Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Булка с кровавой улыбкой: кафе начало делать бургеры со смайликами и сырыми бифштексами

elka 29 мар 2018в09:02 Печать улыбок,фоток нам фастфуде это,что то новое,но лучше бы деньги вложили в качество блюда,ведь на фото бургерв,без слез не взглянешь.4 ответа
Алексей 29 мар 2018в10:25 Причем, я правильно понимаю - печать на булочке повышает стоимость бургера, отсюда видимо и цена 269 рублей... Это в период, когда у народа денег нет :-) Ждём в следующем инновационном стартапе - фиолетовые суши по 1000 рублей за порцию, сделанные по уникальной революционной технологии...3 ответа
Рим 29 мар 2018в08:31 Сырым мясом можно легко травонуться, тем более, если это всё сделано в забегаловке возле дороги.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
29 мар 2018в08:22
опять фаст-фуд желаю скорейшего закрытия...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рим
29 мар 2018в08:31
Сырым мясом можно легко травонуться, тем более, если это всё сделано в забегаловке возле дороги.
29 мар 2018в08:36
Опять НГСу нечего писать, кроме как об очередной жральне.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
29 мар 2018в08:41
Пожалуй и вправду инновационный стартап - предложить клиенту то, что ему не нужно. Он ведь пришел пожрать, а не в типографию. Ага, клиенту ну прямо очень важно, что будет напечатано на булочке :-)
29 мар 2018в08:48
Фуууу. Фотки аппетита совсем не вызывают))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в08:49
Потребнадзор уже кошмарил креаклов?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в09:02
Печать улыбок,фоток нам фастфуде это,что то новое,но лучше бы деньги вложили в качество блюда,ведь на фото бургерв,без слез не взглянешь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в09:11
фу.. как Бездуховно!((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в09:14
А вообще, я бы вместо смайлика делал картинку с "троллфэйсом". Автомобилист обязательно её вспомнит, отъехав километров на 100 от места, где он отведал сей "татар бифштекс".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в09:19
хотели сделать смайлик а получилось хрень...честно слово...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в09:20
Опять какаято вызывающая трупнятина в пост и полный антиЗож. Желаю чтобы министр Медведев и деректор Центробанка Наибулина окончательно уменьшили инфляцию и побороли это явление демократическими экономическими методами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в09:20
Если этот бифштекс не намеренно с кровью приготовили (видимо, нет, ведь их об этом не просили), то я в эту забегаловку ни ногой, ни колесом (хотя я и раньше там не был, но много раз подумывал как-нибудь заехать по пути).
Таким мясом только бездомную собачку поблизости покормить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в09:27
за 269 рублей,можно приличный шашлык скушать...а не эту хрень...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
путешественница
29 мар 2018в09:33
Очень небезопасная еда! Особенно,если учесть,что качественные и свежие продукты в Новосибирске найти очень непросто.
123
29 мар 2018в09:38
От смайликов, что - вкусовые качества и пищеварение улучшаются?
29 мар 2018в09:57
Жрать улыбающуюся булку??? ужас!!
Мы как-то купили пирожки печеные в Добрянке, а у них на стороне, которой они на противне пеклись веселая рожица - 2 глаза, нос сделан и улыбка на весь пирожок.
Мы даже сразу есть не смогли, давай фотать. Жаль тут показать нельзя.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
29 мар 2018в10:13
Печально! Незнаете как людей привлечь к еде из ГМО??? Ответ очень прост....ИСКЛЮЧИТЕ ГМО ИЗ СПИСКА!!! СДЕЛАЙТЕ РЕАЛЬНО ИЗ НАСТОЯЩИХ ПРОДУКТОВ!!! БУДЕТ ВКУСНО И ЛЮДИ К ВАМ ПОТЯНУТСЯ!!! Предумали тоже, смайлики рисовать.......Не можете людей натуральными продуктами кормить......закрывайтесь, одевайте желетки, лопаты с вениками в руки и вперёд город прибирать!!!
Алексей
29 мар 2018в10:25
Причем, я правильно понимаю - печать на булочке повышает стоимость бургера, отсюда видимо и цена 269 рублей... Это в период, когда у народа денег нет :-) Ждём в следующем инновационном стартапе - фиолетовые суши по 1000 рублей за порцию, сделанные по уникальной революционной технологии...
Феникс
29 мар 2018в10:28
Это выглядит позорно. Если так хотят какие-то изображения на булке, пусть клеймят их методом выжигания, это хотя бы стильно смотрятся...
лёва задов
29 мар 2018в11:18
НГС, мои комменты не пропускаете,а остальных ....с таким-же смыслом.."в первые ряды". "Умываю руки".
Анонимно из Канады
29 мар 2018в12:13
сырое мясо? спасибо, но ешьте сами.
29 мар 2018в14:22
Это просто степень прожарки такая, как на модном западе!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в15:12
Прям вижу торчащие цисты бычьего и свиного цепня, остриц, аскарид и прочих милых зверушек...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в15:14
А кстати, что это за цена такая - почти 300 рубасов? Это дома можно комплексный обед на двоих забабахать за эти деньги!
Ответить