Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Мэр уволил главу Первомайского района

R2D2 26 мар 2018в16:32 В связи с несоответствием занимаемой должности, президент России В.В.Путин, уволил, главу Новосибирска Локоть А.Е. - жду такую новость.
Иван Мураками 26 мар 2018в16:29 Кого ставить собрались? Очередного хорошего знакомого? Когда уже дойдет до чиновников, что нужны профессионалы, а не "свои люди"
брабус 26 мар 2018в17:11 Еще одна новость из пальца высосанная жизнь идет одни люди увольняются другие приходят Мэр -герой таблоидов просто то пирожное в 125 метров потом часики поставил теперь вот уволил кого Ну хоть бы раз прочесть Мэр помог собрать деньги на помощь кому -нибудь или еще чего Ну хоть что нибудь полезное хоть что нибудь
Иван Мураками 26 мар 2018в16:29 Кого ставить собрались? Очередного хорошего знакомого? Когда уже дойдет до чиновников, что нужны профессионалы, а не "свои люди"
брабус 26 мар 2018в17:11 Еще одна новость из пальца высосанная жизнь идет одни люди увольняются другие приходят Мэр -герой таблоидов просто то пирожное в 125 метров потом часики поставил теперь вот уволил кого Ну хоть бы раз прочесть Мэр помог собрать деньги на помощь кому -нибудь или еще чего Ну хоть что нибудь полезное хоть что нибудь
гость`я 26 мар 2018в16:25 Если человек уходит на пенсию, зачем нужен заголовок "Мэр уволил..."? Очередная попытка создать сенсацию на пустом месте?
Ржака 26 мар 2018в16:23 тяжело ему видать было упровлять неблагополучным районом на левом берегу,столько времени...
Мирошниченко 26 мар 2018в16:34 Жалко, что человек 26 лет пахал на совесть, а оказался просто выброшен. От мэрии никакой благодарности в итоге
вавилон 26 мар 2018в16:24 проработав во главе района с конца 1980-х годов. Теперь понят,почему этот район самый худший из всех районов города.. ...
Иван Мураками 26 мар 2018в16:29 Кого ставить собрались? Очередного хорошего знакомого? Когда уже дойдет до чиновников, что нужны профессионалы, а не "свои люди"16 ответов
R2D2 26 мар 2018в16:32 В связи с несоответствием занимаемой должности, президент России В.В.Путин, уволил, главу Новосибирска Локоть А.Е. - жду такую новость.13 ответов
Ржака 26 мар 2018в16:23 тяжело ему видать было упровлять неблагополучным районом на левом берегу,столько времени...9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
26 мар 2018в16:23
тяжело ему видать было упровлять неблагополучным районом на левом берегу,столько времени...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в16:24
проработав во главе района с конца 1980-х годов. Теперь понят,почему этот район самый худший из всех районов города.. ...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в16:24
Тяжело не тяжело, но вопрос, кого щас поставят на его место, как бы не кого похуже
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость`я
26 мар 2018в16:25
Если человек уходит на пенсию, зачем нужен заголовок "Мэр уволил..."? Очередная попытка создать сенсацию на пустом месте?
Татьяна
26 мар 2018в16:25
НГС как обычно, напишут заголовок, а суть другая, бесит прям, чуть ли не клеймо на человеке....
Более менее
26 мар 2018в16:26
Может, попросили написать заявление? Видимо, ещё остались родственники, которых не пристроили
Маша
26 мар 2018в16:26
А в муниципалитете вообще есть какие-нибудь прям хорошие руководители? Чтоб в пример можно было другим ставить? Я чет вообще никого назвать не могу
Оригинал
26 мар 2018в16:27
Мэрия баламутит воду или человек сам уходит, ничего не понятно
Alf
26 мар 2018в16:27
А когда уволят бездельника из Кировского района?
26 мар 2018в16:29популярный
Кого ставить собрались? Очередного хорошего знакомого? Когда уже дойдет до чиновников, что нужны профессионалы, а не "свои люди"
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в16:29
Чистка рядов в мэрии? Честных тружеников решили убрать? Плохой шаг разбрасываться ценными кадрами!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
26 мар 2018в16:31
вот я понимаю стабильность
26 мар 2018в16:32популярный
В связи с несоответствием занимаемой должности, президент России В.В.Путин, уволил, главу Новосибирска Локоть А.Е. - жду такую новость.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вредина
26 мар 2018в16:33
Чёт он на Городецкого похож....или показалось
любопытный
26 мар 2018в16:34
А первого зама главы первомайки когда отправят на пенсию?
