Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Мужчина сломал ключицу под колёсами Toyota на пешеходном переходе

ЛО///Ь 29 мар 2018в09:59 А на какой сигнал светофора переходил пешеход? Были ли на одежде пешехода светоотражающие стикеры? Был ли трезв пешеход?10 ответов
несэс 29 мар 2018в09:46 Моя знакомая как то не давно сказала надоела мне эта зима ,гололед, водятлы , продала все и улетела вчера жить в Таиланд, вот сегодня прилетит по нашему в 14.00 , чего то и мне захотелось8 ответов
Светлана В-ва 29 мар 2018в09:21 не ну его все это на фиг кто там что должен: я пока не увижу что авто остановилось с места не сдвинусь.8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вячеслав
29 мар 2018в09:06
Да не мужчина сломал ключицу, а мужчине сломали ключицу.
29 мар 2018в09:14
лишить водительского удостоверения пожизненно автоведраводителя...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
29 мар 2018в09:21
не ну его все это на фиг кто там что должен: я пока не увижу что авто остановилось с места не сдвинусь.
29 мар 2018в09:43
И как обычно в статье толком ничего не написали.
То, что мужчина сломал ключицу в результате того, что на него наехали в зоне регулируемого перехода написали, а насчет того,на какой сигнал светофора он переходил по этому переходу и работал ли вообще светофор ни слова.
Хотя как по мне даже если переходишь на свой зеленый и сто раз прав лучше уж посмотреть по сторонам и убедиться, что тебя пропускают, что нет водятлов, летящих на красный, чем лежать в больнице и хорошо если не в морге.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в09:46
Моя знакомая как то не давно сказала надоела мне эта зима ,гололед, водятлы , продала все и улетела вчера жить в Таиланд, вот сегодня прилетит по нашему в 14.00 , чего то и мне захотелось
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
КоЛеСо
29 мар 2018в09:52
В какой он автошколе учился , как он сдал экзамены , чему там учат ? Как сбивать пешеходов ?
29 мар 2018в09:59
А на какой сигнал светофора переходил пешеход? Были ли на одежде пешехода светоотражающие стикеры? Был ли трезв пешеход?
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в10:05
Все такие заинтересованные, вопросы задают, фактов не хватает. А все просто - глаза разуй, когда дорогу собрался переходить. Все.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в11:07
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Портрет водятла
29 мар 2018в11:36
Сел за руль - расслабься, прикрой глаза, поддай газу и ни о чем не думай. Не прокатило? Закати истерику, уйди в несознанку, обвиняй всех, кому повезло быть рядом.
Олеся
29 мар 2018в11:42
А на пешеходном переходе от Быстромолла на Кутателадзе (Академгородок) водятлы очень часто наезжают на пешеходов((( Пешеходы переходят дорогу по разметке перехода, а водилы медленно едут прямо на них. Вот недавно на сына наехал один такой недоумок. Хорошо, сын успел на капот лечь, а то бы ноги передавил.
Горожане
29 мар 2018в11:55
Когда,наконец,будет жесткая уголовная ответственность и наказание за нанесение вреда здоровью и убийство,в результате наезда на пешеходов,а не смешные штрафы...??
С пятнадцатого
29 мар 2018в12:34
С 15 марта всех водителей обязали при выходе из автомобиля одевать световозвращающие жилеты.
Логично было бы сделать подобное и с пешеходами!!!
Опять черный, грязный асфальт, опять плохо освещенные улицы! Опять залитые грязью и неосвещенные "зебры" и залитые грязью и неосвещенные знаки "Пешеходный переход-самоубийца"!
И опять пешеходы в абсолютно темной, черной одежде без световозвращающих элементов!
Вчера спасла реакция и 30-летний опыт, что будет завтра?
яяя
29 мар 2018в13:20
Как всегда на нгс половина новости. Главной детали нет- кому горел зеленый??? Очень часто пешики прутся на свой красный и еще пытаются заяснять по "зебру", когда высказываешь им вполне объяснимое недовольство
момме
29 мар 2018в14:55
А кто был за рулём Хонды 23.02.2018 г. на Коммунальном мосту не сказали? Дело вообще возбудили?