Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Суд приостановил работу цеха службы доставки суши «Харакири» на три месяца (обновлено)

LG> 28 мар 2018в15:59 Отжимают бизнес. Вопрос: в чью пользу?6 ответов
Дженни 28 мар 2018в15:13 У них у всех нарушения санитарных норм. Недавно на Кр. проспекте с ребенком зашли пиццу поесть, а на стене огромный таракан. Я на него указала сотруднику, он даже не удивился нисколько. Представляю что там на кухне.5 ответов
ДЗЕН 28 мар 2018в15:48 Наверное,в этом случае,опять виновато руководство страны!!
Почему ещё нет истерики по поводу отставки правительства?????
4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Граната
28 мар 2018в15:01
Мистика да, работают они, кого удивили?
Владимир
28 мар 2018в15:03
И очень правильно суд сделал. Порядок надо наводить во всех сферах. И жестко это делать.
28 мар 2018в15:08
Некошмартебизнес! А они вместо свободы предпринемательства занимаются пофигизмом. Жаль нельзя сказать более смачно
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Влад
28 мар 2018в15:09
Так они во всю работают. Зайдите на их сайт, позвоните, они все привозят. Это как вообще называется. У нас вообще кто-то или что-то нормально работает, или кругом только одни слова!?
28 мар 2018в15:12
"Корреспондент НГС заказал в «Харакири» доставку суши — курьера обещали прислать через полотора часа" надо было подождать с выходом статьи и дождаться курьера. Тогда статейка вышла бы поинтереснее, о том как харакири плевать хотели не только на гигиену, но и на закон
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дженни
28 мар 2018в15:13
У них у всех нарушения санитарных норм. Недавно на Кр. проспекте с ребенком зашли пиццу поесть, а на стене огромный таракан. Я на него указала сотруднику, он даже не удивился нисколько. Представляю что там на кухне.
28 мар 2018в15:15
Да зачем их покупать?
Мимо суши-заведения проходишь - такой специфический запах стоит, просто ужас!!
Куда лучше самому суши ролы сделать!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Стыдно за тех, кто отдаёт такие деньги за роллы с укропом, минтаем, крабовыми палочками и сайрой.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2018в15:19
Не совсем верная формулировка. По закону так: не доставку "Харакири" (бренда по сути) приостановили, а работу "Суши-Экспресс" (организации). Сейчас небось уже возит "Суши-Экспресс-1" какое-нибудь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я Же Мать
28 мар 2018в15:20
Ну наконец-то!!!Мы тоже с мужем недавно заказали там там том ям и суши,в итоге оба обнимали унитаз до утра.
28 мар 2018в15:29
как можно это вообще есть,бездельники разучились совсем готовить или не умеют вкусную и полезную пищу...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2018в15:29
Честно говоря, не очень понимаю людей, которые эти самые суши покупают и едят. Рыбу дефростируют неправильно, повара крутят как попало. У большинства точек крайне дешевое сырье и ингредиеты. Соевый соус - фальсификат. Васаби никакой не японский хрен, так как оригинальный есть только в Японии и стоит денег, а подкрашенный горчичный порошок, разведенный водой.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2018в15:30
совсем оголодали,чтобы заказывать дешевую не вкусную еду...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лена
28 мар 2018в15:32
Никогда не ела суши,не могу себе позволить такую роскошь!!!
28 мар 2018в15:48
Наверное,в этом случае,опять виновато руководство страны!!
Почему ещё нет истерики по поводу отставки правительства?????
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2018в15:59
Отжимают бизнес. Вопрос: в чью пользу?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дениска
28 мар 2018в16:10
Заказывал там суши.
Еда нормальная, терпимая, особенно если голоден.
Но вот есть привкус какой-то либеральный. Не каждый сможет легко осилить такие суши.
Поэтому решение властей я поддерживаю. Запретили либеральные суши и не надо мучатся выбором кушать их или нет.
Дениска
28 мар 2018в16:13
И вообще все эти суши давно пора национализировать.
Вот в СССР морские продукты были вкусные и дешевые. Давно пора восстановить такую практику.
Столовая
28 мар 2018в16:18
Кушайте пельмешки со сметанкой и будет вам счастье)))
28 мар 2018в16:22
Прямо-таки из всех новостей новость. Как на жизнь нашу повлияет? В лучшую сторону, или наоборот? Уж поясните, пожалуйста.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2018в16:32
Самые толковые суши в городе были.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2018в16:41
Давно пора их закрыть. В 2012 году после их еды с кишечной инфекцией мучилась
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
28 мар 2018в17:05
Происки конкурентов! Харакири - лучшая служба доставки в городе! Доставляют в течении часа круглосуточно, без выходных, даже в праздники. И суши нормальные. А если вдруг опоздали на 15 минут, дают купон на скидку или деньги вернуть могут, кому как удобнее.
29 мар 2018в07:46
Вот яркий пример русского авось.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в12:54
Ерунду собирает ваш корреспондент. Там один филиал закрыли а не всю службу доставки.
Ответить