Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Владимир Путин прилетел в Кемерово

Гражданин России 27 мар 2018в09:55 Прилетел, Зачем? Что и Кто мешало еиу за Восемнадцать лет навести порядок в стране????
Володя 27 мар 2018в09:56 У меня кореши армейские, по срочной службе, служат в кемеровской полиции. Полчаса назад по телефону разговаривали. Реальное количество погибших на утро 27 марта 370 человек, из них 356 детей. Пропаганда врёт про 64, что неудивительно. С наводнением в Крымске в 2012 году тоже врали про 171 погибшего, хотя реально их было 5000.
OPINION 27 мар 2018в09:53 Ну наконец! Нашел-таки дырочку в своем плотном графике. Снизошел небожитель!
Нет проблем. 27 мар 2018в09:53 Новосибирск и другие города России должны присоединиться к трауру. Дико в эти дни включать радио или ТВ и наблюдать/слушать развлекательные программы.
Гражданин России 27 мар 2018в09:55 Прилетел, Зачем? Что и Кто мешало еиу за Восемнадцать лет навести порядок в стране????
Цветка 27 мар 2018в10:00 А почему этим занимается действующий президент?? Это работа премьер-министра.
Чем он сейчас занимается? по телевизору интервью дает о том, что скорбит?
Новосельцев 27 мар 2018в09:54 Создает видимиость!((
you_frend_name 27 мар 2018в10:20 Причем тут Путин, в чем его вина, почему мы всегда ищем крайнего начните с себя каждого, кто возит с собой огнетушитель в автомобиле (когда инспектор просит предъявить его и начинает выписывать штраф у каждого находятся отговорки), у кого в доме пожарная сигнализация огнетушители аптечки это все должно быть, но увы. Мы сами во всем виноваты. Русский никогда не скажет, здесь небезопасно.
буду как все 27 мар 2018в09:54 ну если сам царь пожаловал, то думаю, виновных найдут и накажут по всей строгости закона. ну по крайней мере, найдут точно
Володя 27 мар 2018в09:56 У меня кореши армейские, по срочной службе, служат в кемеровской полиции. Полчаса назад по телефону разговаривали. Реальное количество погибших на утро 27 марта 370 человек, из них 356 детей. Пропаганда врёт про 64, что неудивительно. С наводнением в Крымске в 2012 году тоже врали про 171 погибшего, хотя реально их было 5000.55 ответов
Гражданин России 27 мар 2018в09:55 Прилетел, Зачем? Что и Кто мешало еиу за Восемнадцать лет навести порядок в стране????33 ответа
you_frend_name 27 мар 2018в10:20 Причем тут Путин, в чем его вина, почему мы всегда ищем крайнего начните с себя каждого, кто возит с собой огнетушитель в автомобиле (когда инспектор просит предъявить его и начинает выписывать штраф у каждого находятся отговорки), у кого в доме пожарная сигнализация огнетушители аптечки это все должно быть, но увы. Мы сами во всем виноваты. Русский никогда не скажет, здесь небезопасно.12 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Катерина
27 мар 2018в09:52
Владимир Владимирович, выясните, пожалуйста, точное количество погибших🙏🏻
Нет проблем.
27 мар 2018в09:53
Новосибирск и другие города России должны присоединиться к трауру. Дико в эти дни включать радио или ТВ и наблюдать/слушать развлекательные программы.
27 мар 2018в09:53популярный
Ну наконец! Нашел-таки дырочку в своем плотном графике. Снизошел небожитель!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в09:54
Создает видимиость!((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в09:54
ну если сам царь пожаловал, то думаю, виновных найдут и накажут по всей строгости закона. ну по крайней мере, найдут точно
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мде
27 мар 2018в09:54
Очередная показуха, а местные руководителя на что?
27 мар 2018в09:55популярный
Прилетел, Зачем? Что и Кто мешало еиу за Восемнадцать лет навести порядок в стране????
