Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирцы принесли цветы к памятнику Ленину в знак скорби по погибшим на пожаре в Кемерове

Петя 26 мар 2018в23:10 Причем здесь Ленин? Почему туда?
Zzz 26 мар 2018в23:32 Люди!!!! Да какая вам разница куда скорбящие несут свои знаки соболезнований???? Все стремитесь испахабить.
КНБ 27 мар 2018в00:34 Мне одному режут ухо учения Фурсенко - КемеровЕ?
По жизни учили, что все, что заканчивается на "О", не склоняется!
Грамотеи!
КНБ 27 мар 2018в00:34 Мне одному режут ухо учения Фурсенко - КемеровЕ?
По жизни учили, что все, что заканчивается на "О", не склоняется!
Грамотеи!
кулькулятр 27 мар 2018в00:21 Национальный траур не объявлен. Региональный - объявили в Кемеровской области и Ингушетии (глава республики Юнус-Бек Евкуров принял такое решение в знак солидарности с жителями Кузбасса). В Вашингтоне перед зданием российского посольства приспустили флаг. Президент России Владимир Путин о пожаре в Кемерово не сказал ничего.
Петя 26 мар 2018в23:10 Причем здесь Ленин? Почему туда?
Последователь Джигyрды 26 мар 2018в23:31 Вот хожу каждый божий день мимо театра и не понимаю кто эти люди из камня?
КНБ 27 мар 2018в00:34 Мне одному режут ухо учения Фурсенко - КемеровЕ?
По жизни учили, что все, что заканчивается на "О", не склоняется!
Грамотеи!
13 ответов
Последователь Джигyрды 26 мар 2018в23:31 Вот хожу каждый божий день мимо театра и не понимаю кто эти люди из камня?11 ответов
Петя 26 мар 2018в23:10 Причем здесь Ленин? Почему туда?10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Петя
26 мар 2018в23:10популярный
Причем здесь Ленин? Почему туда?
26 мар 2018в23:13
Там страшное дело...вахтёрши закрыли детей в зале,чтобы не бегали...и тут вдруг всё загорелось за секунды....интересно Тулеев усидится в кресле...:(((
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в23:15
Памятник Ленину-то при чем???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ржавый гвоздь
26 мар 2018в23:16
Я конечно не буду оригинален, но причем здесь ленин? Тогда бы уж к мэрии или областному правительству. Где у нас чиновники сидят, которые разрешения всякие подписывают. Еще можно к пожарному надзору цветы возложить, в конверт только обернуть нужно, чтобы не замерзли
Гость
26 мар 2018в23:26
Учитывая какая у нас власть, не говоря уже о законах! Ждать можно всякое!! Я думаю надо памятник поставить, погибших в таких случаях как теракты, пожары, самолеты ит.д! Что бы хотя бы куда то было придти!!
Вот хожу каждый божий день мимо театра и не понимаю кто эти люди из камня?
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Zzz
26 мар 2018в23:32популярный
Люди!!!! Да какая вам разница куда скорбящие несут свои знаки соболезнований???? Все стремитесь испахабить.
Стыдно за комментарии про Ленина.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в00:20
Памятник Ленину то при чем? С таким же успехом несли бы цветы к зданию мэрии
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в00:21
Национальный траур не объявлен. Региональный - объявили в Кемеровской области и Ингушетии (глава республики Юнус-Бек Евкуров принял такое решение в знак солидарности с жителями Кузбасса). В Вашингтоне перед зданием российского посольства приспустили флаг. Президент России Владимир Путин о пожаре в Кемерово не сказал ничего.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в00:29
Тяжёлый день. Ужасный даже для меня, человека постороннего. А какого родителям потерявшим детей. Не дай бог кому-то ещё оказаться на их месте.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в00:34популярный
Мне одному режут ухо учения Фурсенко - КемеровЕ?
По жизни учили, что все, что заканчивается на "О", не склоняется!
Грамотеи!
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в00:35
чем дальше, тем хуже,а будут трагедии еще страшнее.
Трагедия символичная..нынешнему строю,наглядные итоги правления так сказать, кумвосвство, тотальная коррупция вот вина трагедии, этой и многим другим. Когда дети тонут на пргулочных катерах , которые давно должын списать, когда летчики покупают свои " права", когда..когда..когда
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в00:50
"Как не любить мне эту землю" - какую землю, - которую украли у народа и скупили до квадратного сантиметра, огородили заборами коваными, на которую по 5 кг(пока еще) сажи на квадратный метр в год в городе падает, которая после гейзеров из-под ног уходит???
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в01:02
"И мальчики кровавые в глазах"... когда уже у наших чиновников появятся эти мальчики??? Преступная халатность на всех уровнях. Итог 18-летнего правления. Произвол и коррупция, от которых страдают невинные дати в сибирском провинциальном городе. Светлая память, ужасная трагедия.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
принцесса из Сибири
27 мар 2018в01:07
Мне тоже не понятно причем здесь Ленин...к Торговым Центрам. ..нужно нести цветы ..игрушки и т.д...Торговых центров у нас в городе много....на каждом шагу..
злая
27 мар 2018в01:23
Общалась с сестрами из Кемерово..жертв много больше, чем нам говорят..350 человек а не около ста..
27 мар 2018в01:27
Погибших несколько сотен, кошмар.,
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Инна
27 мар 2018в01:48
Трагедия страшная. Родители, родственники, близкие, друзья. Вам сил.
Сидим выбираем президента, который и так давно правил... А толку то? Я как человек который около 5ти лет проработала в гостинично-ресторанном бизнесе видела и "досуг" депутатов , и предложения о "работе". И о том что все, что происходит за дверями отеля, остается в отеле.
27 мар 2018в02:03
Даёт знать о себе "вертикаль власти", копеешные зарплаты работников тц, разбухшие кошельки их начальства, отмазки, отписки, кумовство......
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в02:47
а давайте к покрышкину, он же герой и у него дети были
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ленинск
27 мар 2018в04:01
Что Новосибирск ,что Кемерово ,одна земля, мы все сибиряки.Тяжело , очень тяжело.
27 мар 2018в09:02
ленин? а че не к Ауре?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в09:24
мне подруга прислала, что 31 числа байкот всем тц, я бы предложила месяц , заблокировали двери кинотеатров это жесть
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
777
27 мар 2018в09:31
Тулееву нужно писать увольнительное письмо !!!
Александр
27 мар 2018в09:46
Национальный траур может объявить только президент, а его последние двое суток никто не видел. Снова куда то исчез. Старенький уже, часто и на долго пропадает, было уже такое в конце 70-х, начале 80-х.
27 мар 2018в09:55
Можно долго обсуждать, давайте вместо этого пойдём и возложим цветы в память о погибших детях. И не важно куда.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в10:12
поддерживаю,байкотировать тц надо не только 31,а месяц,как минимум.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в23:43
А кто знает-с чего пожар начался,в каком помещении,почему мгновенно всё загорелось и задымилось? горел напалм? фосфор?бензин? там этих быстро горящих материалов не было....тогда что там загорелось мгновенно?
Ответить