Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Крупный застройщик купил у городских властей два барака за 7 миллионов

учите географию 26 мар 2018в16:54 Считаю, что надо в районе Объединения-Родники-Снегири строить втрое больше жилья, чем сегодня. Потому что тогда жители этих районов либо переедут поближе к работе, либо перестанут ездить с работы и на работу (потому что физически это будет почти невозможно), оставаясь там ночевать. И пробки на правом берегу будут побеждены!6 ответов
qwefty 26 мар 2018в17:01 с одной стороны хорошо, баракв будет меньше. с др стороны ну куда там еще одну свечку втыкать???4 ответа
Житель 26 мар 2018в20:53 Скоро перееду на Дунаевский и новость очень порадовала. Район развивается, рядом будут хорошие дома, благоустроенная территория. Хочется, чтобы скорей у нас открылись магазины и какие-нибудь пекарни, кофейни.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
26 мар 2018в16:54
Считаю, что надо в районе Объединения-Родники-Снегири строить втрое больше жилья, чем сегодня. Потому что тогда жители этих районов либо переедут поближе к работе, либо перестанут ездить с работы и на работу (потому что физически это будет почти невозможно), оставаясь там ночевать. И пробки на правом берегу будут побеждены!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в16:59
ждём новых публикаций , что у городских властей денег " НЕТ " )))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
qwefty
26 мар 2018в17:01
с одной стороны хорошо, баракв будет меньше. с др стороны ну куда там еще одну свечку втыкать???
Алексей
26 мар 2018в17:05
Если на Никитина участок продан за 363 мульта, то это только 363 клетушки однокомнатных надо построить, чтобы только стоимость земли оправдать, плюс надо же застройщику еще процентов 300 наварить, боюсь представить сколько там будут стоить квартиры...

А при СССР, если бы участок застраивало государство, платить 363 ляма не пришлось бы, накрутка была везде 25%, поэтому хаты стоили по цене новых Жигулей... Захотели капитализма - а теперь попробуй накопи :-)
оля
26 мар 2018в17:20
аэропорт 14 15 там просто ужас как люди живут и нет некому дела.
26 мар 2018в17:33
Там они и так как шпроты,куда больше то? Выезжать утром будет просто бесполезно,не завидую
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вика
26 мар 2018в17:34
не хочется повторяться, но глаза налоб лезут с какой скоростью продают любые оставшиеся пяточки, каждый день по участку. мне прям хочется кому то! закричать, вы что творите! оставте землю под социалку, понастроить уже понастроили. мэр вообще уже не стесняется. катастрофа.
Ирина
26 мар 2018в17:44
Юрченко за что судили? а тут прям уже борзота началась. неужели некому это остановить.
гера
26 мар 2018в17:54
не возмущайтесь,люди! даешь каждому району(бараку)-дом Будагова! Вы же живете в истории!
Костя
26 мар 2018в18:21
7 мультов,это стоимость двух квартир...эту машину никому не остановить(прибыль просто запредельная)
Костя
26 мар 2018в18:23
7 мультов - стоимость двух кваритир,и эту машину никому не остановить(прибыль просто запредельная)
Вячеслав
26 мар 2018в18:49
Жителей барака по каким окраинам расселили?
алексус
26 мар 2018в19:24
а жителей этих бараков расселят в центре, чтобы тамошней элите не скучно было))
костя
26 мар 2018в20:06
Зато на Гоголя возле Ипподромской деревяшки стоят и нормально :) Позор!
Житель
26 мар 2018в20:53
Скоро перееду на Дунаевский и новость очень порадовала. Район развивается, рядом будут хорошие дома, благоустроенная территория. Хочется, чтобы скорей у нас открылись магазины и какие-нибудь пекарни, кофейни.
можно я скажу?
26 мар 2018в21:33
Как житель близлежащего района, я вам скажу, что сибакадемстрой очень продуманная организация. Скоро достроят улицу Колонды , которая соединится с Об'единения....они и на Лебедевского застолбили место уже.....
27 мар 2018в06:25
Смешат эти разговоры про сверхприбыли от диванных экспертов. Попробуйте, постройте, хотя бы в ноль выйдете - тогда и поговорим.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора