Вернуться к материалу

Комментарии к материалу После убийства пуделя в супермаркете «Мария-Ра» полиция завела уголовное дело

vodolei1 26 мар 2018в17:54 Убийству пуделя у нас уделяется больше внимания чем убийству детей в торговом центре "Зимняя вишня".
мангуст 26 мар 2018в17:46 Чем этот пудель мог вызвать такую ненависть, очень безобидные, небольшие собачки. Накпзание за это не должно быть условным, только реальный срок!!!
Ури 26 мар 2018в18:00 Вы что защитники, совсем уже в параллельном мире живете? Тут люди десятками гибнут, а они собачку все обсуждают!!!
мангуст 26 мар 2018в17:46 Чем этот пудель мог вызвать такую ненависть, очень безобидные, небольшие собачки. Накпзание за это не должно быть условным, только реальный срок!!!
из офиса 26 мар 2018в17:44 все равильно сделали. очень надеюсь, что приговором станет реальный срок.
GNUS111 26 мар 2018в17:49 Не нужно превращаться в агрессивного дикаря, несмотря ни на какие обстоятельства. Тем более изливать свою злобу и жестокость на беззащитного зверя. Нужно уметь держать себя в руках, даже в самые сложные моменты жизни. Поскольку мир принадлежит терпеливым и спокойным людям.
vodolei1 26 мар 2018в17:54 Убийству пуделя у нас уделяется больше внимания чем убийству детей в торговом центре "Зимняя вишня".
Ури 26 мар 2018в18:00 Вы что защитники, совсем уже в параллельном мире живете? Тут люди десятками гибнут, а они собачку все обсуждают!!!
Веган 26 мар 2018в18:12 А те товарищи, которые собачку пожалели, случайно не за мясом в магазин пришли ???
Поражаюсь какие у нас люди двуличные и циничные ! Собачку им жалко, а тех животных, которых на скотобойнях убивают по их же заказу не менее зверским способом им совсем не жалко !
Веган 26 мар 2018в18:12 А те товарищи, которые собачку пожалели, случайно не за мясом в магазин пришли ???
Поражаюсь какие у нас люди двуличные и циничные ! Собачку им жалко, а тех животных, которых на скотобойнях убивают по их же заказу не менее зверским способом им совсем не жалко !
33 ответа
Ури 26 мар 2018в18:00 Вы что защитники, совсем уже в параллельном мире живете? Тут люди десятками гибнут, а они собачку все обсуждают!!!11 ответов
Урус 26 мар 2018в21:40 Скорее всего парень просто хотел оградить покупателей от заразы, которую разносят бездомные собаки, а на него тут уже кучу грязи вылили. Правду говорят - не делай добра, не получишь зла.
Вы забыли уже наверное, как несколько лет назад в Дании прямо в зоопарке убили жирафа на глазах у детей а потом его разделали ? И ничего, никто из вас не возмутился тогда, европейские ценности надо уважать, не так ли ?
8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
26 мар 2018в17:44
все равильно сделали. очень надеюсь, что приговором станет реальный срок.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в17:46популярный
Чем этот пудель мог вызвать такую ненависть, очень безобидные, небольшие собачки. Накпзание за это не должно быть условным, только реальный срок!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в17:49
Не нужно превращаться в агрессивного дикаря, несмотря ни на какие обстоятельства. Тем более изливать свою злобу и жестокость на беззащитного зверя. Нужно уметь держать себя в руках, даже в самые сложные моменты жизни. Поскольку мир принадлежит терпеливым и спокойным людям.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
всё правильно
26 мар 2018в17:53
Так и нужно, по всей строгости закона наказать, чтобы другим было не повадно беззащитных использовать для своего возвышения из обиженности на общество. Того кто наверняка не сможет ответить.
26 мар 2018в17:54популярный
Убийству пуделя у нас уделяется больше внимания чем убийству детей в торговом центре "Зимняя вишня".
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дейл Купер
26 мар 2018в17:56
Надо отдельное спасибо сказать нашей Гос Думе и правительству за барадак с собаками (и вообще с разными животными) в стране.
26 мар 2018в18:00популярный
Вы что защитники, совсем уже в параллельном мире живете? Тут люди десятками гибнут, а они собачку все обсуждают!!!
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в18:06
мир сошел с ума!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
N//
26 мар 2018в18:09
Хорошо, что это зверство не прошло просто так, вообще безнаказанно - уверена, в том числе благодаря большому количеству неравнодушных свидетелей! Меня дрожь пробирала, когда читала про несчастную собаку.
Не должно быть так, что подобные жестокие поступки сходят с рук!
Веган
26 мар 2018в18:12
А те товарищи, которые собачку пожалели, случайно не за мясом в магазин пришли ???
Поражаюсь какие у нас люди двуличные и циничные ! Собачку им жалко, а тех животных, которых на скотобойнях убивают по их же заказу не менее зверским способом им совсем не жалко !
26 мар 2018в18:12
Надеюсь убийцу накажут - как минимум депортируют на родину., хотя можно и срок реальный дать. Всё таки это было очень цинично и на глазах у детей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в18:15
Да вы почитайте, он метнул в собаку ножницы.
