Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Она вернулась: на Ипподромской через неделю после ремонта появилась яма

ОгогО 27 мар 2018в11:18 На выходных проехал по городу. Ужас, яма на яме. И это в центре, что уж говорить об окраинах? Когда уже городскаят власть начнет действительно устранять проблемы, а не толко создавать видимость?12 ответов
Пчела Майя 27 мар 2018в11:20 Почему город опять как после бомбежки? Осенью ведь мэр хвастал какой отличный ремонт дорог они сделали. Опять деньги ушли в никуда...10 ответов
Семен Иванов 27 мар 2018в11:18 Эта яма будет вечна с нашим товарищем мэром. Как и на Котовского. Не хочет или не может мэр заставить дорожников делать их работу.9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Линда
27 мар 2018в11:17
Кто бы сомневался.
27 мар 2018в11:18
Попробуйте проехать у остановки ХИЛОКСКИЙ РЫНОК. Там асфальта нет в принципе. Пробка с утра до ночи.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в11:18
Эта яма будет вечна с нашим товарищем мэром. Как и на Котовского. Не хочет или не может мэр заставить дорожников делать их работу.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ОгогО
27 мар 2018в11:18
На выходных проехал по городу. Ужас, яма на яме. И это в центре, что уж говорить об окраинах? Когда уже городскаят власть начнет действительно устранять проблемы, а не толко создавать видимость?
Мокрый дождь
27 мар 2018в11:20
Ничесе, неделю всего! Вот так у нас и работают! Неужели нельзя сразу же по человечески сделать?
Пчела Майя
27 мар 2018в11:20
Почему город опять как после бомбежки? Осенью ведь мэр хвастал какой отличный ремонт дорог они сделали. Опять деньги ушли в никуда...
27 мар 2018в11:20
Есть и побольше ямы в городе. Давайте и их обсудим...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Работа такая
27 мар 2018в11:21
Ехал по иподромке в воскресенье. Вся дорога разбита, чудом без подвески не остался. А в мэрии только и умеют каждый год дыры латать. Нет чтобы сразу все нормально сделать.
Нет проблем.
27 мар 2018в11:21
Помимо ямы ещё добавились булыжники вокруг. Теперь не только колеса прощайте, прощайте ещё и лобовики 🤦‍♀️
Матвей
27 мар 2018в11:21
А ведь все это прежде всего безопастность людей. Точнее ее отсутствие. И мэрия считает, что это в порядке вещей?
Новый год
27 мар 2018в11:21
Вот в дороги весь городской бюджет и закатывается.
яма
27 мар 2018в11:21
хех..я вернулась, а вы не ждали?)))
Робот 54
27 мар 2018в11:22
Пока там насмерть кто-нибудь не хлопнется, Локоть и не пошевелится.
чернуха
27 мар 2018в11:23
Асфальт нужно перекладывать практически во всем городе, чего там Ипподромка, хватит людей ссорить давая им возможность якобы выбора что отремонтировать! какая наглость перевалить все на жителей!, есть нормативы вот по ним и делайте! если некомпетентны в этом вопросе милости просим рапорт на стол. А дороги так служат 1-2 года, это стабильный позор. Грязь и ямы визитка Новосибирска
За Тридцать
27 мар 2018в11:23
Это тоже Путин делает? Сам? Виноват? Всех посадить?
Белка
27 мар 2018в11:24
Фиг с ними с колесами. Можно ведь и погибнуть там запросто. Что дорожники не могут яму сделать нормально уже?
27 мар 2018в11:24
И так во всем, тяп - ляп, деньги освоены, и по новому кругу. За 18 лет при всех этих нефтяных доходах, Россия должна была уже превратиться в огромную Швейцарию, ан нет, как были Зимбабве, так и остались.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в11:25
Судя по ямам, Локоть и у нас в Питере поработал... А может надо выше брать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Левый
27 мар 2018в11:26
Внезапно весь город опять в ямах кроме Немировича. Значит всё-таки могу, когда захотят.
Дед уже
27 мар 2018в11:26
За одну эту яму мэра можно уволить. А он уже о кресле губернатора грезит.
нафаня
27 мар 2018в11:27
дык весна жешь. Это раньше из под снега ждали появления подснежники и мать-и-мачеха. А в 21ом веке каждую весну ждём ямы. Они как грибы прут. Мой бесплатный совет людям кто их ремонтируют попробуйте "грибницу" ямы найти сперва, ее удалите тогда может и ямы пропадут
Анна
27 мар 2018в11:31
на Ипподромке в другую сторону тоже яма на яме
27 мар 2018в11:32
Яму засыпали, но она вернулась. На этой неделе её снова засыпят, но в апреле она появится вновь.
Внимание, знатоки, вопрос: у кого в загородном коттедже этим летом появится новый септик?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
vorov
27 мар 2018в11:33
Дело не в какой-то яме, а впринципе, посмотрите на общее состояние дорог. Наши дорожники даже грязь убрать не могут, темболее заделать яму. А про колейность на Бердском шоссе и плотине ГЭС я вообще молчу. Видимо нужно чтоб много людей разом погибло чтоб на это обратили внимание...
