Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Фото: новосибирцы пришли поесть гвардейской каши в Центральный парк

Рыбаков 27 мар 2018в15:35 Сегодня, конечно же, это не очень уместно. Но кто знал, что случится такой кошмар? А так мероприятие нужное, сам бы пошел с детьми, если б знал.
Григорий Распутин 27 мар 2018в15:39 На мой вгляд, в связи с событиями в Кемерово, могли бы и перенести на другой день. Наверное, все заранее уже запланировано было, перенести сложно. А так праздник хороший.
Даша 27 мар 2018в15:36 траур только сейчас обьявили а мероприятие с утра идет, я конечно не особо смыслю в этом но почему мэр не обьявил траур еще вчера? чтобы мероприятий уже с утра не было!
Даша 27 мар 2018в15:36 траур только сейчас обьявили а мероприятие с утра идет, я конечно не особо смыслю в этом но почему мэр не обьявил траур еще вчера? чтобы мероприятий уже с утра не было!
Григорий Распутин 27 мар 2018в15:39 На мой вгляд, в связи с событиями в Кемерово, могли бы и перенести на другой день. Наверное, все заранее уже запланировано было, перенести сложно. А так праздник хороший.
Злой 27 мар 2018в15:32 Я что то не понял?
В Новосибирске обьявлен траур, а там празднуют и десятки новосибирцев пришли поесть каши?....
Я что то совсем ничего не стал понимать....
Марина 27 мар 2018в15:31 Почетный праздник настоящих мужчин. Хорошо, что детям они покажут пример.
Оля 27 мар 2018в15:31 мероприятие нужное
Мария зелененькая 27 мар 2018в15:30 Росгвардия это хорошо, люди должны знать о войне
Kot_v_palto 27 мар 2018в15:30 Театры вот в день театра отменили веселухи в знак траура. А Росгвардии хорошо, весело.18 ответов
Рыбаков 27 мар 2018в15:35 Сегодня, конечно же, это не очень уместно. Но кто знал, что случится такой кошмар? А так мероприятие нужное, сам бы пошел с детьми, если б знал.11 ответов
Григорий Распутин 27 мар 2018в15:39 На мой вгляд, в связи с событиями в Кемерово, могли бы и перенести на другой день. Наверное, все заранее уже запланировано было, перенести сложно. А так праздник хороший.9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
27 мар 2018в15:28
Для этого нужно было улицу на улице Мичурина отгородить конусами часть парковки, чтобы первые лица города и области посетили мероприятие.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в15:29
Трагедия в Кемерово? Рабочий день? Не, не слышали...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в15:30
Росгвардия это хорошо, люди должны знать о войне
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в15:30
Театры вот в день театра отменили веселухи в знак траура. А Росгвардии хорошо, весело.
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в15:30
ахахаха а то что под боком траур пофиг? мда.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в15:31
Какой может быть праздник в день траура ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оля
27 мар 2018в15:31
мероприятие нужное
Марина
27 мар 2018в15:31
Почетный праздник настоящих мужчин. Хорошо, что детям они покажут пример.
Злой
27 мар 2018в15:32
Я что то не понял?
В Новосибирске обьявлен траур, а там празднуют и десятки новосибирцев пришли поесть каши?....
Я что то совсем ничего не стал понимать....
27 мар 2018в15:32
"Военный оркестр сыграл на празднике в Центральном парке"(с) И трагедия в Кемерово не остановила Росгвардию от проведения "праздника"? Маладцы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в15:32
Гвардейская каша????? Вот це дела, и что это за росгвардия??? На каких фронтах за Славу Отечества она это звания заслужила????
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в15:32
С лопат давали?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионерка
27 мар 2018в15:32
сегодня траур отменяйте праздники!
Панин
27 мар 2018в15:32
Ох я пропустил, жаль. Было бы интересно посмотреть.
