Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Ищите деньги: суд обязал мэрию поставить фонари на тёмном шоссе у кладбища

Кошка 28 мар 2018в17:34 Странный выбор - освещение 3-х км. дороги до кладбища, а дальше - не поедут? С другой стороны - зачем по ночам ездить на кладбище? Это для удобства сатанистов?5 ответов
Кошка 28 мар 2018в16:38 Пол Академа без уличного освещение, а на шоссе у кладбища оно просто необходимо. Наверное, что бы не так страшно по ночам ездить было.4 ответа
чернуха 28 мар 2018в16:39 Такое ощущение, что у мэрии есть миллионы рублей, которые ...ну если кто в суд подаст тогда отдадим, а так...а так никто не знает вроде что они есть? Что за система госуправления? Повторюсь про специалистов, а что раньше никто не дал распоряжение устранить недостаток? Никто ничего не видел?1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Кошка
28 мар 2018в16:38
Пол Академа без уличного освещение, а на шоссе у кладбища оно просто необходимо. Наверное, что бы не так страшно по ночам ездить было.
28 мар 2018в16:39
Мда уж, шоссе и так должны быть освещены хорошо, тут еще и кладбище рядом. Вообще, наверное, ездить страшно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чернуха
28 мар 2018в16:39
Такое ощущение, что у мэрии есть миллионы рублей, которые ...ну если кто в суд подаст тогда отдадим, а так...а так никто не знает вроде что они есть? Что за система госуправления? Повторюсь про специалистов, а что раньше никто не дал распоряжение устранить недостаток? Никто ничего не видел?
28 мар 2018в16:40
Мда, добиться у мэрии чего то сделать, можно видно только через суд... Сами просто не будут делать...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ивана
28 мар 2018в16:41
То есть чтоб что то начали в мэрии делать, нужно до суда довести? и то не факт что начнут.
Котмандир
28 мар 2018в16:44
Ну пипец, три километра дороги без освещения.. Щас еще будут триста лет эти фонари устанавливать. Дорожное управление муниципалитета короче вообще со своими обязанностями не справляется, ни освещения, ни дорог собственно никаких тоже, одни колдобины и приветы пробитым шинам
Лиля
28 мар 2018в16:45
Да, от транспортного департамента у нас ничего не дождешься просто так. Суд видимо крайняя мера.
28 мар 2018в16:45
"Освящение в наказы избирателей на том участке не входило" Слушайте, это не мэрии, а котята слепые какие то, обязательно нужно носом во все тыкнуть? Чтобы показать, что там проблема, что нужно сделать, нужно решить! Самостоятельность работы 0 просто.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иринка
28 мар 2018в16:47
3 километра, без света на шоссе у кладбища. Чтобы число постояльцев последнего росло? Спасибо "за заботу", мэрия.
Марк
28 мар 2018в16:49
"...при планировании новых линий уличного освещения на 2018–2020 годы власти опираются на наказы избирателей, Гусинобродское шоссе в эти планы не входило..."
Вот вам и ответ на все вопросы. Делать не собирались и не будут .
Инна
28 мар 2018в16:52
Ну и где официальные заявления мэрии?Где опять долгожданные обещания?
28 мар 2018в16:55
Хм... Нет, там фонари и правда нужны...
А сколько осталось В ГОРОДЕ мест, где не имеется освещения?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2018в16:57
В городе тьма, а они на выезде каком-то фонари хотят ставить. Хотя 7 миллионов для мэрии это вообще ни о чём, они на фуршеты больше тратят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2018в17:07
У нас лампочку на фонаре уличного освещения 3 года поменять не могут. Писал , пришла отписка , что все под контролем,лампочек нет. Дети в школу идут в тьме, по грязище .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кошка
28 мар 2018в17:34
Странный выбор - освещение 3-х км. дороги до кладбища, а дальше - не поедут? С другой стороны - зачем по ночам ездить на кладбище? Это для удобства сатанистов?
123
28 мар 2018в19:12
Суд решение то вынес, еще бы денег дал.
28 мар 2018в20:49
А что там ночью делать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
28 мар 2018в21:38
Что у нас за мэры в последнее время? Не один въезды в город облагородить не может.
Со стороны Раздольного едешь и только пересек городскую черту начинаются ямы. Только это не просто ямы, а просто жесть. В этих ямах даже водители грузовиков боятся оставить колеса. Выезд и въезд со стороны "хилокского рынка" там вообще ужас начиная с поста ДПС. КАК ВАМ НЕ СТЫДНО МЭР.
Paul
28 мар 2018в21:39
У прокуратуры прослеживается прямо какая то личная неприязнь к этому месту. Даж дело до суда довели. И выиграли его.!! Неужто там кто то из прокурорских пострадал? Или заказал кто то обязать мэрию там свет провести. Ну не верю я в заботу прокуратуры о людях!!
28 мар 2018в22:19
а на Каинкскую заимку кто подсветит? Куда писать жалобу?!
Ответить