Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Корону «Мисс Европа Плюс» получила уличённая в накрутке голосов участница

LG> 24 мар 2018в23:11 Ух, какая бабища! А ей всего-то 20 лет. Что же с ней в 30 будет?! Но главное она сейчас спонсору нравится, а он свое самолюбие конкурсом развлекает.
Андррон 24 мар 2018в22:39 Живот видно, а талии что-то не наблюдается. Тут не накручивать, а "скручивать" надо. В 20 то лет.
Гусеница 24 мар 2018в23:00 криво надетый кокошник, из под которого торчат волосы во все стороны.
Боже - это реально фотосессия?
фото кошмар.
LG> 24 мар 2018в23:11 Ух, какая бабища! А ей всего-то 20 лет. Что же с ней в 30 будет?! Но главное она сейчас спонсору нравится, а он свое самолюбие конкурсом развлекает.
Андррон 24 мар 2018в22:39 Живот видно, а талии что-то не наблюдается. Тут не накручивать, а "скручивать" надо. В 20 то лет.
Гусеница 24 мар 2018в23:00 криво надетый кокошник, из под которого торчат волосы во все стороны.
Боже - это реально фотосессия?
фото кошмар.
Tибyл 24 мар 2018в22:42 "....девушка, которая попала в число конкурсанток, кого при первом отборе айтишники уличили в накрутке голосов". Крути не крути а девушка то симпатичная. И даже очень...
Изот 24 мар 2018в23:43 вы меня изьвините но такой и накручивать ничево не нужьно она сомо совершенцтво
татьяна фетисова 25 мар 2018в09:10 Илья (журналист нгс), вы показали проект "Мисс Европа плюс" только с точки зрения того момента, где же была шумиха, ах вот - голосование?

Мне жаль, что читатели статьи увидели так однобоко красивый проект, в который вложено столько сил и девушек и организаторов.

Подписчики новостей нгс не были на финале и не видели, как 10 девушек справились со сложнейшей хореографией, и не знают какой силой взаимопомощи и дружбы они обладают!
(об этом читать не интересно...?)

Может быть в дополнение к этой статье вы напишете интервью с актером и известным игроком в КВН Максимом Киселевым, который специально прилетел на проект по приглашению организаторов?
(и фотографии с финала будут готовы).

Читатели, а вы хотите такое интервью?
9 ответов
Вова 24 мар 2018в22:35 Слишком много всяких мисс развелось, лучше бы работали девчонки.5 ответов
Tибyл 24 мар 2018в22:42 "....девушка, которая попала в число конкурсанток, кого при первом отборе айтишники уличили в накрутке голосов". Крути не крути а девушка то симпатичная. И даже очень...4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вова
24 мар 2018в22:35
Слишком много всяких мисс развелось, лучше бы работали девчонки.
Некулин
24 мар 2018в22:38
Так-то да, у нас в стране все по-честному, и только в конкурсах красоты еще остались пережитки прошлого, накрутки, подтасовки.
24 мар 2018в22:39популярный
Живот видно, а талии что-то не наблюдается. Тут не накручивать, а "скручивать" надо. В 20 то лет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2018в22:42
"....девушка, которая попала в число конкурсанток, кого при первом отборе айтишники уличили в накрутке голосов". Крути не крути а девушка то симпатичная. И даже очень...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2018в22:42
Давно не было новостей о красавицах!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Стыдно за такие конкурсы. Работать никто не хочет, за айфон готовы полгода дома сидеть лайки накручивать. Вот они ценности в жизни.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Этой мисс лет 30 на вид...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ghgh
24 мар 2018в22:54
Т.е ее на первом же этапе уличили в накрутке и допустили до следующих конкурсов, где она успешно победила? Ну молодцы, чо.
Любопытный
24 мар 2018в22:54
Вот мне интересно откуда берутся такие красивые девушки?
Всех участниц конкурса на завод работать отравить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2018в23:00популярный
криво надетый кокошник, из под которого торчат волосы во все стороны.
Боже - это реально фотосессия?
фото кошмар.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
И как их потом, красавиц этих, в домашнем хозяйстве мужьям использовать?
Дефиле на кухне они обучены?
Танцевать на даче между грядок умеют?
Колыбельные детишкам хорошо поют?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2018в23:11популярный
Ух, какая бабища! А ей всего-то 20 лет. Что же с ней в 30 будет?! Но главное она сейчас спонсору нравится, а он свое самолюбие конкурсом развлекает.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2018в23:13
Очень красивый проект!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
наливайка
24 мар 2018в23:19
Как их выбирают таких победительниц? Куда мы катимся? Раньше хоть симпатичные были победительницы.
24 мар 2018в23:24
костюмы надо заменить, ноги изолировать! ©
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Изот
24 мар 2018в23:43
вы меня изьвините но такой и накручивать ничево не нужьно она сомо совершенцтво
Изот
24 мар 2018в23:45
по токим фото в неё уже полгороду влюбилось,жаль это не моя бывшая,надеюсь будующяя...
24 мар 2018в23:46
Пусть покрасуются пока молодые. Старость не за горами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алексус
25 мар 2018в00:00
Отдых уже не тот. Тот был на Богдашке...
Shaka
25 мар 2018в00:09
Скока? ШестистА?
болельщик
25 мар 2018в01:12
Самые яркие девочки всегда будут поднимать волну и шумиху: и друзей всех обзванивать и крутить голоса, пытаясь не только попасть в заветную 100, а быть в первой 20-ке, 10-ке.

