Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Под часовней на Красном проспекте закрыли пешеходный переход (обновлено)

Matrix_Agent 29 мар 2018в13:43 Недаром я давеча поминал этот филиал Ада. Хотя правильнее было бы написать, что "барахолка временно не работает по техническим причинам".
Matrix_Agent 29 мар 2018в13:43 Недаром я давеча поминал этот филиал Ада. Хотя правильнее было бы написать, что "барахолка временно не работает по техническим причинам".
Matrix_Agent 29 мар 2018в13:43 Недаром я давеча поминал этот филиал Ада. Хотя правильнее было бы написать, что "барахолка временно не работает по техническим причинам".12 ответов
Горожанка 29 мар 2018в13:55 Я уж обрадовалась, думала, что совсем закрыли. Это же позор - такая мерзкая барахолка в центре города. Правда, давно там не была, но что-то не верится, что уровень культуры там повысился. Да и знакомые говорят, что там темно, тесно, душно, грязно, плохо пахнет. А представить какое-нибудь ЧП вроде пожара - ой-ой.10 ответов
Алекс 54 29 мар 2018в13:33 Вот это новость!!! Просто бомба!!!5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Алекс 54
29 мар 2018в13:33
Вот это новость!!! Просто бомба!!!
29 мар 2018в13:33
ВРИО не дремлет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в13:36
Это всё загнивающий запад виноват и морально падшая Европа,инфа 100%
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в13:43популярный
Недаром я давеча поминал этот филиал Ада. Хотя правильнее было бы написать, что "барахолка временно не работает по техническим причинам".
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
I Am Nlk
29 мар 2018в13:45
А может это пранк?
Злой
29 мар 2018в13:49
Да все правильно...
А то губернатор новый, а ракеты старые.Менять так менять...
29 мар 2018в13:55
Где резервные линии? Каждый объект должен быть подключён к 2-м независимым линиям подачи электроэнергии.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горожанка
29 мар 2018в13:55
Я уж обрадовалась, думала, что совсем закрыли. Это же позор - такая мерзкая барахолка в центре города. Правда, давно там не была, но что-то не верится, что уровень культуры там повысился. Да и знакомые говорят, что там темно, тесно, душно, грязно, плохо пахнет. А представить какое-нибудь ЧП вроде пожара - ой-ой.
29 мар 2018в13:58
да похрен...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в14:02
"Вы же хотели быть в безопасности?Так что мы перекроем всё.Для вашей безопасности".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в14:02
Заметил, что 2018 год не очень удачный год.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
29 мар 2018в14:06
После пожара в Кемерово теперь всех гонять начали.
29 мар 2018в14:16
а как там теперь на другую сторону проспекта попасть? только кружным путем поверху? а барахолка там действительно ад ацццкий.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
куки бремена
29 мар 2018в14:20
Эта "барахольная клоака" в центре города - как сущностная метафора Новосибирска, города-барахолки. Под тонким слоем дешевого "лоска" - махровая, удушливая барахолка, заместившая и заполнившая собой всё, что было в советскую эпоху "просторным городом".

Даже самый небольшой поток пешеходов по этому переходу мгновенно приводит к адской толкучке. Функция безопасного перехода под магистралью безжалостно принесена в жертву Баблу. Меньшинство населения, кому дорого здоровье, предпочитают не спускаться в этот кошмарный "переход". Другое дело, что город-барахолку населяют по большей части любители барахолки, что и делает город таким.

Интересно, что могут сказать по поводу этой "торговой кишки" инспекторы пожарной безопасности?
29 мар 2018в14:20
обажаю это место
студенческие годы сразу вспоминаются
как то раз купила там красные сапожки - ни у кого таких не было :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в14:40
там кстати тоже если полыхнет, оттуда не сбежишь из-за огромного количества шмоток и занятого пространства... почему не уберут оттуда ипшки эти?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Искренне жаль людей, которым приходится там работать. Влажный и затхлый воздух здоровья им не прибавит. Но безработица на свежем воздухе не лучше.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в16:58
Отключили свет в 10.00, а закрыли переход намного позже (пока не разрядилось автономное освещение). Раздражает другое. Почему не предупредили администрацию перехода об отключении электричества?
Ответить