. большинство людей выбирают клуб как можно ближе к дому.
Если не вернут деньги то позорники.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пелагея
29 мар 2018в18:18
Люди, боже, перестанте придумывать всякий бред!! У собственника проблемы с пожарной безопасностью и помещение не безопасно что бы там находились люди, в связи с этим пока собственник решает эти проблемы, экстрим решил заменить все что находится в клубе. Информация потвержденная!!!
29 мар 2018в18:22
Максим, бедные - несчастные арендаторы и злой Карабас-Барабас -владелец помещения. Не удивлюсь если окажется, что там долгов по аренде за полгода накоплено. В любом случае продавать абонементы на посещение гражданам зная, что тебя выселяют или что ты начинаешь делать ремонт - дело подсудное, как мне кажется. Надеюсь пострадавшие люди обратятся за оценкой происходящего в прокуратуру.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роман
29 мар 2018в18:40
Закрылся то ладно, хорошо хоть не сгорел.
Движняк
29 мар 2018в18:45
очередная конторка с нулевым сервисом.
29 мар 2018в19:35
Вот не надо только про "капитализм" и "бизнес". Все вот это не имеет отношения ни к тому, ник другому. Представим себе что подобное случилось бы в какой-нибудь Атланте. Уже посыпались бы иски от клиентов и через месяцок судья наложил бы на владельцев вай-вай какой штраф. Причем не было бы "приставы не обнаружили имущества для обеспечения решения суда". Поэтому там в принципе такое невозможно. Капитализм и бизнес --- это когда клиентом, человеком который тебе несет деньги --- дорожат. Не при этом режиме.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А но ни мно
29 мар 2018в19:45
О, фитнес! Сколько сказочного в этом слове.
Всезнайка
29 мар 2018в19:52
Ольга Емельянова... - ну-ну, конечно XDDD

Да, несомненно плохо, что закрыли самый нормальный из экстримовских клубов. Остальные клубы ИМХО в разы хуже и народу там больше. А экстрим никогда не отличался клиентоориентированностью, делают как хотят, когда хотят и что хотят.
Позитив
29 мар 2018в20:13
Занимайтесь почаще своими вторыми половинами, всегда будете в форме)
костя
29 мар 2018в21:31
знакомые работают в экстриме, сьехали они навсегда, знали и готовились к этому давно. Вообще дела у них плохи, если фитнес то не экстрим))).
29 мар 2018в21:33
не правда что всем не приходило смс
сама купила абонемент корпоративный. получила смс и дополнительно позвонили в начале недели сообщили о закрытии на ремонт.
предложили ходить в другие залы, извинились.
при этом была там в субботу, ремонт уже шел, я удивилась что не закрыт, потому что в шуме болгарки не очень приятно заниматься.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
андрей
29 мар 2018в21:41
экстри фитнес, как всегда, сейчас еще блонеров и писак, которые будут тут писать, что все хорошо и это все норма!!!!
29 мар 2018в22:23
не знаю как другим , а мне смс пришло что ремонт будет в клубе. До смс звонили с единого номера экстрима , не смог взять трубку, занят был. Заниматься при ремонте когда пыльно, грязно и шумно вообще не вариант. Буду заниматься на советской и на шамшиных пока ремонт не закончат.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чувак
29 мар 2018в22:30
позорники, народ дурят.
как ездить в другие клубы, где душно и тесно. при том работаешь на Калинина и живешь в Стрижах. бай-бай 10 000₽ так мне сказали в другом экстриме. жаль подарок на 23.02
алекс
29 мар 2018в22:39
у экстрима давно проблемы с деньгами. к осени закроют еще 2 клуба которые в аренде. так что годовые абонименты покупать не стоит. опять кинут. кто с ними давно знаком тем уже не впервой. кидали не раз.
кик
29 мар 2018в23:35
Ждём дальнейших закрытий. Собственники уже в Канаде?
Саша
30 мар 2018в00:45
Несерьёзная контора...