Ответить33 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Володя
27 мар 2018в09:56популярный
У меня кореши армейские, по срочной службе, служат в кемеровской полиции. Полчаса назад по телефону разговаривали. Реальное количество погибших на утро 27 марта 370 человек, из них 356 детей. Пропаганда врёт про 64, что неудивительно. С наводнением в Крымске в 2012 году тоже врали про 171 погибшего, хотя реально их было 5000.
Мимоходом
27 мар 2018в09:59
Амангельды́ Молдагазы́евич, случайно , не утратил доверия президента?
27 мар 2018в10:00
А почему этим занимается действующий президент?? Это работа премьер-министра.
Чем он сейчас занимается? по телевизору интервью дает о том, что скорбит?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в10:02
Родственник работает в полиции Кемерово. Про 64 погибших говорят для нас, простых смертных, что бы сильная буча не поднялась и не пришлось снимать с постов своих людей. Тела просто не выносят, пока зеваки не разойдутся. По его словам 180 погибших точно, а там еще не везде прошли.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в10:03
И что он туда поехал? Сейчас на месте трагедии устроят съемки кино. Именно по его указке были запрещены проверки этих торговых центров, хозяевами которых являются особоприближенные .
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бублик
27 мар 2018в10:03
Ужас конечно что у людей есть только одна вера - вера в справедливого царя. Иначе говоря слова министра губернатора следователя прокурора ставятся под сомнения. Ну точно царь прилетел тела посчитать и вам отчитаться. А больше всего коробит что на этой ужасной трагедии многие пытаются заработать кто то хайп есть уже ухари деньги собирает ну и политические очки куда же без них. Многие говорят в стране бардак. А мне хочется в ответ спросить а вам не кажется что этот бардак слишком упорядочен иначе говоря он управляется. Может быть он тогда кому то выгоден и нужен?
27 мар 2018в10:04
зачем?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
dima
27 мар 2018в10:04
Соболезнования.
Погибших явно больше 100, раз сам Путин прибыл....
27 мар 2018в10:04
Вряд ли в Кузбассе он кому-то нужен.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Почетным Сибиряк
27 мар 2018в10:05
Модераторы, отключите комментарии к трагедии в Кемерово, просто невыносимо наблюдать как троли, без родства-без племени, на трагедии раскачивают общество.
Александр
27 мар 2018в10:06
Вот бы и наказал бы тоже реальных виновных, а не только срелочников. Может покажет себя хоть раз настоящим президентом, а не формальным. ВВ накажите реальных чиновников и хозяев тц, главных выгодополучателей от этого ТЦ!!!
Abdulla
27 мар 2018в10:06
Официальные власти, в т. ч. и пресс-секретарь Президента Песков, опровергают прилёт Путина в Кемерово. Где правда? И зачем властям опровергать, если он действительно прилетел? Стыдно?
27 мар 2018в10:07
Мда, по комментам видно как кто, и что - из себя представляют! По жизни, и воспитанию,культуры своей .
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в10:09
Мэру и Губернатору пора в отставку, это определенно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в10:11
Халатность. безолаберность, взятничество будет при любой власти! такова природа многих людей- надеяться на авось, жить жаждой наживы! тут хоть Путин хоть неПутин! Очень надеюсь,что Владимир Владимирович поспособствует тому,чтобы всех виновных наказали самым строгим образом. Хотя они наказаны уже-им с этим жить. жить с кровью на руках. которая не смоется никогда! Помолимся о погибших!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в10:14
И чем же это он поможет? Лучше бы настоящим делом занялся! Может всех продажных начальников и их подчиненных виновных в трагедии (все же понимают как у нас работают без проверок) "закуют в кандалы"? Хрен там... Вот и занялся бы лучше ОГРОМНОЙ проблемой России - коррупцией и продажностью всех чиновников, погонников и прочих...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в10:17
Если САМ прилетел, то это говорит о том, что масштабы трагедии ГОРАЗДО больше и число погибших больше.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в10:20
Зато владелец в Австралии и строит там спортивные центры и экономит на подарке.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
you_frend_name
27 мар 2018в10:20
Причем тут Путин, в чем его вина, почему мы всегда ищем крайнего начните с себя каждого, кто возит с собой огнетушитель в автомобиле (когда инспектор просит предъявить его и начинает выписывать штраф у каждого находятся отговорки), у кого в доме пожарная сигнализация огнетушители аптечки это все должно быть, но увы. Мы сами во всем виноваты. Русский никогда не скажет, здесь небезопасно.
