Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Власти пообещали отремонтировать школу без стены до 1 сентября

Атос 29 мар 2018в14:40 Блин! Хочу обратно в школу. Уроки, перемены, одноклассницы с косичками, а не вот это вот все.15 ответов
Радость то какая 29 мар 2018в14:35 Ну вот и хорошо. Теперь дети будут учиться спокойно.14 ответов
лена 29 мар 2018в14:22 40 миллионов на ремонт? это много на ремонт или мало?14 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ихтамнет
29 мар 2018в14:10
Все правильно, ведь все строительные бригады брошены на восстановление школ в Сирии.
Ихтамнет
29 мар 2018в14:10
Сирийские школы быстрее восстанавливают
чернуха
29 мар 2018в14:11
А там потом не окажется как с военной казармой в Омске? А не проще новую уже построить? Зачем эту гнилушку восстанавливать? Алё, 21 век
29 мар 2018в14:13
Ох Травников, на 40 миллионов рублей отремонтировать школу, вы смеетесь? Если стены падают, значит сносить надо и новую строить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в14:14
Один СУ-57 стоит как 10 небольших новых школ. Так может лучше школы строить?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в14:14
После того как ненужные ракеты поставили, взялись за основное!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фифа
29 мар 2018в14:14
Объясните, пжлста, кто разбирается, как можно заниматься на 2 этаже, если стены на первом могут в любой момент обрушиться? Несущие стены останутся и пол под детьми не рухнет?
Я, просто я
29 мар 2018в14:14
Глазам своим не верю... Неужели, всего одна стена рухнула, всего один этаж в трещинах, а уже денег на ремонт нашли?
29 мар 2018в14:14
Как можно обучать детей в аварийном здании?Совсем страх потеряли..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в14:17
Кто не слушал "Pink Floyd" "The Wall", тому и ЧМ 2018 по футболу праздник. Власти пообещали - власти сделали..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в14:19
Странные, персонажи появлятся, в никах, в суждениях, сразу видно злобные на Россию и не известно откуда " И димОкратическое общество, про западное показывает себя с культурой своей, в один голос поют песни ...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в14:19
Почему не к выборам? А если бы стена рухнула на всех избирателей, массово пришедших на участок в школе?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
29 мар 2018в14:22
40 миллионов на ремонт? это много на ремонт или мало?
Бывалый
29 мар 2018в14:35
Все хорошо, что хорошо кончается.
Радость то какая
29 мар 2018в14:35
Ну вот и хорошо. Теперь дети будут учиться спокойно.
Марго
29 мар 2018в14:36
Хорошо, что так оперативно отреагировали. Надеюсь, к началу учебного года успеют.
29 мар 2018в14:37
Правильно, что откладывать не стали. Надо по уму все сделать, чтобы у детей была школа. А то еще отправят в соседнее село.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Егор
29 мар 2018в14:38
А так там и не учились значит? Понятно. Ну теперь будут детки в новых стенах гранит науки покорять.
Свирестель
29 мар 2018в14:38
Будем надеется, что к 1 сентября успеют.
Юный комсомолец
29 мар 2018в14:39
Ремонт делать нужно. Наконец-то детям будет где учиться.
Карина
29 мар 2018в14:39
А у сестры на Кузбасе беда со школами в деревне. Здание на ладан дышит. Ребятам из Сузуна хорошо, что ремонт сделают.
Атос
29 мар 2018в14:40
Блин! Хочу обратно в школу. Уроки, перемены, одноклассницы с косичками, а не вот это вот все.
Николай
29 мар 2018в14:41
160 школу отремонтируйте на Выставочной. Все стены насквозь треснутые.
Саша
29 мар 2018в14:46
Почему Бобровка? Там бобров много?
29 мар 2018в14:59
Обама.. не завидуй!((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Володя
29 мар 2018в15:20
Травников молодец! Видно сразу, что работает! Буду за него голосовать в сентябре!
Вася
29 мар 2018в16:43
И почему у нас все делается когда писец кому-то приходит????
Лиса
29 мар 2018в18:35
Конечно, у нас же ЧП в школах с массовой гибелью детей ещё не было (ТТТ) Наверное дождутся, тогда до властей дойдёт, что доводить здание школы до аварийного состояния - уже преступление, и не ремонтировать аварийное здание нужно, а строить новое. Про ТЦ ведь никто не беспокоится раньше, пока трагедия не произошла.
31 мар 2018в10:04
а о том,что несущие стены в трещинах, умолчали...
со слов директора-первый этаж был закрыт и не использовался..?????
на день здоровья проводились мероприятия и дети бегали везде,идаже там, где обвалилась стена...(но этаж же закрыт...)
на первом этаже находятся раздевалка,подготовительная группа( где тоже стена с трещиной ), столовая,спортзал(несущая стеная в трещинах и заклеена маячками с 2015 года)...
Ответить