Не думаю что он прям рассчитывал убить таким образом собаку, если он не бывший краповый берет.
Представьте что эти собаки лезут целыми днями в магазин, а работников за это наказывают.
Возможно просто сдали нервы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зефирка
26 мар 2018в18:21
Почти 11 тысяч подписали петицию за наказание преступника. Молодцы люди. Вместе мы сила.
26 мар 2018в18:25
бездушие и равнодушие порождает жестокость. Надо сострадать всем живым существам, тем более беззащитным.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дед Егор
26 мар 2018в18:36
Мне было удобно ходить в Марийку за продуктами - типа магазин у дома.
После этого случая, хожу в другой магазин. Он хоть и у другого дома, и немного подальше расположен, но ничего... Мне это не напряжно. Просто из принципа не совершу больше ни одной покупки в М-РА.
маруся
26 мар 2018в18:56
одно беззаконие порождает другое, ничего не меняется
26 мар 2018в19:04
Не хожу больше в эту сеть!итак продукты все были с просрочкой и хитрым ценником,где за штуку а где за кг.а теперь после убийства собаки не ногой ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в19:12
Бог услышал наши молитвы!Пусть накажут убийцу собаки,другим может неповадно будет!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
fyyf
26 мар 2018в19:39
Садиста к ответу!!!
Карина
26 мар 2018в20:46
Надеюсь, что его посадят! А потом на отработку, например 200часов в Собачий приют — возрождать человечность, так сказать.
26 мар 2018в21:11
Вначале за убийство людей научитесь адекватные сроки давать. А с собаками в магазинах отдельный разговор. Психопата наказать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лурк
26 мар 2018в21:27
За жестокое обращение с пуделем дали срок, за жестокое обращение с людьми вообще чиновникам дают награды, а полиция не может найти состав преступления. И с чего ради я после такого должен переживать из-за какой-то собаки которые стаями бегают по городу без намордников?
26 мар 2018в21:37
А почему нет никакой информации, о расследовании убийства матери и ребёнка 23 февраля,на Горской,во время салюта....с пуделем то всё понятно,а вот тут всё засекретили...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Урус
26 мар 2018в21:40
Скорее всего парень просто хотел оградить покупателей от заразы, которую разносят бездомные собаки, а на него тут уже кучу грязи вылили. Правду говорят - не делай добра, не получишь зла.
Вы забыли уже наверное, как несколько лет назад в Дании прямо в зоопарке убили жирафа на глазах у детей а потом его разделали ? И ничего, никто из вас не возмутился тогда, европейские ценности надо уважать, не так ли ?
26 мар 2018в21:58
Ужас...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в23:18
Для этих народов, собака- это пища! Не мудрено, что метанием ножниц, он в неё попал! Можно было и картофелиной, или луковицей в неё кинуть, чтобы она испугалась и убежала! А лучше, что нибудь из просрочки взять, (коего там полно) и вывести на улицу!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
джон2
27 мар 2018в00:00
достойный наследник героев революции
бегемот
27 мар 2018в07:15
а какое наказание по этой статье?
та самая собака
27 мар 2018в07:52
послушайте , комментаторы ,которые пытаются в ленте пристыдить сочувствующих собаке, что нет мол надо горевать не по собаке, а по погибшим людям.. да здесь статья именно про собаку,, а не про кемерово, там безусловно огромная трагедия и горе!!, но чтож вы везде лезете то со своими упреками мол собачья жизнь по сравнению с человеческой ничего не стоит- а вот для меня стоит!люди меня не раз предавали , а собаки никогда.и охраннику который оказался профессиональным метателем ножниц,реальный срок!
27 мар 2018в08:46
Меня как то спросили кого мне больше жаль животное или человека, я сказала что животное, в отличие от животного человек может попросить о помощи и ему помогут. И то что сделал этот охраник, не оправдывает ни какими словами. Только наказание.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в11:23
Что за повод для обсуждения?Ну убил собаку охранник случайно .Дело возбудили чего вы еще хотите-то чтоб его на костре сожгли что-ли?Накажут его будьте спокойны уголовные дела у нас редко закрывают против бедолаг таких Если б он 50 квартир бы продал тогда бы закрыли а так накрутят по вашей просьбе не переживайте.Хотя не вериться что он специально охотился ну комментаторам видней
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Емеля
27 мар 2018в11:45
В моем детстве мой дядька, закрывая железную дверь гаража раздавил прекрасного, пушистого двухмесячного котенка, на глазах 5-7 летних шестерых ребятишек. Поднял на руки орущего его, а там кишочки висят между пальцев... Ну не смотрел, когда дверь закрывал. Сегодня бы по статье пошел что ли? А для азиата собака животное нечистое, грязное, поганое. Особенно там где еда.. И не думаю, что там прям толпы детей стояли и смотрели. ..Кроме того, нельзя воспитывать детей в хрустальном коконе - они должны знать что существует смерть, жестокость, предательство. Собака голодная была - где вы были все, такие сердобольные?
A86
27 мар 2018в12:17
весь город следит за ситуацией с убийством собаки