Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирец набросился с кулаками на полицейского и отделался штрафом

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Стыдно мне за него.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в19:29
Алкоголь - добра еще никому не приносил!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Wersus
27 мар 2018в19:37
Если на полицейских так кидаются, что говорить тогда о безопасности простых граждан? Нужно исправлять законодательство, и за подобные выходки давать от 10 лет строгача!
27 мар 2018в20:00
Под личиной алкоголика скрывается внесистемный диссидент.(С)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в20:03
Наказание ни о чем! Больше не скажу по этой теме,потому-что не пропускаете!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в20:43
На митингах забирают и дают реальные сроки людям за то что прикоснулись к таким господам полицаям. А тут бил кулаком и просто штраф, это как так то? Кого считают более опасным для общества? Ответы очевидны..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прохожий №3587
27 мар 2018в20:51
Недавно в одной из новостей мужику грозил реальный срок за попытку пнуть сотрудника росгвардии, который пытался выпроводить это пьяное тело из сауны. А тут штраф просто. Жизнь и здоровье сотрудника росгвардии ценнее полицейского, получается?
Из теплотрассы
27 мар 2018в21:16
Стараюсь не ходить мимо полицейских машин, а то вдруг выяснится, что я оскорбил представителей власти и нанёс опасные для жизни удары беззащитной машине.
27 мар 2018в21:37
Ну а что , так то не дорого выходит .Попинать служебное авто , заехать представителю власти пару раз в грудь , да пару раз по ногам . Отвести душу в дежурной части
)) ..нецензурно оскорбил сразу двух полицейских, в том числе и того, которого раньше бил. (( Поучаствовал в судебном заседании . И все это за 50 000 рублей да еще и с рассрочкой на 5 месяцев . Замечательно . За недорого можно адреналину хапнуть и не надо в горы лезть или на байдарках сплавляться .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в21:55
«Дело было рассмотрено в особом порядке, то есть приговор постановлен без проведения судебного разбирательства», — сообщили в Калининском районном суде.

Ай как славно.. А где до суда находился осужденный? РГС не хочет поинтересоваться? И как так вышло, что без него его судили? Со здоровьем последние 3 месяца не было серьёзных проблем? Таких что аж в суд доставить не смогли?
Очень интересная история.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
27 мар 2018в23:40
А если полицейский ударит гражданского то это беспредел . Я не защищаю а не перестаю удивляться нашему законодательству
27 мар 2018в23:44
Весеннее обострение...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2018в00:03
Странный полицейский, что пропустил от пьяного типа 4 удара.
После первого же замаха пьянь должна была лежать лицом вниз!!!
Или он настолько безобиден (полицейский), что не мог дать сдачи и ждал подмогу???
Непонятно....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2018в00:03
В этой стране всё нужно фиксировать на видео-камеру, в противном случае можно оказаться в настоящей камере.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2018в03:01
Я шарахаюсь от всяких полицейских машин как чёрт от ладана. Лучше держаться от них подальше, мало ли что случиться. От сумы да от тюрьмы не зарекайся как говориться.
Ответить