Сибиряк
27 мар 2018в11:34
На Ипподромской вообще нужно полностью менять дорожное полотно, т.к. там не только ямы, но и дичайшая колейность. Асфальт просел в крайних левых полосах настолько, что по этим полосам просто опасно ездить.
лена
27 мар 2018в11:34
это показывает, как "делают дела" в новосибирске?!!! надеюсь, что кто то ответит за такой ремонт?
Машуня
27 мар 2018в11:35
На улице Мира между трамвайными путями и остановкой Рабочая огромная яма. Две недели назад ее огородили дней на 6. Думали все -отремонтируют. Размечтались!!!! Ограждение убрали. Ямища осталась.
27 мар 2018в11:41
На Котовского у ямы с твиттером все нормально, яма есть и рядом множество.
А на Октябрьском мосту ямы и из под них выглядывает арматура...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обыватель
27 мар 2018в11:41
И так у нас везде, дороги, ТЦ, и.т.д, и.т.п... Это НИКОГДА не изменится.
Ворчун
27 мар 2018в11:42
Пока народ не ушатается на этих ямах то ничего не будет. Как ушатается, то по всей стране начнут бегать, ремонтировать.
27 мар 2018в11:44
и коллея там недопустимая!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в11:48
Даже яму победить не могут. Все деньги на новую ядерную ракету ушли?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
27 мар 2018в11:49
Я вот сейчас проходил по Шамшиных.Дак там опять стоит ограждение и яма залита бетоном.Это уже 4 или 5 раз?
Отличный метод у наших дорожников- деньги в яму.Вернее деньги в карман, а ямы на месте!!!!!
27 мар 2018в11:53
Из года в год каждую весну дороги в городе становятся, как после войны... Денюжки падают в карманы чиновников, дороги ремонтируются на бумаге...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Y.L.-NSK
27 мар 2018в11:57
Да нет- то друзья друзей!
мимокрокодил
27 мар 2018в12:02
Засыпали? Может грунтовку вместо асфальта, надежней будет - подсыпал и доволен, ямы исключены.
Павлик
27 мар 2018в12:10
Устранять реальные проблемы-это не улицу Ленина перекрывать
27 мар 2018в12:12
Яма серьёзная, не одно колесо пробито.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
27 мар 2018в12:16
О каком транспортном (дорожных )налогах идёт вообще речь???
27 мар 2018в12:17
Ну что, "дружище Локоть"? Пора признать, что не справляешься? Или до выборов будем ждать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
27 мар 2018в12:20
сегодня утром на этой яме новую резину пробил и диск погнул. привет мэру и дорожникам
Алекс
27 мар 2018в12:23
Пробил там сегодня колесо((( Посидел, подумал, что дороже - принципиальность или работа и целые нервы, поставил запаску и поехал на работу.
27 мар 2018в12:28
Пора наклейки на машины клеить, как при Городецком-Какой мэр, такие и дороги. Хоть так поймёт.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11111
27 мар 2018в12:34
она появилась на 2-3 день после "ремонта"
Николай
27 мар 2018в12:38
Это вы ещё в Бердске на Первомайской не были :)
27 мар 2018в13:03
Не получается асфальтием, не получается бетонием - заливайте чугунием.Это - напроЧ
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в13:06
Она продержалась даже дольше , чем я прогнозировал. Хорошая попытка дорожников, но увы. Любая заплатка, тем более положенная на грязь, отлетит на третий день. Надо всё выбрать, заглубиться до дренажного слоя, поправить его, далее в три слоя заасфальтировать. Тогда можно будет сказать, что отремонтировали. А так....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в13:20
Что и требовалось доказать!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Местный
27 мар 2018в13:54
Ограничить скорость по Ипподромской до 10 км/ч. Делов то!
27 мар 2018в14:19
На фото проселочная дорога, по виду вообще грунтовая... В Караканском бору получше будет просека.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в14:22
Ха! Я ж говорила!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Это не шутка в натуре я Мишутка
27 мар 2018в14:37
Так конечно, они асфальт, который сделан на половину из резины и гудрона положили в в мокрую яму, в дождь и при низкой температуре!)
Облако
27 мар 2018в16:04
А я всё с нетерпением жду сообщений по поводу плитки на набережной, которую в прошлом году укладывали ударными темпами.
27 мар 2018в16:36
Это расплата всем водятлам, не соблюдающим рядность движения!
ПОДЕЛОМ!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наталья
27 мар 2018в23:03
Сегодня опять засыпали, прям в лужу...
27 мар 2018в23:08
Помимо ямы там адская колея, начиная от Спортмастера и до Писарева. Весной всегда дороги тают... как вы уже надоели. Эх локоть... пустые надежды!
Ответить