
Вернуться к материалуВсе комментарииПравила комментирования
Читайте также
Комментарии к материалу Всех забороли: девушки из Новосибирска взяли золото на чемпионате России по грэпплингу
"Грэпплинг – боевое искусство, включающее в себя преимущественно борьбу на земле. Этот вид борьбы разработан на основе самбо, дзюдо, вольной борьбы и бразильского джиу-джитсу."
Я тоже знаю много страшных слов ...
Я тоже знаю много страшных слов ...
А я думал грэпплинг - это когда в переполненном транспорте трогают.
Приятные девушки... Но женится ни-ни...)) Ни с друзьями выпить, ни на лево сходить... зарплату всю заберет... А не то заборет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А я бы хотел проиграть такой девушке в борьбе, чтобы она мне сделала удушающий или болевой!!!;-)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я знаю ушу, тхаеквандо... и много других страшных слов. Теперь вот грэпплинг ещё.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Только я впервые слышу этот термин? :)
Ответить3 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Поздравления девушкам и парням! Благодаря труду, родителям , тренерам .. пришло время Побед! Дальнейших всем успехов!🥇
В этом виде борьбы надо особенно терпеть и уметь просчитывать варианты продолжения действий своих и соперника. Борьба происходит практически только в партере.
Ответить