Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Две машины столкнулись с прыгающим навстречу колесом на Октябрьском мосту

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
27 мар 2018в00:55
Что говорит колесо? Вот у нас в деревне тоже случай был, но с Беларусем.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в00:59
У автомобиля ВАЗ-2104 пять колёс или всё-таки четыре?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пуся
27 мар 2018в01:00
виновного определят инспекторы. это как: кто вытянет короткую спичку или аукцион с конвертами?
27 мар 2018в01:36
Фантастическая четверка.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лёд
27 мар 2018в01:42
За то ЭВРОПЕЕЦ)))
27 мар 2018в03:34
Теперь докажут его вину. И будет отвечать сам. А не Осаго)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
27 мар 2018в06:59
Ох уж эта Октябринка...прямо аномальная зона для л/а)))))
27 мар 2018в07:25
а давайте запретим ездить машинам старше 3 лет. И дешевле 1 млн. тоже нафиг. А нищеброды на автобусах будут кататься. Ваш кондидат Собчак.....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
4072
27 мар 2018в07:26
Какая разница, катилось колесо по проезжей части или остановилось там?
Водитель четверки видит в этом смягчающие обстоятельства?
Пусть лучше следит за своим металлоломом, колесо не может "внезапно" отвалиться. Поди на одной шпильке и висело.
Хондоводка
27 мар 2018в07:37
ВАЗы настолько суровы что бортуются на ходу.
Гостик
27 мар 2018в08:18
На бердском шоссе от встречного камаза отлетело колесо и полетело на встречную полосу, ударившись о впереди идущего, отскочив, перелетев меня, приземлилось на позади идущего, меня не задело) камаз не останавливаясь, скрылся. Кто виноват, инспекторы?
27 мар 2018в08:19
Колёса у жигулей - они такие. В меня однажды на трассе (между Болотным и Юргой) в 3 часа ночи такое же прилетело (успев перед этим снести подножку у Газели передо мной). Скорость интуитивно успел снизить до 80-ти (заметив какое-то непонятный движняк впереди, самого колеса не видел в темноте). К счастью, прошло по касательной, по изгибу бампера, просто небольшой кусок баспера вырвало, вместе с туманкой (почувствовал просто удар, не занесло). Не чиркнуло бы Газель - наверное, всё было бы куда хуже, аккурат в центр бампера бы попало.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в08:47
Да уж... Столкнувшиеся в Марио на "Денди" не играли!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алексус
27 мар 2018в09:16
это агрессивные чайки открутили болты у четырки!
Археолог
27 мар 2018в09:16
Колесо оказалось шустрей "жигулей")
27 мар 2018в09:38
и что водитель жигулей виноват ? разве это не форс-мажор ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в10:03
Многие водители на дорогах вообще не следят за элементарным состоянием авто. (лампочки, зеркала, тормоза и прочее) Возраст авто тут не при чем, главное, чтоб обслуживание и внимание было должное. Такие экземпляры наблюдаю, страшно становиться. Ладно сам разобьется , так других покалечит...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в11:20
Всеж логично, если лежало, то бампер будет поврежден у приоры снизу и горизонтальные повреждения...Катилось - вертикальное повреждение, и размещено выше.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в14:09
А колесо уже допросили?
Ответить