Новосибирцы лучше бы на работу сходили в этот будний день.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дед уже
27 мар 2018в15:33
От это правильно. Я о том, что детей с собой взяли. Им полезно знать нашу историю.
Любопытный
27 мар 2018в15:34
Я думал врио в день траура соболезнования приносит, а он с праздником поздравляет!
Роза_мимоза
27 мар 2018в15:35
Пир во время чумы.
Рыбаков
27 мар 2018в15:35популярный
Сегодня, конечно же, это не очень уместно. Но кто знал, что случится такой кошмар? А так мероприятие нужное, сам бы пошел с детьми, если б знал.
Зума
27 мар 2018в15:35
Гвардейцы вообще ребята! Достойны уважения со времен войны и боевых действий. Это вам не ВДВ из фонтанов.
Даша
27 мар 2018в15:36популярный
траур только сейчас обьявили а мероприятие с утра идет, я конечно не особо смыслю в этом но почему мэр не обьявил траур еще вчера? чтобы мероприятий уже с утра не было!
полковник
27 мар 2018в15:36
пир во время чумы ? про траур не слышали ?
Элен
27 мар 2018в15:38
Неуместное мероприятие в день траура..
27 мар 2018в15:38
могли бы и перенести праздник.
какие-то неправильные гвардейцы
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Григорий Распутин
27 мар 2018в15:39популярный
На мой вгляд, в связи с событиями в Кемерово, могли бы и перенести на другой день. Наверное, все заранее уже запланировано было, перенести сложно. А так праздник хороший.
чернуха
27 мар 2018в15:39
че дома поесть не судьба?
Очевидец
27 мар 2018в15:41
В одном городе сгорают заживо дети, в другом празднуют день Росгвардии с оркестром и угощениями.. Некогда великая страна превратилась в театр абсурда..
27 мар 2018в15:42
Надо же-сколько народу пришло ради бесплатной каши.А я думал,все в соц.сетях сидят-по Кемерово скорбят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Трам-пам-пам
27 мар 2018в15:42
им не стыдно в такой день праздновать?.... даже если заранее у кого-то что-то там согласовано....
Дмитренко
27 мар 2018в15:42
Погода сегодня что-то не для парка. Утром вышел и прям замерз. Сибирь не спешит баловать.
Карл
27 мар 2018в15:43
Хорошие пушки! Я бы стрельнул!
27 мар 2018в15:46
многим плевать на траур ,им только каши на халяву поесть...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Екатерина
27 мар 2018в15:48
Кошмар, какой цинизм... Позор властям города, что допустили проведение этого "праздника". Еще и сами там присутствуют... Даже если бы и не объявили траур, где солидарность и сострадание? Весело вам, ребята?
27 мар 2018в15:48
кто эти халявщики, в день скорби жующие просо? Не стыдно, товарищи???!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
27 мар 2018в15:50
Плохая карма будет росгвардии,в траур отмечать... вай-вай...
Таня
27 мар 2018в15:51
Новосибирск снова отличился. По всей стране траур, а у нас оркестр и каша. При том, что Кемеровчане наши ближайшие соседи. Не по-человечески как-то.
27 мар 2018в15:52
ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в15:53
Снова голодающих подкармливают. В день траура.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Alex
27 мар 2018в16:01
как же хорошо жить в стране, где столько людей заняты обеспечением твоей безопасности!
27 мар 2018в16:03
Как-то не по-христиански. Хотя о чём это я?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кто-то
27 мар 2018в16:11
Нельзя так, звери и то добрее людей! Траур, а столько народу приперлось, могли бы проигнорировать данное событие. Раз не отменили празднование. Не дай Бог такого горя ....
8888
27 мар 2018в16:15
Почему у нас что ни праздник, то непременно война, камуфляж и автоматы? Я уж не говорю о том что сейчас, мягко говоря, не самые лучшие дни для празднований. Ну а народ знают как привлечь - халявной едой, способ проверенный, все сразу выстраиваются в километровую очередь за плошкой как с голодного берега.
