Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В ГИБДД рассказали о последствиях аварии на Димитровском мосту: в больницу попали 5 человек

Боб Марли 26 мар 2018в09:14 В 90% случаях такие тяжелые аварии случаются из-за того, что кто то один вдруг начинает мнить себя первоклассным водителя и плевать на мнения окружающих. Итогом становятся чьи то оборванные жизни или загубленное здоровье.
Боб Марли 26 мар 2018в09:14 В 90% случаях такие тяжелые аварии случаются из-за того, что кто то один вдруг начинает мнить себя первоклассным водителя и плевать на мнения окружающих. Итогом становятся чьи то оборванные жизни или загубленное здоровье.
Махно 26 мар 2018в13:02 терзают смутные сомнения насчет движения в попутном направлении....3 ответа
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова 26 мар 2018в11:58 Машины двигались в попутном направлении ??? Ну , ну ... Такие последствия бывают в попутном направлении ??2 ответа
legion3574 26 мар 2018в09:24 Был бы правый руль у машин, в коментариях бы писали, что его надо запретить, так как все аварии из за этого.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
лена
26 мар 2018в08:52
что за неустановленные обстоятельства? оба ехали 60 и вдруг стуки, стуки??? сегодня день жестянщика? да, нет. а вот тротуары - голимый лёд и дороги внутри дворов - ледяные!
26 мар 2018в08:52
Кроме прочего на мосту колея, ямы с дырами и торчащая арматура местами. Будьте бдительны, наша безопасность только в наших руках.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в08:57
колея ,превышение скорости ,мокрая дорога , неуважение водителей друг к другу , итог всего
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в09:00
ну почему, пАчему на димитровском мосту постоянно гибнут люди? Власти, ау если вы читаете, вы сами можете попасть в беду. Действуйте(?)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в09:12
Пострадавшим скорейшего выздоровления, а вот водителям ещё раз урок, что выбор скоростного режима должен опираться на состояние дорожного покрытия и погодные условия.
Ещё, пристёгиваться нужно не для того чтобы избежать штрафа, а чтобы сохранить здоровье и жизнь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в09:14популярный
В 90% случаях такие тяжелые аварии случаются из-за того, что кто то один вдруг начинает мнить себя первоклассным водителя и плевать на мнения окружающих. Итогом становятся чьи то оборванные жизни или загубленное здоровье.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в09:15
Почему все еще не выяснены обстоятельства?? Столько времени прошло уже...разве не на месте сразу должны были выяснить? Мне кажется, что темнят что то... но не хочу давать преждевременных оценок...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чернуха
26 мар 2018в09:19
стабильно убогие дороги, надо 76% вывести с лопатами и колотушками дороги мостить, медленно, но верно и стабильно по выходным
Дмитрий
26 мар 2018в09:24
Судя по положению машин на проезжей части на фото все как раз понятно - Санта Фе кинуло на встречку, в результате чего он врезался в Солярис и в итоге замер посреди полосы. А Солярис отлетел к ограждению. Просто водителей еще не могут опросить в больнице вот и пишут формальности.
26 мар 2018в09:24
Был бы правый руль у машин, в коментариях бы писали, что его надо запретить, так как все аварии из за этого.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
999
26 мар 2018в09:30
Забычат глаза и несутся как угорелые,и плевать что другие едут рядом по правилам
26 мар 2018в09:32
Ехал в троллейбусе, который на фото. Нас высадили, проходил мимо этих машин. На такси, конечно, смотреть страшно. Приехали две скорые, причем одна- детская реанимация. Может, других под рукой не было. И опять вопрос к водителям: идут две скорые с включенными сиренами, лампочками, народ ну никак не старается освободить полосу для их проезда (((.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в09:34
Опять левый руль!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анатолий
26 мар 2018в09:44
откуда появился пятый? было четверо!!, девушка в такси,была самая тяжелая.
А но ни мно
26 мар 2018в09:44
Давно известно, что водятлам, хамам на дороге, "гонщикам", любителям "поучить" других, любителям "покуражиться" на дороге - ПДД не указ. В итоге поломанные судьбы, искалеченные и погибшие люди. Всех выше перечисленных "водил" судить надо как за умышленное с отягчающими обстоятельствами. Умышленное, потому, что намеренно, т.е. с умыслом, а отягчающее, т.к. управляют источником повышенной опасности, что является общественно опасным для окружающих. Да, и не забывать, что мозги перед выездом на дорогу всегда надо включать.
26 мар 2018в10:17
Внешне у Соляриса салон целый, даже стойка лобового стекла не ушла.
Вопрос, был ли пристегнут водитель, видимо, будет излишним?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
26 мар 2018в10:21
Жертвам маркетологов посвящается, вот ваша пассивная безопасность, программируемые зоны деформации, банки консервные
26 мар 2018в11:15
на РБК напичали уже 37 погибших
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
26 мар 2018в11:58
Машины двигались в попутном направлении ??? Ну , ну ... Такие последствия бывают в попутном направлении ??
Евгений
26 мар 2018в12:19
Это с какой скоростью надо лететь, чтобы было столько переломов у пострадавших и такие страшные последствия. Здоровья пострадавшим.
Пила
26 мар 2018в12:33
Уже в попутном стали, да ещё такие тяжкие! Да что ж такое то?!
Namen
26 мар 2018в12:56
Solaris - банка консервная.
26 мар 2018в13:02
терзают смутные сомнения насчет движения в попутном направлении....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
политкорректор
26 мар 2018в13:11
Будни путирашии, крепитесь еще как минимум 6 лет.
26 мар 2018в14:12
В декабре сама попала в аварию, сидя на заднем сиденье ударилась лицом так, что вся морда синяя была. Теперь пристегиваюсь даже на заднем сиденье.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в14:37
Все с сотрясениями, значит все были непристёгнутые.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибирец
26 мар 2018в16:49
Не факт. Те кто были впереди вполне могли отклониться от спинки сиденья до аварии. Ремень позволит это сделать. При ударе сзади их голова "полетит назад" и сильно ударится о сиденье, что и произошло. Физика - крайне полезный предмет, не пропускайте ее в школе.
26 мар 2018в17:01
Автомобили опасны для вашего здоровья!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мав
26 мар 2018в22:05
и не одного комментария как правильно вести Себя как водитель и как пассажир авто, читаем ПДД, :Господа:
Xander
27 мар 2018в09:51
Солярис вообще запретить к эксплуатации, безопасность водителя и пассажиров вообще нулевая
27 мар 2018в10:31
3-4 причины перекроют 99% вариатов: базар по телефону-невнимательность, кто-то захотел поучить, синька и обострение хронической болезни. колея это все отмазки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
псчпк
29 мар 2018в14:53
А кто был за рулём Хонды 23.02.2018 г. на Коммунальном мосту не сказали? Дело вообще возбудили?