Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Хонда» врезалась в грузовик, который пропускал маму с ребёнком

КНБ 25 мар 2018в17:16 Если это было не на ПП, а водитель грузовика просто оказывал женщине с ребенком "медвежью услугу", мол вот такой я хороший, всегда пропускаю, то именно его и нужно привлечь к ответственности, чтобы не поощрял грубое нарушение ПДД пешеходами!
док 25 мар 2018в17:13 хорошо, что его остановил грузовик, а не коляска....
Дмитрий 25 мар 2018в17:08 Алкашам за рулем пофигу на все, и штраф и уголовка, как только начнут машины конфисковать, так может задумаются. Водителю грузовика "плюс" за то что не стал с алкашом разговаривать. Таким не место на дороге
док 25 мар 2018в17:13 хорошо, что его остановил грузовик, а не коляска....
Дмитрий 25 мар 2018в17:08 Алкашам за рулем пофигу на все, и штраф и уголовка, как только начнут машины конфисковать, так может задумаются. Водителю грузовика "плюс" за то что не стал с алкашом разговаривать. Таким не место на дороге
КНБ 25 мар 2018в17:16 Если это было не на ПП, а водитель грузовика просто оказывал женщине с ребенком "медвежью услугу", мол вот такой я хороший, всегда пропускаю, то именно его и нужно привлечь к ответственности, чтобы не поощрял грубое нарушение ПДД пешеходами!
КНБ 25 мар 2018в17:16 Если это было не на ПП, а водитель грузовика просто оказывал женщине с ребенком "медвежью услугу", мол вот такой я хороший, всегда пропускаю, то именно его и нужно привлечь к ответственности, чтобы не поощрял грубое нарушение ПДД пешеходами!13 ответов
лена 25 мар 2018в17:21 а номера модные. понты, понты. полицейский? кабинетный начальничек?5 ответов
Дмитрий 25 мар 2018в17:08 Алкашам за рулем пофигу на все, и штраф и уголовка, как только начнут машины конфисковать, так может задумаются. Водителю грузовика "плюс" за то что не стал с алкашом разговаривать. Таким не место на дороге5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Водитель грузовика молодец, я тоже всегда барышень с детьми пропускаю.
Сбежавшего с места ДТП - найти и наказать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
йцукен
25 мар 2018в17:02
Надеюсь водитель грузовика опознает водителя когда тот протрезвеет и его лишат прав за покидание места ДТП и езду в пьяном виде.
Дмитрий
25 мар 2018в17:08популярный
Алкашам за рулем пофигу на все, и штраф и уголовка, как только начнут машины конфисковать, так может задумаются. Водителю грузовика "плюс" за то что не стал с алкашом разговаривать. Таким не место на дороге
Злой
25 мар 2018в17:08
Я уже несколько раз писал, что рейды по поимке пьяных, вещь хорошая....
Но, нужно создать несколько ,,летучих,, экипажей,, с непредсказуемыми маршрутами, которые будут ловить пьяниц.И одновременно ловить всех нарушителей, которые нарушают правила.В том числе и ,,чудаков,,.
Это немного отрезвит и пьяниц и нарушителей.
док
25 мар 2018в17:13популярный
хорошо, что его остановил грузовик, а не коляска....
25 мар 2018в17:16популярный
Если это было не на ПП, а водитель грузовика просто оказывал женщине с ребенком "медвежью услугу", мол вот такой я хороший, всегда пропускаю, то именно его и нужно привлечь к ответственности, чтобы не поощрял грубое нарушение ПДД пешеходами!
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мар 2018в17:19
Поражаюсь нашим людям. Неужели не видят, какой номер на авто?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
25 мар 2018в17:21
а номера модные. понты, понты. полицейский? кабинетный начальничек?
Налёт на небесную ось
25 мар 2018в17:29
Бывает же такое
Облако
25 мар 2018в17:32
Как всё же удачно сложилось, что между мамочкой и этим алкотелом оказался грузовик..
25 мар 2018в18:16
Что за село такое на фото?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фрося
25 мар 2018в18:27
Почему водитель грузовика и очевидец дали уйти этой пьяни с места ДТП? Могли и задержать до приезда ДПС.
Свистун-с-приплясом
25 мар 2018в18:48
Сейчас Коляныч радостно потирает руки со словами "Я же говорил")))))
Как же стыдно жить в Новосибирске среди данных водитедей...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мар 2018в19:43
"Еле стоял на ногах"? Повреждения-то некритичные. Значит, не пристёгнут 100%
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старый Кошел
25 мар 2018в20:02
Ну как ты мог попасть под колёса стоящего спереди грузовика? А просто лез, авось проскачу. Очень часто наблюдаю такую картину, как люди независимо от пола и возраста просто считают своим долгом проехать сзади стоящего грузовика. Для чего? Прям минутку подождать не можешь? А знаете как вы таким поведением нервируете водителей грузовиков? Мало того что когда сдаешь назад и так ни черта не видно, особенно если автопоезд, так и ещё и легковушки чуть ли не мимо колёс пробегают. Ты знаешь что тебя не задавят, грузовой водитель не так уверен. Допрыгались. А учить надо этому детей с молоду, потом когда они станут такими же бабками и дедками под колёса лезть не будут.
25 мар 2018в20:05
найти водятла и наказать по всей строгости закона
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серёга
25 мар 2018в20:34
Судя по номеру авто,оно принадлежит хорошему хозяину,который одолжил его сегодня какому то знакомому(фамилию правда почему то забыл) ,а он такой нехороший напился да ещё ДТП совершил.И хозяин теперь перед начальством в органах будет объяснять ,что за рулём его не было,друган подвёл и всё такое.Такое уже было и не один раз.
25 мар 2018в20:42
Хондовод: "Я на обед",- и ушел. (Сарказм)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
drakoний
25 мар 2018в21:17
а номера то почему не замазали??
25 мар 2018в22:30
Хорошо, что грузовик его остановил, прям прекрасно! Так бы убить мог кого-нибудь! Сейчас набегут знакомцы-доброхоты и начнут голосить, что он прекрасный человек и в рот не берет. Ни капли, ни в жисть!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нина
25 мар 2018в23:34
Слава богу, что в грузовик, а не в пешеходов!
26 мар 2018в01:19
Молодец водитель грузовика. С высокой степенью вероятности спас чью-то жизнь.

P.S. Номера "002" намекают. Очередной "офицер"? Почему он смог спокойно уйти с места происшествия, очень оперативно сработали на вызов полицейские?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в01:32
А мама с ребенком по переходу шла?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в08:06
тут есть какой-то коммент - "Если это было не на ПП, а водитель грузовика бла-бла, медвежью услугу"...

Дак вот хочется этому человеку сказать - ГЛАЗА РАЗУЙ! Посмотри на фото перекрёстка с соответствующими дорожными знаками! Жаль, ответ не прочитаю, тот аффтар скрыт.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора