Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Видео: в небо над монументом Славы выпустили десятки белых шаров

cjdf 28 мар 2018в20:58 а мне не нравятся все эти образцово-показательные шоу...противно
Марита 28 мар 2018в21:04 Кемерово, мы плачем вместе с тобой!
Марита 28 мар 2018в21:04 Кемерово, мы плачем вместе с тобой!
cjdf 28 мар 2018в20:58 а мне не нравятся все эти образцово-показательные шоу...противно8 ответов
План Б 28 мар 2018в20:43 Скорбеть мы умеем. Только у меня почему-то злость. (Пытаюсь на что-то отвлечься - плохо получается).8 ответов
1234 28 мар 2018в20:54 как понимаю, поджигальщиков не найдут6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Иван
28 мар 2018в20:36
Горе...
28 мар 2018в20:40
Спасибо вам за неравнодушие,за понимание горя,за доброту,за сочуствие!!Дети- наше достояние!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2018в20:43
Скорбеть мы умеем. Только у меня почему-то злость. (Пытаюсь на что-то отвлечься - плохо получается).
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
28 мар 2018в20:54
как понимаю, поджигальщиков не найдут
cjdf
28 мар 2018в20:58популярный
а мне не нравятся все эти образцово-показательные шоу...противно
Марита
28 мар 2018в21:04популярный
Кемерово, мы плачем вместе с тобой!
Вячеслав
28 мар 2018в21:42
По одному из центральных каналов сегодня отметили такую особенность, в Кемерово когда выпустили белые шары в память о погибших, шары долго не улетали высоко, как будто не хотели расставаться...
Марита
28 мар 2018в22:02
Дай Господи сил людям пережить это горе..Помоги им
ГостьГость
28 мар 2018в23:13
Слушайте, если эти шары помешают какому-то самолету, и он грохнется, и при этом погибнет пару сотен его пассажиров, это поможет как-то погибшим в Кемерово, да? Так, что ли? Иными словами, к чему эти акции? Ведь только опасно, и всё, но никому не поможет!
Inna Korytova
28 мар 2018в23:36
Мам, мы с девочками в кино собрались
Дашь двести рублей?
Вообще-то не стоило бы тебя пускать,
Не хватало ещё соплей
Может дома у нас посидите
Чай, конфеты
Ну мам, это же большой экран,
там спецэффекты
Ладно, после кино сразу домой
Вот ещё на попкорн вам
И чтоб без шапки на улицу не ногой
А то опять лечить твоё горло

Мама, тут тёмно и нечем дышать
Мы держимся за руки
Взрослые сказали лечь на пол и ждать,
Нас спасут, обязательно.
111
28 мар 2018в23:41
Дети наша жизнь,наше будущее,наша любовь-они для нас всё.Берегите детей: своих и чужих!!!Родителям сил и терпения.Очень большое горе...горе для всех.
знаток
29 мар 2018в02:45
Несовсем понятно, а причем тут монумент Славы? Они что, гордятся тем что погибли люди?
нуну
29 мар 2018в07:41
чужих детей не бывает
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хмм
29 мар 2018в08:43
а почему на сайте кемерово.ру зачистили списки пострадавших ? вчера были, сегодня уже нету.

вангую.
на сл. неделе на федеральных каналах забудут про Кемеровскую трагедию. останутся только скрипали, высланные дипломаты и отобранная недвижимость олигархов в англии и сша.
123
29 мар 2018в09:09
Нам кажется что это теракт ,есть же видео где молодой человек что то вылезает в батут или в бассейн из паралона и уходит и после этого начался пожар.Скорбим и соболезнуем всем родственником погибших.Наверное правду сейчас и не узнаём сколько было человек и что случилось не когда, с первой минуты все врут ,врут.
Упс!
29 мар 2018в09:43
Опять показуха и видимость сопереживания. Сколько денег потрачено на шары, цветы, свечи? Не правильнее было бы тихо, без шума и показухи перечислить эти деньги семьям погибших и пострадавших? Правда, сэлфи при этом сделать не получится, и в сети отправить...
1111
29 мар 2018в10:45
Люди, шарики, принесённые игрушки и т. п. уже ничем не помогут погибшим. Жалобы на плохое правительство и прочее тоже. Все начинается с каждого человека в отдельности. Пока каждый не научится относиться ответственно, внимательно ко всему, будь то работа или его дети или просто люди на улице, такие трагедии будут продолжаться, и ни какой призедент не сможет это остановить. Вместо байкотирования ТЦ, выпускания шариков, не лучше бы было, элементарно относиться внимательнее к окружающим людям и оказывать помощь которую возможно. Даже соблюдение правил дорожного движения, за год может сохранить тысячи человеческих жизней. Устпай дорогу пешеходам, пристегивайся сам и пристегивай ребенка в машине, соблюдай скоростной режим и т.п.
Чтобы что-то изменить надо начать с себя прежде всего.
изя
29 мар 2018в11:59
а главу мчс арестовали? у него наверное не хилый замок как у всех коллег его в других регионах