Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Заделали на время: с Вокзальной магистрали пропала огромная яма

БюджетнЕГ 28 мар 2018в11:45 Нет ничего более постоянного, чем временное ...10 ответов
Коля поле 28 мар 2018в11:52 Тяп ляп и готово. Пишем отчет, получаем премию. Так у нас муниципалитет и работает.9 ответов
Мудрый болгарин 28 мар 2018в11:49 Тут залили, там засыпали. Так и будет весь город в ямах. Если дорожные службы взялись за дело, так делайте чтоб это было хотя бы на несколько лет? Толи делать не умеют, то ли воруют?9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
28 мар 2018в11:44
Интересно а этот БЕТОН не растает с приходом тепла
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2018в11:45
Нет ничего более постоянного, чем временное ...
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марго
28 мар 2018в11:45
Надолго ли?
28 мар 2018в11:45
До следующего дождика проживём:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2018в11:47
Если ямы на Советской больше нет, значит где-то появилось их две. Закон сохранения ям в России.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кефир
28 мар 2018в11:47
Надеюсь, когда потеплеет, сделают все по человечески, по стандартам и надолго! А не опять на 2 месяца.
28 мар 2018в11:47
на Семьи Шамшиных 2 ямы залили бетоном? а толку! все просело!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2018в11:48
А нормально сразу нельзя сделать? Вечно в мэрии то трамваи на скотче, то яма на время.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2018в11:49
А можно водопроводные трубы делать так: внутри-медь,потом нержавейка, потом-оболочка из бетона.Вовек не сгниёт.Главное, чтоб не перемёрзли.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Минторг
28 мар 2018в11:49
В Финляндии так не бывает! Если чинят, то сразу и на совесть. Надо было в мэры финна брать, а не коммуниста.
Мудрый болгарин
28 мар 2018в11:49
Тут залили, там засыпали. Так и будет весь город в ямах. Если дорожные службы взялись за дело, так делайте чтоб это было хотя бы на несколько лет? Толи делать не умеют, то ли воруют?
veslo
28 мар 2018в11:50
Укладывают асфальт в нарушение норм - комментаторы НГС недовольны.
Заливают временно бетоном, чтобы когда сезон позволит перезакатать в асфальт - комментаторы НГС недовольны.
Думается, постоянный гравий - именно то, что устроит комментаторов НГС.)
Кент
28 мар 2018в11:50
И так сойдет, решили дорожники. И так сойдет, согласились в мэрии.
Коля поле
28 мар 2018в11:52
Тяп ляп и готово. Пишем отчет, получаем премию. Так у нас муниципалитет и работает.
28 мар 2018в11:54
Нужен "крепкий гравий". Точно знаю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чернуха
28 мар 2018в11:56
Хорошо, что яма не образовалась под каким нибудь жилым домом, да чиновники? Давайте расскажите нам настоящую статистику про износ основных фондов и что сделали в свете этого сами чиновники, ведь за свое "умелое" управление и "великие мысли" Вы получаете огромные денежные довольствия. Будьте добры отчитаться, росказни мэра как нам "многое удалось" за предыдущие годы это в школе детишкам начальных классов расскажете
28 мар 2018в12:01
Если все говорят"после дождичка в четверг" - то Гортопэнегро-
"после гейзера в четверг" . Там после аварии вся теплотрасса теперь мутью и грязью забита,откуда провал то.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2018в12:11
Нет ничего более постоянного,чем временное(с)..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2018в12:24
Как-то не по технологии. Ямы надо в снег или в дождь заделывать, и, желательно, прямо на снег или в прямо в лужу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Водяной
28 мар 2018в12:55
Откуда у Горводоканала теплотрассы?
Так ремонтировать только Горводоканал умеет, принадлежит Мэрии.
Археолог
28 мар 2018в13:35
Главное, чтобы опять не провалилось.
Денисыч
28 мар 2018в16:16
Ооой, не рекомендую я теперь кататься по этому перекрёстку в левом ряду......
28 мар 2018в20:34
Всю автогенную в прошлом году перерыли, а восстанавливать не собираются!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1122
29 мар 2018в00:01
Запомните мои слова. Через 3 недели там осядет грунт и можно будет провал грунта, промоины. Залетаешь в яму, и тут же подлетаешь при выезде из нее. Вот тогда нужно ни сидеть сложа руки а призвать к ответственности того кто проводил работы о ремонту.