Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Ходим вдоль окон: по двору на Северо-Чемском разлилась глубокая лужа

Вова 28 мар 2018в21:36 Согласно официальным данным, 76 % все устраивает. Это факты.
Вова 28 мар 2018в21:36 Согласно официальным данным, 76 % все устраивает. Это факты.
Немножко 28 мар 2018в21:40 Чуть ли не в каждом 5-ом дворе подобные лужи. Каждый год одно и то же повторяется из-за неправильного расположения канализации и вообще неправильной укладки дорожного покрытия и пешеходных дорожек.6 ответов
Нинель 28 мар 2018в21:42 Подобные лужи частенько сами высыхают со временем, власти на это не обращают должного внимания.5 ответов
50 Оттенков Трампа 28 мар 2018в21:36 То то Локоть, в европу уехал, там луж нету, можно по тротуарам гулять.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ну а что вы хотели? Само тает. И сразу фотографировать всем надо. Лучше бы убрали лужу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2018в21:32
Вечно этот электорат чем то недоволен. 76,6% не могут ошибаться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прекратить нытье! Вы телевизор включите! в Сирии как ужасно, а у вас какая то лужа
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
28 мар 2018в21:36популярный
Согласно официальным данным, 76 % все устраивает. Это факты.
Предлагаю жителям этого двора самим решать проблему, ведь это их общая собственность. А фотографировать может каждый. Да и ещё вертикальной съёмкой.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2018в21:36
То то Локоть, в европу уехал, там луж нету, можно по тротуарам гулять.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2018в21:37
Опять ждут утро что все колом встало?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Немножко
28 мар 2018в21:40
Чуть ли не в каждом 5-ом дворе подобные лужи. Каждый год одно и то же повторяется из-за неправильного расположения канализации и вообще неправильной укладки дорожного покрытия и пешеходных дорожек.
28 мар 2018в21:42
Как впервый раз замужем.
Нет дорог - джипы. Лужа - резиновые сапоги. И т.д.
Нытиков развелось!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нинель
28 мар 2018в21:42
Подобные лужи частенько сами высыхают со временем, власти на это не обращают должного внимания.
28 мар 2018в21:42
Вряд ли лужа так разлилась из-за неправильного расположения царя
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2018в21:42
Ужас! Прокопать канавку для стока жильцам не под силу. Без помощи мэрии, администрации СФО, врио и президента, пожалуй, не справиться.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2018в21:44
зачем бездельники выкладывают лужу в Инстаграм...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Попугайчик
28 мар 2018в21:44
Опять болотники надевать.
Жучка
28 мар 2018в21:46
Давайте луже инстаграм заводить, модно нынче
1234
28 мар 2018в21:47
резиновых сапог нет? в чем проблема?
28 мар 2018в21:48
люди беды настоящей не видели чтоли...лезете с какой то ерундой,лужей...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2018в21:50
уже не знают,что фотографировать чтобы лайков побольше собрать...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2018в21:55
Илон Маск.. ну как тебе это?))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кролл
28 мар 2018в21:56
Захочешь красивой из дома выйти, а фигушки, как рыбак одевайся, а то ноги промочишь.
1234
28 мар 2018в21:57
мы в детстве в лужах и ручьях кораблики пускали, сейчас я не вижу детей с корабликами, никто трагедии из луж не делал
лена
28 мар 2018в21:59
весь дом берет ведра и вычерпывает лужу. неважно, что вы платите за жэу, за....
28 мар 2018в22:02
Лодку не раскачивайте. Плывите под парусами))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из теплотрассы
28 мар 2018в22:03
Другие СМИ пишут, что пенсия будет 4 тыс. вот, что страшно, а не какая-то лужа.
Сеня
28 мар 2018в22:07
Надоели эти бесконечные лужи и ручьи, надо в Африку мигрировать
Рапунцелька
28 мар 2018в22:09
Ага, сморю тут собрались люди которые с мокрыми ногами весь день не ходили, а потом еще месяц с соплями!
28 мар 2018в22:16
Ну нет дворников с метлами и техники со щетками.... Возле Метро Покрышкина дворник с метлой каждый год побеждает таки лужу!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С приветом
28 мар 2018в22:22
Это Обама во всем виноват!
28 мар 2018в22:57
Подумаешь лужа. Всё хорошо у нас. Нечего отвлекать важных людей от более серьёзных дел.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Грэгори
29 мар 2018в01:05
Лужи - это результат коррупции, от того, что средства на обустройство дворов и ремонт дорог тупо пилятся, а работы выполняются подрядчиками некачественно за оставшуюся после откатов часть выделенных средств. Чтобы власти занялись вопросом глубоких луж, надо чтобы в них утонуло несколько человек, тогда они назначат проверки луж и будут их огораживать ленточками.
Пожар
29 мар 2018в02:20
"...видимо все растаяло..."
Это не очевидный факт-утром смотреть надо, на трезвую голову!
Не нравится, запахи, лужи, так отойдите уже
Маршрутизатор
29 мар 2018в08:14
Лужа во дворе - это проблема хозяина этого двора. То бишь - собственников квартир в этом доме. Не можете с УК справиться, выбирайте новую или создавайте ТСЖ. Что-то ни кто в частном секторе не выкладывает фото разрухи в собственном дворе с криками «все козлы»
29 мар 2018в09:36
Смотрю местные тролли сразу начали шутки про выборы. Только не надо забывать, что дворы находятся на обслуживании УК, ТСЖ (которых выбрали сами жители), причем тут власть?! Просто кислое со сладким любят тут часто мешать. Тролли такие тролли.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обыватель
29 мар 2018в09:38
Не вижу ничего страшного, это наш российский колорит.
29 мар 2018в09:45
Заметку про лужу во дворе комментаторы плавно перевели на выборы и Путина. Я все больше убеждаюсь, что множественные тролли любое событие смогут перевести на ПРЕЗИДЕНТА, любое!
Если Вы не в состоянии СВОЙ быт обустроить, Вам НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ!
Плохо работает УК- меняйте. Не хотите, купит дренажный насос и откачайте лужу. Люди, ну это же смешно, честное слово! Не нравится Путин - Ваше право, но, какое он имеет отношение к ЛУЖАМ В ВАШИХ ДВОРАХ???
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в10:20
НГС, пожалуйста, расскажите Марине Иглевской, что панорамные кадры снимаются горизонтально. Ну, вдруг она не умеет пользоваться телефоном? Что скажут подписчики в инстаграме?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в12:01
ну народ! лужи испугались, дворник то спит что ли? взяли да сами бы с лужей справились
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в22:35
Пока у нас снимают ответственность с конкретного дворника или мастера УК, так и будет. Вот остряки уже пишут про 76%. Это попытка отмазать конкретных виновников наших бытовых бед и переложить все на верховную власть. А что, управляющей компании не оплачено жильцами по тарифу за их работу? - оплачено. Я в своей организации навожу такой порядок, что за дело отвечает конкретный исполнитель, а не президент РФ, губернатор НСО или даже я, директор ООО. Это правильный подход.
Вот у нас в доме случилась комунальная авария и затопило подвал, а сантехники отмазались, что ктото выкинул в канализацию памперс и признают виновным меня или еще одну квартиру, где тоже есть ребенок. Как вы думаете, как это называется? - называется попытка отмазаться от ответственности за исправность вверенного им участка и переложить вину на детей и их родителей, которые писают, и, я не побоюсь этого утверждения с- какают. Прямо в канализацию.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
АннаЭтоЯ
30 мар 2018в12:28
Вчера там откачивали лужу вечером. Сегодня она уже небольшая.