Мирошниченко
26 мар 2018в16:34
Жалко, что человек 26 лет пахал на совесть, а оказался просто выброшен. От мэрии никакой благодарности в итоге
26 мар 2018в16:43
Какой бы человек ни был, полжизни сидеть в кресле незачем. Максимум 2 года, а потом ещё 2, если покажет себя, и всё!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дениска
26 мар 2018в16:43
Сейчас сложно найти хорошего чиновника. Все активно стремятся заниматься бизнесом.
Нужно найти спокойного и рассудительного чиновника, который был бы доволен всего лишь 8 млн. в год.
26 мар 2018в16:43
Самый порядочный из глав районов за последние 20 лет. Просился на отдых сам. Давно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в16:50
НГС как собака на сене ... сами не пишут и другим не дают ... там - в мэрии - столько интересного, а тут приходится читать вот это ... ну, ни разу не интересно ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в17:11популярный
Еще одна новость из пальца высосанная жизнь идет одни люди увольняются другие приходят Мэр -герой таблоидов просто то пирожное в 125 метров потом часики поставил теперь вот уволил кого Ну хоть бы раз прочесть Мэр помог собрать деньги на помощь кому -нибудь или еще чего Ну хоть что нибудь полезное хоть что нибудь
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в17:18
А мэр не хочет сам себя уволить????
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в17:24
Ну что это за название новости, можно подумать .....
А человек уходит на заслуженный отдых, хотя могли бы и оставить советником, с таким опытом это уникум, а мэр просто уволил.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
26 мар 2018в17:29
С 1989 года - фигасе он насиделся))
Strange
26 мар 2018в17:32
Он просто застрял в 1980году)) самый эколог.чистый район! Есть все, кроме кинотеатра, и метро ) + народ не дурак, начинает съезжаться на родную Первомайку))
Местный
26 мар 2018в17:42
Отстоять лихие 90-е, много стоит. Да и в наше время не на последних ролях. Умеет договариваться. И новый спорткомплекс на первомайке скоро будет. Уважаю!
26 мар 2018в17:50
Надеюсь, человеку дадут ещё поработать на другой ответственной должности.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Спорт-Атака
26 мар 2018в17:56
недавно помню Роговский говорил что все увольнения комментирует лично мэр, а тут уже пресс-секретарь во всю увольняет...
vlad
26 мар 2018в18:02
Всего то новость- человек ушел на пенсию , ему лет 69 не очень молодой . А по заголовку статьи сенсация
26 мар 2018в18:15
а почему мер не хочет уволить себя и назначить на свою должность сергея собянина?! или он хочет себя ощутить в роли путена?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
I Am Nlk
26 мар 2018в19:12
Я полагал бы что бы ввп занимался страной и мб внешними проблемами и не вторгался в жизни городов!
Лало
26 мар 2018в19:38
Не уволен, а вышел на пенсию.
Переехала в Первомайку в 2017г. Всегда чистые улицы, никаких снежных завалов, много зелени. Ничего плохого сказать не могу. Отличный и уютный район.
Елена
26 мар 2018в19:46
Уважаемый человек в Первомайском районе!
Таких чиновников очень очень мало!!!!
26 мар 2018в20:19
Прям, далеко не самый худший район в городе. Местные жители, так просто в восторге. Думаю, в этом немалая заслуга руководителя. Все бы, вот так, с пользой, "засиживались"...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Толяныч
26 мар 2018в21:42
Не может быть))))) Ну и что толку хоть 30 шт каждый месяц меняйте ничего не изменится))))
26 мар 2018в23:02
уберите руководителей отдела опеки центрального округа.посмотрите,с какими испытаниями нужно столкнуться,чтобы получить разрешение отдела на продажу недвижимости.с семи утра стоят в очереди во второй кабинет,чтобы может быть! попасть к специалисту в конце их сильно укороченного срока приема граждан.при этом информацию по телефону получить нельзя,проконсультироваться можно только отстояв в той же очереди к единственному специалисту,но совсем необязательно,что попадешь.а разместить максимально полную информацию на стендах-,видимо лень
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в23:24
А свою кандидатуру на этот пост можно предложить?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в09:54
товарищ МЭР. посмотрите на главу Кировского раона !!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в05:11
Жаль не подготовили достойного преемника из Первомайского района. Пусть попробует пришлый Первомайку укротить.
Ответить