Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Сибирячка ищет деньги на книгу о необычном слонёнке, которому все помогают

соседский кот 😼 29 мар 2018в18:24 И потом начитавшись нестандартный ребёнок выходит в реальный мир и шокируется.

"Главная мысль тут такова: нельзя ограничивать [в общении] детей, даже если они какие-то нестандартные."

Что-то это не соотносится с описанием книги. Ну не переделать мир никак. Все тянутся к себе подобному.
8 ответов
наталья 30 мар 2018в09:24 хорошая идея, креативная. и пусть не злобствуют завистники. да, пробилась на нгс, да, поставила перед собой цель и, возможно, к ней пойдет. все дело не в этом. все дело в том, что на свете есть море замечательных идей и книг, которые по необъяснимой причине умерли, так и не увидев толком своего потребителя. увы. я одна из таких: есть замечательная (по моему мнению) книга. Но что только я не пробовала. не идет, вот хоть ты тресни! ну не знаю, судьба наверное такая4 ответа
Элен 29 мар 2018в19:34 Если бы это было кому то нужно и это бы оплачивалось ( пусть скромно), я бы написала кучу сказок. У меня море идей , но это никому не нужно.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Пенсионерка
29 мар 2018в17:38
Мало что ли на сегодняшний день всякой билиберды понаписали? Еще на это денег давать...
29 мар 2018в17:39
Ну, кто ищет, тот всегда найдет. Особенно имея знакомых на НГС, которые делают ей рекламу :)))
У нас ОЧЕНЬ много людей, которые что-то пишут. Причем пишут неплохо. В том числе детские книжки.
Но вот то, что хочется автору, стоит ОЧЕНЬ дорого.
Долго искать будет. Найдет.
И в продаже это тоже будет ОЧЕНЬ дорого.
Увы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дюраль
29 мар 2018в17:44
У меня тоже масса хотелок творческих кто-нибудь оплатил бы
Survivor
29 мар 2018в17:49
Вова, такая же, как москвич, например ))))
ток
29 мар 2018в18:04
Даме можно пойти поработать и заработать деньги, например касссиром или продавцом. Я вот деньги коплю на инфинити новый, но не пишу почему то на нгс.
29 мар 2018в18:24
И потом начитавшись нестандартный ребёнок выходит в реальный мир и шокируется.

"Главная мысль тут такова: нельзя ограничивать [в общении] детей, даже если они какие-то нестандартные."

Что-то это не соотносится с описанием книги. Ну не переделать мир никак. Все тянутся к себе подобному.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Поиск
29 мар 2018в19:00
Пусть ищет или издает за свой счет. У меня бы совести не хватило. Все книжки издавались от союза писателей.
29 мар 2018в19:13
Был уже один слоненок. Его звери к крокодилу отправили😁
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элен
29 мар 2018в19:34
Если бы это было кому то нужно и это бы оплачивалось ( пусть скромно), я бы написала кучу сказок. У меня море идей , но это никому не нужно.
упс
29 мар 2018в20:02
нда...решила женщина написать книгу о терпимости к непохожему...Не в том месте написала...Знала бы сколько вони..как написал тут умный человек
29 мар 2018в20:11
а может, написать книгу о контактном зоопарке?
вот где и боль, и безысходность
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алексус
29 мар 2018в20:21
не про Навального книга случайно?))
nvv
29 мар 2018в22:36
готов перечислить рублей 100-200. В обмен на книгу. куда?
29 мар 2018в22:45
Есть специальные сайты, где люди дают денег на проекты \9не буду называть - Гугл в помощь). Автору книжки путь туда. \или искать мецената.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в23:20
какая молодец. удачи Вам, сибирячка) несите радость детям.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дарья
30 мар 2018в01:01
А сколько нужно? И инвестору потом какой процент с продаж? Почему не указали?
свинка-свинка
30 мар 2018в08:40
А у авторов мультфильма "Лелик и барбарики" они разрешение спросили, или "барбарикум" это уже уникальное название, к барбарикам отношение не имеющее?
наталья
30 мар 2018в09:24
хорошая идея, креативная. и пусть не злобствуют завистники. да, пробилась на нгс, да, поставила перед собой цель и, возможно, к ней пойдет. все дело не в этом. все дело в том, что на свете есть море замечательных идей и книг, которые по необъяснимой причине умерли, так и не увидев толком своего потребителя. увы. я одна из таких: есть замечательная (по моему мнению) книга. Но что только я не пробовала. не идет, вот хоть ты тресни! ну не знаю, судьба наверное такая
Ангелина
30 мар 2018в09:26
Я бы назвала эту книгу "Как мамонтенок маму искал". Сюжет один в один.
Эге
30 мар 2018в09:58
А я лично дам деньги только на книгу в которой СЛОНЕНОК всем помогает.
Я не хочу поощрять иждивенцев.
Помогать можно по разному. Пусть слоненок не может как все что-то делать, но, допустим, он научился петь, и поет всем тем, кому плохо, и этим помогает им улыбнуться.
Вячеслав
30 мар 2018в21:09
Что за название? Бред какой-то