Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Фоторепортаж: новосибирцам показали сотню породистых кошек для богачей

Великий Император НГС (Stanley Cup) 24 мар 2018в17:49 какой стыд...
я 2-х котят на помойке подобрал, они мне дороже, чем все вместе взятые из фоторепортажа и ни за какие деньги я их не продам.
учите географию 24 мар 2018в18:16 Не покупайте породистых кошек. Берите подкидышей и найденышей с улицы. Они вам будут благодарны безмерно. И беспородные кошки намного умнее.
GNUS111 24 мар 2018в19:54 Свою кошку Дусю, я нашёл в селе Дубровино. Приехал в гости к другу на дачу и встретил там грязную и беременную кошку. Посмотрел ей в глаза и понял, что это именно та кошка, которая будет навсегда моей. Привёз её домой и она на следующий день родила трёх замечательных котят. Когда они подрасли, то раздал по знакомым. Сейчас я настолько люблю свою кошку, что лучше сам буду голодать, то своей любимице, еду всегда добуду. Живём с ней душа в душу. И я её не отдам никому и не за какие деньги. Люблю свою голубоглазую красотку.
GNUS111 24 мар 2018в19:54 Свою кошку Дусю, я нашёл в селе Дубровино. Приехал в гости к другу на дачу и встретил там грязную и беременную кошку. Посмотрел ей в глаза и понял, что это именно та кошка, которая будет навсегда моей. Привёз её домой и она на следующий день родила трёх замечательных котят. Когда они подрасли, то раздал по знакомым. Сейчас я настолько люблю свою кошку, что лучше сам буду голодать, то своей любимице, еду всегда добуду. Живём с ней душа в душу. И я её не отдам никому и не за какие деньги. Люблю свою голубоглазую красотку.
Великий Император НГС (Stanley Cup) 24 мар 2018в17:49 какой стыд...
я 2-х котят на помойке подобрал, они мне дороже, чем все вместе взятые из фоторепортажа и ни за какие деньги я их не продам.
Леныч 24 мар 2018в17:46 Лично я подбираю только бездомных кошек. На таких дорогих денег нет(
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 24 мар 2018в17:44 Некоторые кошки действительно красивы, но я не выношу этот запах в квартире. Поэтому, у меня овчарка. Еще со службы пошло, что мне эта порода больше всех нравится.
Алексей 24 мар 2018в18:20 У меня не из "для богатых" кошка симпатичнее... А тут такие рожи на фотках страшные, прямо парад уродцев, наверное щас у бохатых мода такая, на страшненьких...
profffff 24 мар 2018в17:47 Нам не важно много заработать на кошек, на них не заработаешь, важно, чтобы животные нашли себе любящих родителей
Конечно что там заработаешь, цена начинается всего с 20 штук, 350 баксов, разве это деньги?
22 ответа
elka 24 мар 2018в18:43 Печально конечно,чтобы стать другом и отдать свою нежность и любовь питомцу-важнюе условие,в кошельке иметь не. менее 20к.Люди,с вами все в порядке??...11 ответов
klalafuda 24 мар 2018в18:17 Кошка - не собака. Если с собакой порода действительно важна, то с кошкой - любая Мурка с близлежащего подвала по ТТХ будет ровно такой же.10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Некоторые кошки действительно красивы, но я не выношу этот запах в квартире. Поэтому, у меня овчарка. Еще со службы пошло, что мне эта порода больше всех нравится.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Леныч
24 мар 2018в17:46
Лично я подбираю только бездомных кошек. На таких дорогих денег нет(
24 мар 2018в17:47
Нам не важно много заработать на кошек, на них не заработаешь, важно, чтобы животные нашли себе любящих родителей
Конечно что там заработаешь, цена начинается всего с 20 штук, 350 баксов, разве это деньги?
Ответить22 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2018в17:49популярный
какой стыд...
я 2-х котят на помойке подобрал, они мне дороже, чем все вместе взятые из фоторепортажа и ни за какие деньги я их не продам.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2018в17:52
Моей собачатине ни разу не удалось достичь котика. Понюхать, потрогать, поиграть. Котики - это непостижимое.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2018в17:53
После 18 марта, где-то загрустил не один котик....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Слесарь
24 мар 2018в17:59
Надо взять кредит и купить штуки 4, одну жене, одну тёще, одну дочке, ну и племяннице.
