Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирец пожаловался на утопающую в воде дорогу

Shtopor 26 мар 2018в00:03 А че там Локоть же хвастался безопасными и качественными дорогами в городе, где они?5 ответов
Котмандир 25 мар 2018в23:54 Да щас по всему городу такие дороги, не дороги, а ямы одни. Дорожные службы даже не чешутся, а мэрия тоже делает вид, что все в порядке5 ответов
Мария зелененькая 25 мар 2018в23:57 ну какой мэр такие и дороги! Пословицы не врут4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Котмандир
25 мар 2018в23:54
Да щас по всему городу такие дороги, не дороги, а ямы одни. Дорожные службы даже не чешутся, а мэрия тоже делает вид, что все в порядке
Маша
25 мар 2018в23:56
Щас еще снег таять окончательно начнет, дороги превратятся в реки. Потому что большая часть города не имеет даже нормально организованных сливных систем, все забито. На нашей улице, яркий тому пример, кому только не жаловались, ничего за три года так и не поменялось. Все только обещаниями кормят, мэрия особенно.
Эля
25 мар 2018в23:57
до коле с такими позорными дорогами жить будем?! ну село ей богу а не город!
25 мар 2018в23:57
ну какой мэр такие и дороги! Пословицы не врут
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мар 2018в23:57
Вот да! Приедут, заплатку сделают, ее благополучно через пару недель опять размоет, или рядом. И снова море разливается. Такие вот у нас дороги в городе
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мар 2018в23:58
Да нормальная дорога!! Чё жаловаться сразу?? Едет же, скорость почти 30 км/ч, куда ещё быстрее? Быстро поедешь - медленно понесут. Ну кочки не большие, ямки, ну дак это ж Россия, а не загнивающий Запад.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
препод Виталька
25 мар 2018в23:59
байдарку пора покупать! а если серьезно: НЕ ЗАЧЕТ МЭРУ за такое
Митяй
25 мар 2018в23:59
Щас еще на дорогах гололедица ужасная. Вон авария была сегодня страшная.
Вова
26 мар 2018в00:02
Отправил он и жалуется.Да через недельку все дороги такие будут!!!
Shtopor
26 мар 2018в00:03
А че там Локоть же хвастался безопасными и качественными дорогами в городе, где они?
26 мар 2018в00:04
скажите пож-та, кому жалобы отправлять? с каждым теплым днем асфальт тает, образуются ямы. Часть дорог у муниципалитета на гарантии, часть-нет.
и где взять списки гарантийных?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ворчун
26 мар 2018в00:10
НГС, вы пожалуйста публикуйте ответы на письма, которые вы направляете в разные ведомства. Хотя я знаю какой будет ответ: ремонт дороги запланирован на [дата]. Тупо описка.
Сейчас дороги кромешный ужас. Так жалко авто:(
26 мар 2018в00:12
Это он еще по связистов не ездил...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эх Дороги ...
26 мар 2018в00:36
Что это? Поди какой-нибудь автобан в Германии? Аааа,.. нет... все правильно, Россия! Позорище какое!
26 мар 2018в00:57
По моему половина дорог такого качества. Хотя, не зря же, те кто их ремонтируют числятся в списках миллионеров. Коррупцию в нашем государстве никто не отменял.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в01:07
Они должны сейчас асфальт в воду кидать? Придёт лето сделают. Когда снег тает везде вода.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в01:20
Не, ну не в моде у нас ливневки, они если и есть где то сделаны так чтоб в них вода не попадала :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в05:29
Обычное среднестатистическое состояние новосибирских дорог в период активного снеготаяния. Не удивили.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
26 мар 2018в05:41
А вы улицу Котовского видели? Это не улица, а река Котовская. С порогами, бочками, как на горных сплавах.
26 мар 2018в06:42
жаловаться вздумал он,продай автоведро ходи пешком...привыкли только орать ,что все и всё им должны...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в07:00
Самое главное - налог транспортный не забывайте платить!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в07:07
В городе в таком состоянии не только Софийская улица, но каждая вторая!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Николай
26 мар 2018в07:42
Дороги действительно там нет. Каждую весну одно и тоже. Местная администрация только отписками о проделанной работе отчитываться. Имеется в виду засыпали ямы... До первого дождя. А участок на конечной, так вообще словно зона отчуждения никто ей заниматься не хочет, ни область, ни город...
655457398654
26 мар 2018в07:42
Наверное такая улица в городе одна что аж запрос в мэрию отправили...
26 мар 2018в08:17
С недавних пор качество дороги по улице Софийской стало гораздо хуже, чем на ее продолжении, которое упирается в с. Верх-Тула...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
26 мар 2018в08:22
Ну что вы все пристали к мэру... некогда ему дорогами заниматься.... У него дела поважнее - он начинку к пирожному на день города дегустирует.. шутка ли, 125 метров пироженка... ответственное дело, без него не обойдутся.
26 мар 2018в08:36
Какой президент такие и дороги.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
26 мар 2018в08:38
По всему городу такие дороги! Это же после аномальной зимы, аномальная весна. Хотя в этом году так не говорили с экрана телевизора - видно уже не актуально, а придумать что то новое не хватает интеллекта! Это происходит каждую весну, асфальт уходит вместе с первым снегом - не привыкли что ли еще. Каждый день нам талдычат что все хорошо, будет еще лучше-выезжаешь утром на работу и понимаешь что опять тебя .......
26 мар 2018в09:05
Нормальная дорога)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в09:41
По всей стране такие дороги!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
заСправедливость
26 мар 2018в09:46
От Прощального до Троллейной прокатилась - ужаснетесь.. Да даже на въезде на Ипподромскую ямы... Похоже на каждой яме нужно фамилию мэра писать
Трамвай №13
26 мар 2018в11:16
В очередной раз напишу:
Ямы на дорогах в первую очередь от воды. Нет стока воды с дороги - она будет умирать каждый год, хоть чем её покрывай. Надо не только асфальт класть, но и делать водоотведение!!!
миха
26 мар 2018в11:19
проголосовали за В.В. так стабильно и будем жить (зато с ракетой)
26 мар 2018в14:05
Уважаемый НГС, напишите пожалуйста статью о дорогах, которые должны отремонтировать по гарантии!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в14:10
да таких видео можно сотни за день наснимать.. ничего удивительного.. Автор наверное по другим дорогам не ездеет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Одно блабла..
27 мар 2018в11:05
Дороги...дороги...,а когда наконец обратят внимание на пешеходные полосы-тротуары? Всю зиму грейдеры снег сваливали частично-наполовину на тротуары,а теперь эта грязная масса постепенно тает и стекает на дороги ручьем,а двигающиеся авто наезжая на эти ручьи обливают грязью всех идущих по тротуару... Вот вам и бла-бла про плавление снега,вот вам и миллионы на покупки плавительных станций... Все утекает...в Обь !