Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Toyota показала новую «Короллу»

Алекс 26 мар 2018в09:44 похоже все, автоматы изживают себя! даже вечно морально устарелая, отстающая "Тойота" переходит на вариаторы! как и остальные японцы.15 ответов
Алексей 26 мар 2018в18:19 Пробки в городах всё больше, а производители переходят на турбо-моторы :-)2 ответа
Из теплотрассы 26 мар 2018в22:59 А че не про ломбарджини написали? Тоже ничего машина. И такая же народная, доступная любому расеянину.1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Мухтар Ибайдуллаев
25 мар 2018в23:35
С нынешними зарплатами только такие точиллы и покупать!))
25 мар 2018в23:43
Для наших дорог машины нужно не ниже, а выше делать, иначе много куда не проедешь, особенно зимой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой
26 мар 2018в00:15
Машины, машины..
Только вот почему то все молчат, что ЦБ прогнозирует повышение цен на бензин на 5,3%.А аналитики предсказывают что бензин будет стоить 55 рублей за литр.
Да здраствует повышение цен на ВСЁ!.....
26 мар 2018в05:31
Очень даже не дурно получилось. Единственно ценник и условия приобретения у тойоты стали очень ограниченно приемлемыми
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в06:03
тойота королла 2018 - инновационный авто!
гольф 6 2009 г. 9 подушек безопасности, 8 динамиков... разница всего 9 лет, похвально!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий Викторович
26 мар 2018в07:43
Жуть какая-то. Перемудрили в фэйсом.
Если бы
26 мар 2018в08:37
а когда Короллу Кросс выпустят ?
Алекс
26 мар 2018в09:44
похоже все, автоматы изживают себя! даже вечно морально устарелая, отстающая "Тойота" переходит на вариаторы! как и остальные японцы.
26 мар 2018в13:11
а ценник в базе ляма полтора наверное....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в13:17
Решетка такая, словно 4 мотора по 1,2 л надо охлаждать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в13:33
Седаны в топку по нашим дорогам, которые само растает. Высоко сижу далеко гляжу, благо хватает предложений по цене короллы. Потом тойота уже не та, хотел РАВ4 взять, 2,5 бензин - елда снизу висит, просвет 165мм, дизель 2,2 - менять масло 5-7тыщ. км и тарахтит как трактор на холостых. Передняя панель торчит в колени мне на месте пассажира, руль еле регулируется, предлагают антикор как на жигулях, мол может ржаветь, что за тойотой раньше не замечалось. Куча пластмасок на клипсах, которые трясутся под капотом. Раньше гробик был в багажнике. Когда сделают нормальный РАВ4 в максималке - погляжу. Но похоже не дождусь...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в14:17
Зачем столько примочек в машине? Отсюда и аварии - все надеются на определитель пешеходов, ТРК, антизанос, антибукс, автосвет, круиз, автопаркинг... Водителям ничего больше не остается, как в инсте сидеть да давить на газ со всей дури, надеясь, что тачка сама все сделает - и затормозит, и обрулит, и просигналит, и свет включит-выключит... Бред же!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в14:33
А слабо решетку до самого стекла сделать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
26 мар 2018в18:19
Пробки в городах всё больше, а производители переходят на турбо-моторы :-)
Че Гевара
26 мар 2018в19:38
Народ проголосовал за высокие цены на бензин. Что бы брать турбо - моторы. МАЗОХИСТЫ!
26 мар 2018в20:05
Вариатор - ф топку!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из теплотрассы
26 мар 2018в22:59
А че не про ломбарджини написали? Тоже ничего машина. И такая же народная, доступная любому расеянину.