позитивчик
24 мар 2018в18:00
кошки это не то. не работают а только кушают вискас.
я двумя руками за муравьев. работают не покладая лапок. поднимают вес в несколько раз больше себя.
24 мар 2018в18:05
ТЦ Амстердам на Геодезической, во если бы в Амстердаме, на улице Геодезической стоял ВИЦЕ-ПРИЗЕДЕНТ и продавал котят. Я бы взял.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
24 мар 2018в18:09
Реджинальд прямо котопёс какой-то)))))
У меня есть кот Вова и кошка Лена.
Беспородные они, конечно.
Но я их все равно люблю. А уж как они меня любят, каждому моему слову рады сразу ласково мурлыкать начинают и свою преданность мне демонстрировать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2018в18:14
Хорошая кошка - это та, которая мышей ловит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2018в18:16популярный
Не покупайте породистых кошек. Берите подкидышей и найденышей с улицы. Они вам будут благодарны безмерно. И беспородные кошки намного умнее.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2018в18:17
Кошка - не собака. Если с собакой порода действительно важна, то с кошкой - любая Мурка с близлежащего подвала по ТТХ будет ровно такой же.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
случайно2
24 мар 2018в18:20
"чтобы животные нашли себе любящих родителей"
Кто там насчет арбуза возмущался?
Алексей
24 мар 2018в18:20
У меня не из "для богатых" кошка симпатичнее... А тут такие рожи на фотках страшные, прямо парад уродцев, наверное щас у бохатых мода такая, на страшненьких...
24 мар 2018в18:20
А я беспородный.
Живу у хозяйки уже 7 лет и в ус не дую. Без всяких выставок там...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
голодный китаец
24 мар 2018в18:21
самим кушать нечего тут еще кошатину кормить
Обожаю котиков
24 мар 2018в18:25
А у меня двое, беспородные подобрашки. Самые лучшие, красивые, умные и ласковые. И мышей летом на даче ловят.
Вова
24 мар 2018в18:28
Куплю наверно себе мейн-куна!
Назову его Пашка.Здоровый, откормленный и ничего не делает.Главное ухода большого не требует- лоток, миска, место где спит.
24 мар 2018в18:43
Печально конечно,чтобы стать другом и отдать свою нежность и любовь питомцу-важнюе условие,в кошельке иметь не. менее 20к.Люди,с вами все в порядке??...
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Третьяков мост
24 мар 2018в18:50
ждала томилась родила
вела кормила продала
24 мар 2018в18:59
Подскажите, кто в курсе, вход свободный?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
24 мар 2018в19:09
Дико доставляют реплики некоторых:"...животные нашли себе родителей")))))Эттапять)))))я, например, могу кошку либо пса назвать "братом/сестрёнкой", но чтоб "сыном/дочей")))))
24 мар 2018в19:53
А что раньше-то не сказали? Хотя я всё равно не поехал бы, так как на похороны завтра, тоже в Ленинский район. Но о других надо думать, многим интересно на породистых кошек посмотреть, в том числе и мне несмотря на аллергию на их перхоть. Не на всех кошек подряд - но одна из двухсот или сколько их там обязательно аллергию даст.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2018в19:54популярный
Свою кошку Дусю, я нашёл в селе Дубровино. Приехал в гости к другу на дачу и встретил там грязную и беременную кошку. Посмотрел ей в глаза и понял, что это именно та кошка, которая будет навсегда моей. Привёз её домой и она на следующий день родила трёх замечательных котят. Когда они подрасли, то раздал по знакомым. Сейчас я настолько люблю свою кошку, что лучше сам буду голодать, то своей любимице, еду всегда добуду. Живём с ней душа в душу. И я её не отдам никому и не за какие деньги. Люблю свою голубоглазую красотку.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2018в19:59
Да и "для богачей" сильно сказано - кошка не Порш Панамера по сравнению с "беспородным" Логаном, чтобы быть во столько же раз дороже в содержании. То есть траты по большей части разовые - а содержание если и дороже, то точно не в 10-20 раз.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
24 мар 2018в20:12
какие милые пушистые малипусики! )
24 мар 2018в20:17
вот почему у разведенок полные квартиры кошек и котов...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2018в20:44
Был небольшой опыт содержания собак ( когда чужих подбираю и держу до нахождения хозяев ) это ж ад кромешный ! Выгуливай ее 2-3 раза ни свет ни заря хоть и живу в доме , чтоб во дворе не гадила .Кормить - готовить надо . То не ест , это не ест . В доме 3 (три ! ) кошки Ни забот ни хлопот , сами гуляют , летом сами себя подкармливают , зимой тоже знаю что они любят и что б не накладно было .Варить ничего не надо , что себе то и им можно иногда дать.Разница очевидная .Одна из кошек даже гулять со мной всегда ходит за компанию , не зову - сама идет потихоньку рядом .