Daria
30 мар 2018в02:14
Напишите претензию на юрид адрес клуба с просьбой расторгнуть договор в одностороннем порядке - заказчик вправе отказаться от оказания услуг в любое время, при условии компенсации понесенных расходов исполнителю, если услуги не оказывались- то и никаких затрат у исполнителя не было, если в течение 10 дней не произведут возврат денег - иск в суд, в судебном порядке можете смело просить 3 цены с них - за абонемент, штраф за отказ вернуть деньги в добровольном порядке и моральную компенсацию, а также проценты за пользование чужими ден сред-ми (но там небольшая сумма будет)
30 мар 2018в07:04
Ну значит последствия Кемеровской трагедии. Зашевелились.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в07:24
Сначала ни Кирова клуб испортили и добили Плюс.... Печально...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Максим
30 мар 2018в09:54
Это ужас какой-то! Специально купил абонемент платинум безо всяких скидок корпоративных, хотел заниматься именно в этом зале, т.к. в нем тренажерный зал более менее просторный и теннис большой есть. Никто не предупредил. На сайте и в группе вк никакой информации о возврате денег - предлагают выбрать другой клуб. А мне зачем другой клуб душный и в котором все как селедки? Предлагаю всем объединиться и написать коллективное заявление, пусть правоохранительные органы разберутся, нет ли здесь состава мошенничества.
30 мар 2018в10:38
Друг работает у тех кто Экстриму сдавал помещение в аренду . Так все в порядке и с помещение и с пожарной безопасностью , а съехали они по-свински разворотили все ! Не оповестили ни владельца ни клиентов !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в10:42
Вообще не понимаю, что такого страшного случилось?? Ну позанимаюсь пока в другом клубе, зато абонемент покупала на год, а прохожу на 2 месяца больше)) В день закрытия, кстати, позвонили из клуба, предупредили о закрытии.. На неделе уже сходила на тренировку на Кирова - не так, конечно, просторно, но вполне можно... В общем, во всём надо искать плюсы =)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в10:43
Люди опомнитесь, у вас кто-то умер??? Произошло стихийное бедствие??? Вы что развели? По городу еще 6 или 7 клубов Экстрима, хватит бить своими кулачками по столу и с дивана разводить этот хаус! Ноги в руки и в другой зал, 2 месяца это не 2 года, проблемы с арендодателем решаться и все как ни в чем не бывало опять пойдут туда заниматься и любоваться новым залом и свежеми тренажерами. Клуб существует уже лет 10 наверное, хоть раз было что-то подобное? Я вот не припомню! Проблемы с арендой решаться, сделают новый ремонт и опять пойдете таскать свои гантели! У каждого бывают какие то непредвиденные обстоятельства, все мы люди. Лично меня предупредили трижды!! позвонили и 2 раза прислали смс.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
БОГ
30 мар 2018в11:26
Что за нытики собрались? (как дети малые ей богу, игрушку у них отобрали)
Я вот лично пришел в клуб и он оказался закрыт, я был удивлен и позвонил им, мне сказали что клуб временно закрыт на ремонт, приносим свои извинения.
Лично мне не успели сообщать представляете сколько человек ходят?, попробуй обзвони всех.....
У меня была заказана площадка для миника ( мне сказали возместят средства ) ( деньги вернут уже не следующей недели)
По поводу абонимента, можно в другой клуб, либо деньги вернуть, либо абик заморозить. (я лично заморозил на время ремонта , или в связи переезда клуба как люди пишут. Думаю если переезжают рядом откроют)
И вот что я вам всем скажу, сами подумайте все случилось после проверок противопожарной безопасности из-за города Кемерова.
Я думаю арендодатель не соответствовал противопожарной безопасности.
Extreme решил подстраховатся.
Мне лично дорога моя жизнь. Не хочу чтоб на голову крыша упала.
Так что клуб как клуб, откроют новый, или отремонтируют , все будет лучше чем было и все новенькое))))
Не правда ли?
30 мар 2018в13:05
Да кинул Экстрим и клиентов и арендодателей.
Недальновидная политика руководства/владельцев сети.