Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Тысячи людей вышли на митинг к администрации в Кемерово (обновляется)

papasha621@ngs.ru 27 мар 2018в10:54 при чем здесь путин и тулеев? взятки берет и дает народ. Детей в кинозале заперла на сожжение старушка - пенсионерка, бросила класс без присмотра женщина учительница. Мы сами такие. И в этом Путин виноват?
Анна 27 мар 2018в10:41 У приятеля моей работадательницы в этом пожаре погибла жена, трое детей (7,5 и 2 года) и младшая сестра! Они оказались заперты в кинозале, где шел премьерный показ мультфильма! Она ему звонила оттуда и говорила, что нечем дышать, они не могут выйти, помогите и в конце сказала что любит его, а потом тишина в трубке 2 минуты........Он в штабе был всю ночь и своими глазами видел, сколько трупов выносили! Их далеко не 64!!! Зал был полон детей с родителями! У одного него трое детей и двое взрослых погибли, а там таких очень много! Завтра все новосибирские друзья поедут к нему в Кемерово. И это правда!!! Он в шоке и не может это осознать...То спокойно говорит, то рыдает в трубку................Это ужасно!
ЛО///Ь 27 мар 2018в10:26 Всех ответственных за эту жуткую трагедию в отставку и возбудить уголовные дела. А работников кинозалов, которые закрыли двери, им видимо лень было стоять у дверей, отдать на суд родителей, которые потеряли своих детей.
ЛО///Ь 27 мар 2018в10:26 Всех ответственных за эту жуткую трагедию в отставку и возбудить уголовные дела. А работников кинозалов, которые закрыли двери, им видимо лень было стоять у дверей, отдать на суд родителей, которые потеряли своих детей.
Анна 27 мар 2018в10:41 У приятеля моей работадательницы в этом пожаре погибла жена, трое детей (7,5 и 2 года) и младшая сестра! Они оказались заперты в кинозале, где шел премьерный показ мультфильма! Она ему звонила оттуда и говорила, что нечем дышать, они не могут выйти, помогите и в конце сказала что любит его, а потом тишина в трубке 2 минуты........Он в штабе был всю ночь и своими глазами видел, сколько трупов выносили! Их далеко не 64!!! Зал был полон детей с родителями! У одного него трое детей и двое взрослых погибли, а там таких очень много! Завтра все новосибирские друзья поедут к нему в Кемерово. И это правда!!! Он в шоке и не может это осознать...То спокойно говорит, то рыдает в трубку................Это ужасно!
БубльГум 27 мар 2018в10:35 В нормальной стране мэр уже бы сам в отставку ушел. И главный по мчс Кемерово. Мэр Колывани, кстати, после гибели двух школьников в отставку подал!
732jwdh 27 мар 2018в11:22 Уважаемые, Вас Путин взятки брать-давать заставляет? Причем тут ПУТИН??? Есть хоть что-то, в чем тролли не винят ПРЕЗИДЕНТА???
Лана 27 мар 2018в12:13 Зорко, не Путина нужно винить, а людей которые ему докладывают что все хорошо....
ольга 27 мар 2018в13:18 кто так быстро собрал людей на митинг? кому на руку организовывать беспорядки в стране?
papasha621@ngs.ru 27 мар 2018в10:54 при чем здесь путин и тулеев? взятки берет и дает народ. Детей в кинозале заперла на сожжение старушка - пенсионерка, бросила класс без присмотра женщина учительница. Мы сами такие. И в этом Путин виноват?46 ответов
Петя 27 мар 2018в10:27 А это правда, что там сотни погибших на самом деле?25 ответов
Вертковский 27 мар 2018в10:36 Значит на митинге должны быть родственники и близкие тех, якобы 400 погибших на пожаре, я же всё верно понимаю?
Если их там нет, а люди просто требуют отставки мэра - это совсем другое дело, а все, а значит все слухи про сотни жертв - ложь?!
24 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
захожу к твоей жене
27 мар 2018в10:25
гнать всех из мэрии
гнать главного пожарного