Джекил_град
27 мар 2018в10:23
Зачем он там нужен, а лучший вопрос - зачем он предлагал и подписывал закон о "каникулах" по проверке малого бизнеса? Данный ТРЦ не проверяли пожарные, именно из-за того что есть подписанный закон. Как бы нужно вообще то читать, что подписываешь.
живу здесь.
27 мар 2018в10:27
Зачем приехал? Пиарить? Так выборы уже состоялись, смысл пиарить?
Руководству Кемерова и без Путина забот сейчас много, а теперь ЕГО встречай, охраняй, на двух самолетах сразу летает. Лучше бы эти деньги пострадавшим.
ДЕТОК УЖЕ НЕ ВЕРНЕШЬ!!! УЖАСНО!!!
ГОРЕ, ГОРЕ! МЫ С ВАМИ СКОРБИМ!!
27 мар 2018в10:29
Не попутали, может "пролетел"? Как-то этому больше поверю.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в10:30
Пожары были, есть и будут, во всех странах вне зависимости от уровня демократии.

Вспоминаем
2017: пожар в Grenfell Tower в Лондоне — не менее 80 погибших
2012: пожар в торговом центре Villagio Mall в Катаре — 19 погибших
2013: пожар на птицеферме в Китае — 120 погибших
2015 пожар в клубе Colectiv, Бухарест - 58 погибших
2000: пожар в фуникулере, Австрия - 170 погибших
1999 пожар в Монбланском туннеле, Франция - 39 погибших
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ADV71
27 мар 2018в10:30
Реально смешно читать комментарии, вчера было "Где Путин", "Он не осмелится приехать", теперь наоборот "Зачем приехал", "Показуха". Тоже самое вчера писали что СМИ не освещают данную проблему, теперь наоборот, СМИ через чур много пишут, "пиарятся" и пр.
А теперь пошли выбросы про 370 погибших.
Юлия
27 мар 2018в10:34
Новосибирск!
Чудовищная трагедия в Кемерово унесла жизни десятков взрослых и детей. Многие из них погибли за считанные минуты... Произошедшее стало результатом жадности и преступной халатности владельцев ТЦ - здесь были нарушены элементарные правила безопасности.
За последние годы произошло несколько случаев массовой гибели людей в общественных местах. "Хромая лошадь" в Перми (156 погибших), ТЦ Адмирал в Казани (17 погибших), ТЦ Рио в Москве (14 пострадавших). Но эта история ничему нас не учит. Мы ужаснемся, но завтра снова вернёмся к обычной жизни.
Наш город занимает одно из первых мест по торговым площадям в России. Но кто из нас, приводя свою семью в ТЦ, задумывается - обучен ли персонал эвакуации, работают ли системы оповещения и тушения, открыты ли пожарные выходы?... Можем ли мы быть уверены в своей безопасности, своих детей?
Призываем объявить 31 марта бойкот всем ТЦ Новосибирска!Откажитесь в этот субботний день от визита в них. Этой акцией мы напомним владельцам ТЦ о ценности человеческой жизни. Мы также требуем, чтобы владельцы ТЦ города отчитались не на бумажке перед коррумпированными чиновниками о безопасности, а перед нами - горожанами. Пусть проведут учебную эвакуацию с участием СМИ и общественности и открыто покажут свою готовность к ЧП!!! Вызов брошен.
Бойкотируйте ТЦ 31 марта! Вместе - мы сила.
Репост.