вова
27 мар 2018в16:29
да вы что не поняли что ли? праздниками отвлекают людей от реальной цифры погибших.
27 мар 2018в16:30
Неправильно проводить сегодня праздники.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в16:31
Позор просто. Мы все в слезах и тут праздник Росгвардии. Танцы на костях
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в16:32
Кемеровчане, простите нас
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибирец
27 мар 2018в16:32
Траур обьявлен. Погибли безвинные дети, а врио губернатор Андрей Травников проводит праздник. Боялся отменить, ждал указаний свыше?
Рудольф Левин
27 мар 2018в16:34
привет. Каша вкусная была?
Рудольф Левин
27 мар 2018в16:38
Юрка, привет
Ветер
27 мар 2018в16:39
Праздник не уместен, когда у соседей такое горе и разбор завалов продолжается, стыдно за вас...
27 мар 2018в16:49
Позорники, ничего святого.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мимоходом
27 мар 2018в17:08
Скорбим всей СИБИРЬЮ.
Нет не объявил ВРИО губернатора Травкин траур как в Приморье...
Он с гвардейцы устроили праздник в это самый день.
В огромной беде познаем лица...
...разве можно таких назвать защитниками ОТЕЧЕСТВА?
27 мар 2018в17:10
Всем доброго дня, только конечно не добрый он...получился. Чиновники поставили галочку , проведено запланированное мероприятие .Правда, ничего святого ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в17:14
А что лицо то прячут? Стесняются, что-ли?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хихи
27 мар 2018в17:23
1) Неприлично при трауре праздновать.
2) Росгвардия никакого отношения к войне не имела. Она и до войны, и во время войны, и после - охраняла учреждения ГУЛАГа. Не надо тут героизма, не было его. И сейчас нет.
123
27 мар 2018в17:26
Я так понимаю траур только в Новосибирске у Локтя, а у Травникова в Новосибирской области праздник?
Сердобольная
27 мар 2018в17:26
А Локоть пишет в фб о трауре, потом удаляет, потом пишет снова. Человек такое ощущение, что не понимает. что такая трагедия это
27 мар 2018в17:32
А кому то просто пожрать нахаляву
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в18:45
Росгвардия - центральный орган управления войсками национальной гвардии.
Войска национальной гвардии являются государственной военной организацией, предназначенной для обеспечения государственной и общественной безопасности, защиты прав и свобод человека и гражданина.

Я так понимаю, это военизированная полиция?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в19:28
"Росгвардия заказала хрустальные погоны почти за 600 000 рублей. Соответствующая заявка размещена на портале госзакупок. Росгвардии требуются две пары погон «генерал-полковник», 22 — «генерал-лейтенант» и 80 пар «генерал-майор». Украшения в бархатной коробочке нужно поставить за 30 дней. Финансироваться закупка будет за счет федерального бюджета" (Ведомости)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ххх
27 мар 2018в19:45
как такового праздника не было! и про Кемерово никто не забыл, первым делом почтили память погибших минутой молчания. сказали несколько слов со сцены и разошлись. запланированные выступления развлекательного характера были отменены. А полевая кухня пришлась кстати для тех кто замерз. и кстати для тех кто сомневается в роли войск НКВД во время ВОВ (так называлась Росгвардия в то время) читайте историю, чтоб не выглядеть глупо.
27 мар 2018в20:24
Что за праздник такой новоявленный кто нибудь знает?лишь бы попраздновать даже в траур по людям
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
irrsr
27 мар 2018в21:15
А Росгвардия это та самая белая гвардия ?
27 мар 2018в22:51
Посетили первые люди в Росгвардии.Начальник УВО ВНГ России по Новосибирской области полковник полиции Курбанов Равшан Курбан Оглы и др.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 мар 2018в03:04
Спасибо ребята, я тоже приходил покушал каши. Люблю такие мероприятия где поесть можно.
Ответить