Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Только направо: движение по Советской ограничили из-за коммунальной аварии

Отец Всея на НГС (Павел2016) 25 мар 2018в10:42 А на кого в суд подадут за аварию?5 ответов
Движок 25 мар 2018в11:04 Ехал мимо в 8 утра не было ни одной души, только трактор с мигалкой стоял. Госп. Локоть если будут работать ,как на Мичурина и Депутатской , остановите город . А потом все провалится , думаю кто-то должен отвечать за организацию аварийно восстановительных работ . В т.ч. МЧС, который красив на телеэкранах.3 ответа
DrAlex 25 мар 2018в11:25 Меня в 5 утра по тревоге подняли, пришлось на ассенизаторе вне планово выходить работать.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
25 мар 2018в10:21
Мда! ну хорошо хоть никто не пострадал. А ремонт надо основательно делать, чтобы в следующем году снова такого не получить
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Киноман
25 мар 2018в10:22
Бывает и не такое! Я вот в Война миров видел как из таких ям инопланетяне вылазили!!
Юрий
25 мар 2018в10:23
Интересно а как там Омск, он же весной обычно затапливает похлеще нашего
25 мар 2018в10:25
Одно слово - ПОЗОР.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катя
25 мар 2018в10:25
Мэр явно не на то упор делает в решении проблем в городе, надо на дороги смотреть а он видимо считает что лучше баннеры развешивать для стимулирования у горожан любви к своей персоне
Вова
25 мар 2018в10:28
Засыпать песком и заливать бетоном!!!! Ага мы уже видели и читали, как заливают бетоном на Шамшиных.Кажется хватает ровно на пару дней!!!!
snorkforest
25 мар 2018в10:29
бетон набирает прочность 28 суток .
25 мар 2018в10:33
Не нужно было возвращать двустороннее движение.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мар 2018в10:37
Природа намекает: сделайте там круговое движение!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мар 2018в10:41
Где-то около 8 лет назад меняли же коммуникации на этом участке. У нас трубы всего 8 лет, получается, живут? Маловато что-то.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А на кого в суд подадут за аварию?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мар 2018в10:50
Зато гейзер был красивый
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Движок
25 мар 2018в11:04
Ехал мимо в 8 утра не было ни одной души, только трактор с мигалкой стоял. Госп. Локоть если будут работать ,как на Мичурина и Депутатской , остановите город . А потом все провалится , думаю кто-то должен отвечать за организацию аварийно восстановительных работ . В т.ч. МЧС, который красив на телеэкранах.
DrAlex
25 мар 2018в11:25
Меня в 5 утра по тревоге подняли, пришлось на ассенизаторе вне планово выходить работать.
Историк
25 мар 2018в11:59
То это, то то, то ещё что-то там происходит. И люди наглые и надменные там.
Никогда не хотел проживать в Правосибирске.
Никогда!
ехТомич
25 мар 2018в12:22
Вот за такую стабильность проголосовало 76% неделю назад...
ЫЫЫ
25 мар 2018в16:18
"Кац предлагает сдаться." (с)
ю-ю
25 мар 2018в16:58
Погода отвратительная, дороги кошмарные, мэр плохой...
26 мар 2018в08:21
Всё это, конечно, замечательно. Только народ как ездил прямо, так и ездит дальше. Патрульную машину бы кто додумался поставить, можно хорошо будет бюджет пополнить.
Ответить