Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Погода неблагоприятная: в Новосибирске будет холодно и скользко

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
лена
26 мар 2018в10:32
ну +8 уже было. ждем -13.
26 мар 2018в10:34
а кто то вообще до -10, к концу недели прогнозирует по ночам...надоел холод...жару хочу...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в10:35
а в пятницу Ягудин и Лапчик утверждали,что пн,вт,и среду будет потепление и плюсовая температура и весь снег растет...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в10:36
-13C - холодно. Поржал))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в10:37
И так настроения нет, а тут ещё погода. На дорогах будьте осторожны, скорость не превышайте, каждый день аварии, причём, массовые. Между тем, езжу и ежедневно вижу гонщиков, да мало того, что гонщиков - на тяжелых грузовиках гоняют под 100 км, в левом ряду всех обходят. Ну, с ними понятно - бессмертные, но мы с вами нет. Будьте осторожны, пропускайте гонщиков, держитесь от них подальше, они сами найдут свою судьбу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
kissbrian
26 мар 2018в10:43
в конце марта обещают от -11 до -14 ночью, ура, ура, может еще понизится.
kissbrian
26 мар 2018в11:11
кто ставит минусы, тот не хочет мороз, эх живём в Новосибирске, а все хотят жару.
26 мар 2018в11:23
Сначала всю зиму не могли выгрести тротуары, теперь они пытаются что-то сделать, когда все льдом пошло и уже нет технических возможностей это сделать..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Крафт
26 мар 2018в11:57
Без разницы, какая погода, если температура около 0 и южный ветер. Морозов нет - это главное
26 мар 2018в12:17
Главное чтобы вот вся эта грязь и слякоть замёрзли и не растаяли никогда. Надоело уже весь обляпанный в грязи домой прихожу.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в12:43
Заметьте, и никаких обнадёживаний....... смотрела ГисМетео - до 26 апреля можно не трепыхаться в плане приятности погоды.....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кузьма Прутков
26 мар 2018в14:05
Этот товарищ обещал месяц назад жаркую вторую половину марта....
Достали
26 мар 2018в20:01
Погода навряд ли удивит это значит снег в середине июля. Боже угораздило же родиться в этой ....!!!