Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На Димитровском мосту произошла серьёзная авария с участием нескольких иномарок

👑Король НГСа👑 (с богаткова) 25 мар 2018в21:08 Проезжал мимо этой аварии. Вышел, сделал замечание виновнику ДТП и поехал дальше.
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 25 мар 2018в21:08 Проезжал мимо этой аварии. Вышел, сделал замечание виновнику ДТП и поехал дальше.
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 25 мар 2018в21:08 Проезжал мимо этой аварии. Вышел, сделал замечание виновнику ДТП и поехал дальше.10 ответов
(סרגיי)(Сергей)(سيرجي) 25 мар 2018в21:32 Обратите внимание на абсолютно не читаемые номера. Авто впереди....2 ответа
-=Даниил=- 25 мар 2018в21:20 Чуть-чуть снежок выпал и все. Ездить разучились!2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
25 мар 2018в21:08популярный
Проезжал мимо этой аварии. Вышел, сделал замечание виновнику ДТП и поехал дальше.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
От вождения зачем отвлекался автор видеосъемки?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой
25 мар 2018в21:14
Дороги то сейчас мокрые....
А гоняют так, как будьто летом по сухому асфальту.Или как всегда виновата колея?
25 мар 2018в21:17
Сидели бы вы дома (2)...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Стыдно....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мар 2018в21:20
Чуть-чуть снежок выпал и все. Ездить разучились!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мар 2018в21:26
комментатор ты бездельник,телефон себе купи с нормальной камерой...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мар 2018в21:32
Обратите внимание на абсолютно не читаемые номера. Авто впереди....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из теплотрассы
25 мар 2018в21:34
Слышал, что в такси можно 60 000 рублей заработать без опыта, специальности и образования. Надо только смартфон с приложением...
ФанФара
25 мар 2018в21:48
Сама водитель, часто вижу как водители Яндекс такси грубо нарушают ПДД. Поэтому и не удивлюсь, что виновником окажется таксист: разбирался в маршруте новигатора с телефоном в руках.
Иван
25 мар 2018в21:49
Выходной, дорога пустая, можно и превысить.... вот и последствия!
КоЛеСо
25 мар 2018в22:00
А может автошколы виноваты, каждый день аварии ?
КоЛеСо
25 мар 2018в22:15
Виновникам аварий полезна будет пересдача ПДД и обязательно пройти обучение вождению !!!!!
25 мар 2018в22:25
Автор видео пытаясь стать ютюбером говорить нормально разучился
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мар 2018в22:43
Основные проблемы, не умение управлять автомобилем. Газ пол и полетели. Каждый день такое. Ездил не так давно в Омск, там на дорогах очень культурные водители, по сравнению чем у нас, небо и Земля.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
БОГ нгски
25 мар 2018в22:57
Вера в себя и в железо
Ворчун
25 мар 2018в23:11
Некоторые уже успели переобуться...
Марк2
25 мар 2018в23:50
Корейский автопром опасен на дорогах.
там на путепроводе колея,а в колее ямы не шуточные ,все разбито! Летят,потом в последний момент пытаются яму обойти,с выездом на параллельную полосу! На этом путепроводе,каждый месяц крупные аварии с пострадавшими
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в07:51
Такси чаше всего не соблюдают правила, подрезают, поворотники не включают, гонят как бешенные.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вадим111
26 мар 2018в07:54
Двигался сегодня на работу , а это 15 км, все умеют ездить, пардон летать. Может я тормозной такой, и еще пара тройка автомобилистов, но все абсолютно все двигаются не по дорожной ситуации - снег, гололед, а как по сухому асфальту. нигде не превысил 50 км/ч. но меня обходили как стоячего на обочине. Народ будьте любезны поаккуратнее на дороге.
26 мар 2018в08:32
SantaFe пишут летел низко, за сотку, колея там конечно есть, но гнать то кто заставляет так
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Грусть
26 мар 2018в13:49
Раньше у нас были водители-профессионалы, медики-профессионалы, профессионалы учителя, а сейчас - одни любители. Вот и видим, что творится в медицине, образовании и на дорогах. Любительский спектакль!