Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Только духовная пища: в новосибирском ТЦ появился фуд-корт без еды

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Можно в ленте купить еды и покушать на фуд корте.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
29 мар 2018в15:41
Денежное место, скоро все заполнится и окупится, не сомневайтесь!
29 мар 2018в15:43
Только не показывайте это англичанам, они могут подумать что у нас есть нечего.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дама
29 мар 2018в15:44
Три месяца назад, когда открылась Лента в Апельсине, сколько было негативщиков-комметаторщиков, зачем, кому нужна? Каждый день делаю покупки, и каждый день полно народа!
Счастливый
29 мар 2018в15:48
Из окон, нет из витражных окон открывается потрясающий вид на великолепное здание вокзала Новосибирск - Главный!!! Судя по фото и вид красивый, и отделка хороша! Успеха арендатором!
29 мар 2018в15:50
опять фаст-фуд желаю скорейшего закрытия...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
АННА
29 мар 2018в15:50
Странно такое красивое и проходное место, и пока медлят!
29 мар 2018в15:54
потому что открыть в том Апельсине больше нечего....., поставили столикистулья и назвали читальный зал......)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в15:55
неужто пришло насыщение торговыми центрами? когда то это должно наступить. Уже столько этих центров....
Хотя думаю если заманят в этот центр kfc трафик сразу увеличиться )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Слава
29 мар 2018в15:56
А здание не только красиво снаружи, но и отделка ничего, а виды хороши, конечно!
777
29 мар 2018в15:59
На втором фото реально красивый вид! Приятно будет посидеть, отдохнуть!
Алексей
29 мар 2018в15:59
Ждем новостей о появлении работы без зарплаты - работа только за идею :-)
29 мар 2018в16:04
хотя бы очаг на стене нарисовали?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
29 мар 2018в16:19
Лучше пусть проводку лишний раз проверят, фастфудщики ;)
1234
29 мар 2018в16:20
Учитывая последние события ходить в ТЦ чего то не хочется.Надеется на персонал не приходится. Кто то что то закроет, кто то что то выключит....
Оля.
29 мар 2018в16:30
Тьфу ты. Я уж думала это специально так сделали, порадовалась.
29 мар 2018в16:47
фуд-корт без еды, бассейн без воды, баня без пара, водка без алкоголя, работа без зарплаты- россея мать ваша
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в16:49
Между прочим, фаст-фуду там самое место (как и книжному магазину, пожалуй - главное, чтобы о нём как-то пассажиры знали).
Я не знаю, чем сайчас кормят на вокзале, но лет десять назад перекантоваться там несколько часов влетало по перекусам в копеечку. Если и сейчас так, то тразитники скорее всего могут хорошо сэкономить, пару раз там отобедав, особенно семьёй.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в17:43
Сравнил эту статью и статью по ссылке. Стало грустно, и отнюдь не из-за ТЦ.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в19:33
Предлагаю властям поступить таким образом:
На третьем этаже сделать зал ожидания пассажиров м/г автобусов. Раз там зачатки автовокзала сделали, так этот пустующий этаж будет хорошим подспорьем. Что касается возможных пробок - то этот вопрос решается достаточно просто: Минут за 15 до отправления автобус прибывает к этому "недоавтовокзалу", пассажиры спускаются и спокойно садятся в лайнер. Сделать небольшую площадку для 5-7 лайнеров, чтобы на ближайшие рейсы они там ожидали своих пассажиров. Можно сделать там лифт, чтобы маломобильные граждане и пассажиры с тяжелыми сумками могли спуститься на перрон. Рядом (на 3 этаже) поставить кассы для покупки билетов, банкоматов штук пять разных, автоматы по продаже еды и предметов гигиены (салфетки, платочки, дезсредства - в дороге очень нужная вещь).
На старом автовокзале можно сделать некий пункт обслуживания и подготовки автобусов. Поставить там АЗС небольшую для заправки автобусов. Организовать комнаты отдыха экипажей.Тут же можно сделать небольшую гостиницу для иногородних. Поставить небольшую столовую (на питание в ресторане не у каждого есть возможность).
Все можно сделать с умом. Так сделайте, власти! Народ Вам очень будет благодарен. Вам готовую идею народ подкидывает. Вперед!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в23:31
Тема хорошая, вот места для этого не совсем "удобные".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в01:40
Жду Макдоналдс там.
Ответить