Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Директора планетария Масликова выпустили из СИЗО

Антисектант 29 мар 2018в20:11 Вообще не знаю этого человека , но! Быстрая пробежка по интернету выдает человека заинтересованного в своем деле , уважаемого коллегами и прочее исключительно хвалебное! Вопрос - за что в СИЗО? Он детей обворовал , или насильничал?
Путятишна 29 мар 2018в20:09 Нашли главного коррупционера!
С телескопом искали.
Восстанавливайтесь, уважаемый ученый! И утешайтесь звездами.
впрочем, у каждого свои звезды и представления о заслугах
Антисектант 29 мар 2018в20:11 Вообще не знаю этого человека , но! Быстрая пробежка по интернету выдает человека заинтересованного в своем деле , уважаемого коллегами и прочее исключительно хвалебное! Вопрос - за что в СИЗО? Он детей обворовал , или насильничал?
Путятишна 29 мар 2018в20:09 Нашли главного коррупционера!
С телескопом искали.
Восстанавливайтесь, уважаемый ученый! И утешайтесь звездами.
впрочем, у каждого свои звезды и представления о заслугах
Антисектант 29 мар 2018в20:11 Вообще не знаю этого человека , но! Быстрая пробежка по интернету выдает человека заинтересованного в своем деле , уважаемого коллегами и прочее исключительно хвалебное! Вопрос - за что в СИЗО? Он детей обворовал , или насильничал?9 ответов
))) 29 мар 2018в20:58 На мой взгляд, если поставлена свыше задача искоренить коррупцию, то в отношении всех, не взирая на регалии, должности, вклад, есть определённые нормы. Попался, автоматом с арестом в суд, а там как судья решит, но выйти в суд с арестом обязательно. А если не вышел с арестом, значит не внёс свой вклад в борьбу с коррупцией. Вот и все... Ну и другим начальникам на его примере будет не повадно...5 ответов
I Am Nlk 29 мар 2018в20:14 А Я считаю это общество отстояло. Мы все были в планетарии!5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
29 мар 2018в19:50
Звезды на погоны - звездочет домой. Сразу бы так!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионерка
29 мар 2018в19:52
Это стабильность.
29 мар 2018в19:53
Вторая хорошая новость за последние дни.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в20:02
Я сначала озадачилась: что можно своровать в планетарии, неужто и планеты потихоньку тырят? ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
никто и не сомневался
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой
29 мар 2018в20:04
Депутаты посчитали....
Да все что касается их коллег, это происки врагов...
Ну не могут они, такие белые и пушистые, не покладающие рук на благо народа, совершать что то нехошее.А уж коррупция в их рядах, это вообще из области фантастики...
псих
29 мар 2018в20:08
люблю читать комменты по разуму длузей в сласть.
Путятишна
29 мар 2018в20:09популярный
Нашли главного коррупционера!
С телескопом искали.
Восстанавливайтесь, уважаемый ученый! И утешайтесь звездами.
впрочем, у каждого свои звезды и представления о заслугах
29 мар 2018в20:11популярный
Вообще не знаю этого человека , но! Быстрая пробежка по интернету выдает человека заинтересованного в своем деле , уважаемого коллегами и прочее исключительно хвалебное! Вопрос - за что в СИЗО? Он детей обворовал , или насильничал?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
I Am Nlk
29 мар 2018в20:14
А Я считаю это общество отстояло. Мы все были в планетарии!
29 мар 2018в20:15
Димон должен ответить за то, что солнце в 12 00 не точно на юге
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в20:17
В меня бабы больше в 10 раз украли -чем он взяток получил.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в20:27
сравните с тем, сколько продержали "недавнего" Джабраилова за стрельбу в отеле, оказание вооруженного сопротивления полиции и "непонятный белый порошок".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Геннадий
29 мар 2018в20:41
Устроили процесс как над Джордано Бруно!! С ума уже посходили!! Чиновники уже вагонами берут!! И никто даже вопросов не задаёт, как будто так должно и быть.