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2018в21:27
А я свою кошку на улице нашел. И она меня любит, несмотря на что у меня зарплата 30 т.р.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
новосибирец
24 мар 2018в21:29
У всех кошек "лица" какие то грустные, сердитые, испуганые. Самим кошкам похоже не нужны никакие выставки.
24 мар 2018в21:46
Мне и даром не надь. Дружим с одними "заводчиками" по кошкам. Были у нас персы породистые, вернули и больше ни ни. Ни к чему они в квартире. Только если свой дом. и не рассказывайте. что ни чем не пахнет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
777
24 мар 2018в21:52
Бесплатно такое не надо, неприятный, дорогой, запах.
пес
24 мар 2018в21:54
уродцы, как это можно вообще показывать....
Когда уже вся эта истерия вокруг домашних животных кончится?
КОтики Собачки тфуууу
Парикмахерские чередуются с зоомагазинами в этом городе
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мар 2018в01:17
котики отличные, красивые и замечательные создания.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Волжанка
25 мар 2018в03:03
самый классный Хантер. Влюбилась!
25 мар 2018в07:28
Давно пора все эти выставки переименовать в ярмарки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мар 2018в10:43
НГС зачет !!!!1 ХОТЬ ОДНА ПОЗИТИВНАЯ новость а то убили- украли-домогались-
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мар 2018в16:01
Мне как-то нравятся кошки, которые выглядят, как "нормальные" кошки. А всякие эти вислоухие, лысые, странномордые. Как-то не очень.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Житель
25 мар 2018в17:03
Интересно, а почему о выставке животных на НГС узнать можно только тогда, когда она уже или заканчивается, или прошла?! Может, есть где секретное место, где про них заранее сообщают?
25 мар 2018в20:15
"важно, чтобы животные нашли себе любящих родителей" - вот я сама котовладелец. И моему коту запрещено только две вещи: жрать моих хомяков и вообще пытаться хоть как-то к ним подбираться, и ходить в туалет мимо лотка. В остальном же прав у него как минимум не меньше, чем у меня самой, обязанностей же и вовсе меньше моих в десятки раз:) Но эти вот "мимими" о том, что хозяева котов - их родители, меня просто вышибают, если честно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мар 2018в20:38
Покорил меня петерболд своей необычностью и серьезной мордой. Хивут у меня две крошечные собаки и сиамская кошка. Душа в душу живут. Кошка двух собанек этих воспитала)))) и они ее облизывают, умывают и очень уважают. Это уже моя вторая сиамка. Благороднейшее и воспитанное животное. Ей 13 лет и ни разу она не подрала обои и не нагадила в неположенном месте.
Чудо моё синеглазое....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
vis2905
25 мар 2018в22:08
Уважаемые комментаторы, прежде чем подсчитывать доходы от продажи котят, прикиньте сначала затраты на содержание породистых животных))) Если я покупаю в Европе кошек, оплачивая их стоимость в евро (плюс доставка в Россию, в Сибирь))), почему котят я должна раздавать бесплатно?))) Не забудьте, что порядочный заводчик обеспечивает своим животным достойное питание кормами супер-премиум класса, а не Викскас и ему подобные, ветеринарное обслуживание и т.д. Не ездит в отпуск, т.к. не с кем оставить кошек, не спит, если кошка решила рожать ночью и ещё много всего, о чём обычный человек даже не подозревает)))
При этом нисколько не умаляю достоинств подобрашек - это очень умные, преданные и на всю жизнь благодарные животные. Просто каждый выбирает себе то, что считает подходящим и что может себе позволить. Кто-то покупает телефон за 80т.р. и считает это нормальным, а кто-то за те же деньги - кошку, и тоже счастлив)))
мэйн кун
30 мар 2018в21:58
Вопрос к заводчикам, как называется окрас как у кота Мейн-кун Ренджинальд? И какие цены на них?