Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Госдума рассматривает отмену статьи за угон машины

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
макс
27 мар 2018в01:42
я так думаю теперь у автомобистов появитса очередная идея фик как обезапасить своё имужество
Здравый ум
27 мар 2018в06:25
Самые угоняемые автомобили - просто наиболее распространённые марки авто. понятно, что чем реже встречается машина, тем менее угоняемой она будет.
27 мар 2018в06:32
я вас умоляю у нас в стране кого то наказывать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в07:08
Надо "европейца" брать-сигнализацию можно не ставить.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
позолоченая середина
27 мар 2018в07:10
придумали бы статью УК за "покататься", "поносить", "та,чиста для себя гражданин судья" и, спали бы спокойно дальше в сов.феде и гос.думе.
27 мар 2018в08:04
Идея неплохая, надо было раньше это сделать. Но что-то мне подсказывает, что угонов от этого меньше не станет...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
27 мар 2018в09:01
Одна из самых глупых статей в МИРЕ по моему ....украл ....поехал...поймали ....ой простите я без цели хищения это меня просто "каршеринг" такой ...я сейчас припаркую и пойду пешком.....и его отпускают до суда даже под подписку ...а потом дают максимум - условно . Украл - в тюрьму на 25 лет . Лучше я налогами таких вот воров буду от общества изолировать и баландой кормить , чем в Сирии в "ветряными мельницами" бороться в обличии Санче Панце пока Дон Кихот очередные громадные планы разрабатывает ...
27 мар 2018в09:02
И тогда начал продавать, Юрий Деточкин.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чернуха
27 мар 2018в09:13
Это кстати показатель деградации общества и слома его моральных и нравственных устоев, когда за очевидную кражу не сажают, а почему? Потому что тюрьмы переполнены- что является прямым следствием неумелого руководства самим государством и спирать тут что то на народ не имеет смысла. Людей до точки довела система, а не массовое самопомешательство как нам пытаются внедрить в мозг. Оступиться в начале жизни или жить без родителей по разным причинам- зачастую прямой путь к самоуничтожению. за редкими исключениями. Ну сами подумайте кто?! Кто в здравом уме пойдет красть, бить да и вообще делать что то незаконное? Только безумцы
27 мар 2018в09:19
В кои-то веки что-то нужное в законотворчестве появилось. Только с опозданием лет этак на двадцать. Сколько машин друзья и знакомые (особенно в 90-е) потеряли из-за "неуспевших" или просто из-за малолетних гопников, для которых угон - лишь повод покрасоваться перед "телками".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в10:49
давно пора!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в15:33
Трюмы переполнены.. сидят в них люди ни че делают в основном.. потому наверное и нет страха, туда повторно попасть.. а елси-бы в трюмах срок был с рабочей сменой 8 часов обязаловкой.. то может многие бы и задумались... что не стоит красть убивать.. заная что за скажем машину которая стоит 100 т он будет Эн..ное число дней впахивать..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Автомибилист
28 мар 2018в11:09
Ну а с другой стороны как "судить" тех, кто действительно взял покататься?!Тоже сразу в тюрьму? Считаю это бредом. Задумайтесь, не так редки случаи, когда подростки "выкрадывают" ключи и идут реально кататься на авто своих родственников!
951
28 мар 2018в22:54
В Абхазии вводили смертную казнь по десяти статьям, в том числе угон, изнасилование, и стало намного спокойнее на улицах.