Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Пропавшие в Маслянино дети нашлись живыми

Злой 27 мар 2018в12:30 Нисколько не сомневался, что они найдутся...
Куда бы они делись с ,,подводной лодки,,! ( Маслянино)
4 ответа
кислота 27 мар 2018в12:42 Уф... все вздохнули свободно... хорошо! А дальше-то что???? Семья неблагополучная. Как решать эту проблему и кто должен этим заниматься? Например, заставить родителей прекратить пить. Сейчас детей нашли и вернут им, но это не решение проблемы. Детям в семье плохо, поэтому они и бегут. Если им не станет лучше, они опять сбегут. И это будет бесконечный процесс и ни к чему хорошему не приводящий. Выход то какой?3 ответа
мото 27 мар 2018в12:28 Хорошо, что нашлись живыми и здоровыми. Но где конкретика? Где были то?3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
27 мар 2018в12:27
Хорошо что живы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
неравнодушный
27 мар 2018в12:27
Хорошая новость!
Нашлись, слава Богу!
Спасибо всем, кто искал.
мото
27 мар 2018в12:28
Хорошо, что нашлись живыми и здоровыми. Но где конкретика? Где были то?
Феdя
27 мар 2018в12:29
никогда ни у кого нет информации. Где нашли? кто нашел?
Злой
27 мар 2018в12:30
Нисколько не сомневался, что они найдутся...
Куда бы они делись с ,,подводной лодки,,! ( Маслянино)
Гость
27 мар 2018в12:30
Слава богу!
27 мар 2018в12:37
выставить счёт родителям ,за беспокойство волонтеров . либо лишить родительских прав раз семья неблагополучная. чтоб не пришлось каждый квартал их искать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кислота
27 мар 2018в12:42
Уф... все вздохнули свободно... хорошо! А дальше-то что???? Семья неблагополучная. Как решать эту проблему и кто должен этим заниматься? Например, заставить родителей прекратить пить. Сейчас детей нашли и вернут им, но это не решение проблемы. Детям в семье плохо, поэтому они и бегут. Если им не станет лучше, они опять сбегут. И это будет бесконечный процесс и ни к чему хорошему не приводящий. Выход то какой?
Я-вь
27 мар 2018в13:02
Слава Богу! Мальчишеская шалость типа пряток на чердаке?.... Да что бы там ни было- главное живы!!!!!
27 мар 2018в13:04
я и говорила что найдут, ребитишки не первый раз бегут от родителей, боятся!!
все кричат что детей изымают по любому поводу, а тут не первый раз дети сбегают и прячутся, и никому нет дела(((
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в13:31
Жаль мальчишек, в этом возрасте дети домой хотят, в тепло и уют. А здесь:(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нскимос
27 мар 2018в14:30
Хоть одна хорошая новость))
Путятишна
27 мар 2018в14:33
очевидно, что дома им плохо.
их опять вернут домой?
27 мар 2018в14:39
Опять ведь уйдут..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в16:14
хоть что-то светлое в эти мрачные дни. Спасибо, что живые.
Ответить