Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирской области ищут двух маленьких детей — братья 5 и 10 лет ушли из дома

несэс 26 мар 2018в14:24 был тут несколько лет назад на рыбалке в Искитимском районе, приехали в село такое место красивое огромное озеро ,почти в селе ,расположились рыбачим подходит мальчик лет 10 , увидел еду у нас, попросил поесть , конечно накормили , спрашиваю, а что родители не кормят , папка пьет, мамка пьет , а потом узнали что конкурсные управляющие просто грабят село весь урожай продают якобы за долги которые эти управляющие и наделали4 ответа
Babrak 26 мар 2018в17:02 Наверное я дальтоник - никак не разгляжу на левой фотке голубые глаза.2 ответа
Я-вь 26 мар 2018в14:14 Молимся и держим кулачки. Пусть это будет детской шалостью и желанием спрятаться на чердаке. Ну пожалуйста....2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
фыва
26 мар 2018в14:07
Где-то там в деревне ходят.
В черепаново их бы не увезли попутки, а увезли б, так уже рассказали о этом.
А куда-то идти от Маслянино - бессмысленно.
Искать в деревне или спрашивать у родителей, что за фигня.
26 мар 2018в14:12
страшно, когда пропадают дети. оч надеюсь, что найдутся живыми
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я-вь
26 мар 2018в14:14
Молимся и держим кулачки. Пусть это будет детской шалостью и желанием спрятаться на чердаке. Ну пожалуйста....
26 мар 2018в14:15
Несколько лет назад в Маслянинском районе бесследно пропал ребенок. Братья, найдитесь!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
26 мар 2018в14:20
Господи, какой кошмар, на 10-летнего ребенка понадеяться уже нельзя. Сам пошел и маленького увёл. Хоть бы живые были.
26 мар 2018в14:24
сбежали((
у парня 10-летнего рост 115....
дай Бог, просто убежали от родителей и найдутся
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в14:24
был тут несколько лет назад на рыбалке в Искитимском районе, приехали в село такое место красивое огромное озеро ,почти в селе ,расположились рыбачим подходит мальчик лет 10 , увидел еду у нас, попросил поесть , конечно накормили , спрашиваю, а что родители не кормят , папка пьет, мамка пьет , а потом узнали что конкурсные управляющие просто грабят село весь урожай продают якобы за долги которые эти управляющие и наделали
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Женщина
26 мар 2018в14:26
Хотелось бы узнать что-либо о семье. Какие там родители, уходили ли мальчики раньше?
26 мар 2018в14:32
а не мелковат ли он для 10 лет? обычно в его возрасте пацаны 1.30-1.40.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горожанка
26 мар 2018в14:49
Семья неблагополучная, состоит на учете (Вести-Новосибирск).
Гость
26 мар 2018в14:54
Эх бедолаги, искренне жалко что у них неблагополучные родители.
26 мар 2018в15:24
Начались каникулы.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нскимос
26 мар 2018в15:58
Жалко парней, при живых родителях считай сироты...хоть бы живые нашлись
Babrak
26 мар 2018в17:02
Наверное я дальтоник - никак не разгляжу на левой фотке голубые глаза.
м-да
26 мар 2018в18:20
Ребятки, найдитесь живыми и невредимыми.
фёкла
26 мар 2018в19:23
над маслянино сейчас вертолёт полицейский низко кружит - детей ищут. весь педсостав школы, в которой учится старший подняли на поиски. хоть бы мальчишки нашлись невредимыми
26 мар 2018в20:15
Неблагополучная семья? От хороших родителей оба сына не сбегут! В семье проблемы, значит! И рост в 10 лет 115см???? Мой в 3 года 104! Обычный, худой мальчишка!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
4х4
26 мар 2018в22:08
А где вертолеты? где кольцо из полицейских, военных и мчс? у Шойгу грудь от ординов ломится. в сирию авианосцы и современные самолеты отправляем, а как в Росси дети пропали так волонтеры ищут. У нас тоже живут люди.
Первая скрипка 🎻
27 мар 2018в03:42
У Артёма голубые глаза? С фотографиями ничего не напутали?
Евгений888
27 мар 2018в07:15
Вот когда надо бы детей забрать - опека делает вид что ничего страшного не происходит... и конечно же, как у нас принято люди власти ответственности избегут.