они и в жизни и на проекте - огонь!
Волжанка
25 мар 2018в02:22
«Изначально заявок [на конкурс] было около шестиста."

Около шестиСОТ! Стыдно не знать такой элементарщины.
25 мар 2018в02:43
клуба «Отдых» больше нет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мар 2018в06:52
Как это в 20 выглядеть на 30? Я вчера в ЛеруаМерлен ездил там девушка была сотрудник лет 20 вот так действительно красотка и на свой возраст выглядит. До сих пор из памяти не стерлась). Но тут наверно не удачный макияж и это золотое платье...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мар 2018в07:37
Опять понеслись конкурса безделия))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
татьяна
25 мар 2018в08:33
Девушка должна мыть и готовить....вот мужской взгляд на женщину.
зачем ей вся эта мишура? пусть подвяжется фартуком - и к плите!?
25 мар 2018в09:05
это мутный конкурс
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мар 2018в09:07
Накрутки, фэйки, тролли, допинг угадайте о какой Вяликой речь идёт?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
татьяна фетисова
25 мар 2018в09:10
Илья (журналист нгс), вы показали проект "Мисс Европа плюс" только с точки зрения того момента, где же была шумиха, ах вот - голосование?

Мне жаль, что читатели статьи увидели так однобоко красивый проект, в который вложено столько сил и девушек и организаторов.

Подписчики новостей нгс не были на финале и не видели, как 10 девушек справились со сложнейшей хореографией, и не знают какой силой взаимопомощи и дружбы они обладают!
(об этом читать не интересно...?)

Может быть в дополнение к этой статье вы напишете интервью с актером и известным игроком в КВН Максимом Киселевым, который специально прилетел на проект по приглашению организаторов?
(и фотографии с финала будут готовы).

Читатели, а вы хотите такое интервью?
Дичь
25 мар 2018в09:20
пЁрья, золотая парча. Дежавю.
25 мар 2018в09:42
зачем ей такие большие скулы? Накачала?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мар 2018в09:47
Стопудова - Пачуствавала сибя каралевай! Щасливая навернаааа....
Жирок, животик - сразу видно от безделья не убегает...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мар 2018в09:54
Срам-то какой!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мар 2018в10:10
Крылья к кококшнику-как корове седло...Фигура спорная..Плоская...Ну,пусть развлекаются..Нам то чё?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алина
25 мар 2018в10:25
Куда ни посмотришь- фото в интернете, каталоги одежды, фотосессии,- все девушки с открытым или полуоткрытым ртом. Право, есть же другие выражения лица. Открытый рот означает сексуальность? Это сейчас модно? Пощадите мои глаза!
25 мар 2018в11:48
Похоже победила театральность в ущерб грации и красоте, ради чего собственно все и затевалось. Дорого-бохато. )
И,...эти кокошники. Почему без балалайки ?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ценитель
25 мар 2018в12:58
ей крылья надо помощнее. такие такую массу не поднимут
25 мар 2018в14:17
Про накрутки голосов подробнее напишите, как делали - карусели, вбросы, принуждения, мёртвые души?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Eorl
25 мар 2018в15:25
Выборку фотографий участниц опубликовали бы - а то спорная победительница, в не очень удачном наряде, в не очень удачной позе.
25 мар 2018в16:06
не кокошник,а венец.царь-лебедь это,скорее всего
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Геннпдий
25 мар 2018в21:02
А слабо поставить обратный отсчет до строительства нового хоккейного стадиона!!!
25 мар 2018в21:27
Конкурс "Мисс Европа плюс", победительница "плюс сайз".
В названии конкурса слово "Европа" - лишнее.
Надо было попроще назвать -
Конкурс "Мисс плюс".
:-))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Та ещё Клеопатра
26 мар 2018в02:22
Не, ну, задумка с золотым нарядом неплохая, но живот-то можно было подобрать перед тем как фоткаться?! А красивая она или нет, из-за макияжа не видно.
26 мар 2018в10:36
"«Мисс Европа Плюс» получила длинную норковую шубу, а первая и вторая Вице Мисс - бриллиантовое колье и iPhone"

Тот случай когда вице-мисс больше повезло с подарками )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в23:19
Какие же гнилые комментарии!
Никакого чувства гордости за нашу сибирскую красавицу! Откуда столько зависти и негатива? Будто на заводах стало не чем заняться:))) Раньше бабульки на лавочках сплетничали, сейчас в комментах!

Светлана - молодец! Мои искренние поздравления тебе! Лично сои голоса были твоими (а если все читали правила - голосовать можно было каждый день!)
Ответить