Он ничего не сделал! Перед выборами надо было показать, что взяли главного по коррупции в Новосибирске, а остальные все чистые.
лунатик
29 мар 2018в20:55
А я ещё думаю, почему сегодня луна пляшет на небосклоне.
)))
29 мар 2018в20:58
На мой взгляд, если поставлена свыше задача искоренить коррупцию, то в отношении всех, не взирая на регалии, должности, вклад, есть определённые нормы. Попался, автоматом с арестом в суд, а там как судья решит, но выйти в суд с арестом обязательно. А если не вышел с арестом, значит не внёс свой вклад в борьбу с коррупцией. Вот и все... Ну и другим начальникам на его примере будет не повадно...
29 мар 2018в21:24
Рад, что отпустили. Ну а в целом, история неприятная. По глупости попал, скорее всего, так получилось. Хотел помочь людям, оборудование для мероприятия предоставил. Но не знал как по документам провести. Ибо имущество муниципальное. Вот и решил мимо кассы. А вознаграждение = взятка.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Случайный
29 мар 2018в21:26
В России можно украсть велосипед, и все здоровье отдать в тюрьме. А можно воровать вагонами и оставаться на плаву. Вагоны воровать гораздо безопаснее чем велосипеды. (Виктор Палыч Говоров, «Антибиотик»)
История
29 мар 2018в22:00
"Работники планетария и коллеги Масликова уверены, что обвинения в его сторону безосновательны..."
Да уж, там коррупция с самого порога: на кассе деньги берут, а билеты не дают. Хоть бы скидку делали), а то ведь нет, полную стоимость. Рыба гниет с головы
29 мар 2018в22:48
За ведро картошки посадят. А тут 200000 только доказанных, домашний арест и спустят потихоньку на тормозах...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в23:46
Начальники планетариев, безусловно, самые коррумпированные в стране люди. Дух иногда захватывает от коррумпированности начальников планетариев! Всегда жёстко, с напором, по полной программе и совершенно безжалостно выжимают начальники планетариев космические взятки и требуют невероятных вознаграждений от потерпевших. А потерпевшим некуда деваться, они просто вынуждены давать взятки оголтелым начальникам планетариев, иначе всему придёт конец, всему, что задумано и над чем годами работали потерпевшие.
Словом, зря выпустили начальника планетария, поторопились, поверили, смягчились, рассиропились.
Он себя ещё покажет!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
30 мар 2018в00:01
Во дела!!! Дайте угадаю,,,,- не виноват??!!
ДНД
30 мар 2018в05:50
Дело даже не в том - виновен Масликов или нет, тут пусть суд разбирается. Но применение меры пресечения явно несоразмерно вменяемому деянию... Всё это делается, чтобы сломить человека и быстрее добиться признания. Как недавно заявил Юрий Чайка: ""Если 20-25 лет назад следователь и преступник — это борьба интеллектов, то сейчас все очень просто: СИЗО, особый порядок, в котором сегодня рассматривается до 70% дел. И наступает деградация..."
Энергетик
30 мар 2018в06:42
Одним замечательным поступком, после которого планетарий в Новосибирске для нас лично закрылся, он отметился... Надо ж было сообразить в большой зал вместить на 50 кресел больше, но зато сделать их не раскладывающимися. Шея затекает, смотреть невозможно. Это,конечно, не коррупция. Просто тупость...
00000
30 мар 2018в09:43
Ну да, грабителей и воров на миллионы содержат дома, а этого бедного ученого за аренду (и то скорее всего в бюджетный карман) в сизо ! О логике говорить не приходится.
Если бы
30 мар 2018в10:47
лучше бы следователи занялись вопросом вырубки лесов в нашей области, а то вон грузовики вдоль всех выездов стоят.
30 мар 2018в11:10
За дачу взятки тоже предусмотрена уголовная ответственность. Когда будем читать новость о том, что взяткодателя судят?
Ответить