и давайте не ходить в сеть магазинов ярче
27 мар 2018в10:26
МОЛОДЦЫ! НАМ НУЖНА ПРАВДА!
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в10:26популярный
Всех ответственных за эту жуткую трагедию в отставку и возбудить уголовные дела. А работников кинозалов, которые закрыли двери, им видимо лень было стоять у дверей, отдать на суд родителей, которые потеряли своих детей.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в10:26
интересно если к ним выйдет путин они за аппладируют?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в10:27
О боги, Путин приехал и возложил цветы. Пусть правду говорит
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Петя
27 мар 2018в10:27
А это правда, что там сотни погибших на самом деле?
Зоро
27 мар 2018в10:29
Всех снять и ПВВ после этой трагедии стоило бы покинуть свой пость!!!
ИМС
27 мар 2018в10:30
К сожалению, в России до сих пор действует правило «пока гром не прогремит, русский мужик не перекрестится» (с)
Алексей
27 мар 2018в10:31
к сожалению, наше общество не готово как то консолидироваться. что то обсуждать, защищать свои интересы.
например, мусорный полигон. Москвичи молодцы, отстояли свои интересы, теперь власти задумались.
А в Кемерово все грустно, за 20 лет власти Тулеева, полная деградация общества.
27 мар 2018в10:32
Главное уже стрелочника нашли, чоповца .
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
veslo
27 мар 2018в10:34
В статье не сказано, что требуют отставки Тулеева и Путина заодно.
Посл таких ЧП уважающая себя власть должна сама уйти в отставку, а не надеяться на милость Кремля.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в10:35
Сочувствую тем, кого трагедия задела. Но вот на площади наверное все друзья/родственники погибших/пропавших присутствуют. Нельзя список составить кто погиб/потерялся и таким образом понять реальное ко-во возможных жертв. Надоели всякие провокации и домыслы в интернете.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
БубльГум
27 мар 2018в10:35
В нормальной стране мэр уже бы сам в отставку ушел. И главный по мчс Кемерово. Мэр Колывани, кстати, после гибели двух школьников в отставку подал!
27 мар 2018в10:36
Значит на митинге должны быть родственники и близкие тех, якобы 400 погибших на пожаре, я же всё верно понимаю?
Если их там нет, а люди просто требуют отставки мэра - это совсем другое дело, а все, а значит все слухи про сотни жертв - ложь?!
Ответить24 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Alf
27 мар 2018в10:38
Требовать отставки руководства страны и региона!
27 мар 2018в10:40
В данном случае все должны подать в отставку... Начиная от замов Кемерово до ВВП!!! Рыба гниет с головы. Наша страна-это одна сплошная "Зимняя вишня".. Сердце разрывается от боли...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
27 мар 2018в10:40
Надо законом обязать чтобы сигнализации пожарные были в принципе не отключаемы, никаким образом. И ещё запретить стоить и отделывать общественные места горючими материалами.
Анна
27 мар 2018в10:41популярный
У приятеля моей работадательницы в этом пожаре погибла жена, трое детей (7,5 и 2 года) и младшая сестра! Они оказались заперты в кинозале, где шел премьерный показ мультфильма! Она ему звонила оттуда и говорила, что нечем дышать, они не могут выйти, помогите и в конце сказала что любит его, а потом тишина в трубке 2 минуты........Он в штабе был всю ночь и своими глазами видел, сколько трупов выносили! Их далеко не 64!!! Зал был полон детей с родителями! У одного него трое детей и двое взрослых погибли, а там таких очень много! Завтра все новосибирские друзья поедут к нему в Кемерово. И это правда!!! Он в шоке и не может это осознать...То спокойно говорит, то рыдает в трубку................Это ужасно!
27 мар 2018в10:44
про выборы и заниженное количество жертв правы!
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сопоставить факты
27 мар 2018в10:46
Про этот ТЦ пишут везде, что там НЕСКОЛЬКО кинозалов и игровых зон. То есть речь явно идет, в сумме, о сотнях игровых и зрительских мест. И это был воскресный день. Пишут, было "полно народу" и "автобусы с детьми".

Очевидное замалчивание только злит, какой в этом смысл?

п.с. Может, еще пришлют ОМОН разгонять "несанкционированный митинг"?
Психиатр
27 мар 2018в10:48
Страшные комменты, люди, личности, персонажи, почитаешь!...
лёва задов
27 мар 2018в10:48
В нашей стране узнать правду? Никогда этого не будет или лет так....через 50 чуть-чуть приоткроют часть "правды".
27 мар 2018в10:49
Путин, хоть раз в жизни скажи народу правду!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дейл Купер
27 мар 2018в10:50
Кремлю то как раз очень выгодна замена Тулеева. И этим случаем администрация президента будет активно пользоваться, можно даже не сомневаться.
Все наверное помнят как прессовали след. комитет и заместителя губернатора Кемерово.
Дмитрий
27 мар 2018в10:51
Всех переполняют эмоции, но детишек не вернуть! Простите!
фифа
27 мар 2018в10:52
А кто знает какая явка была в Кемеровской области и сколько проголосовало за Путина?
Злой
27 мар 2018в10:53
Напишу одно....
Всей правды мы не узнаем НИКОГДА!!!
А стрелочников найдут и накажут, тут даже сомнения нет....
27 мар 2018в10:54популярный
при чем здесь путин и тулеев? взятки берет и дает народ. Детей в кинозале заперла на сожжение старушка - пенсионерка, бросила класс без присмотра женщина учительница. Мы сами такие. И в этом Путин виноват?
Ответить46 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора