Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Вирус нападает и убивает»: новосибирские учёные применили вакцину от оспы для борьбы с раком

Сергей1 24 мар 2018в07:29 Вот об этом стоило поподробнее нписать, а не о голых коленках депутата.
Дмитрий88 24 мар 2018в09:08 Каждый год слышу , о новых успешных разработках Российский ученых в борьбе против рака или ВИЧ , но почему-то все затухает на стадии разработок . Почему на практике не применяют эти разработки ?
elka 24 мар 2018в09:13 Побыстрее пожалуйста,время уходит и люди,так и не дождавшись исцеления.Вот куда надо тратить средства из бюджета,а не на «лоск «правительства и чиновников.
Дмитрий88 24 мар 2018в09:08 Каждый год слышу , о новых успешных разработках Российский ученых в борьбе против рака или ВИЧ , но почему-то все затухает на стадии разработок . Почему на практике не применяют эти разработки ?
Сергей1 24 мар 2018в07:29 Вот об этом стоило поподробнее нписать, а не о голых коленках депутата.
elka 24 мар 2018в09:13 Побыстрее пожалуйста,время уходит и люди,так и не дождавшись исцеления.Вот куда надо тратить средства из бюджета,а не на «лоск «правительства и чиновников.
дед Сергей 24 мар 2018в08:18 Да кто же будет убивать курицу несущую золотые яйца...
Рак- это болезнь приносящая фармокомпаниям много миллиардные доходы по всему миру.

P.S. Испытал на собственном кошельке.
У меня уже рак с метостазами, 4 стадия.
17 ответов
Дмитрий88 24 мар 2018в09:08 Каждый год слышу , о новых успешных разработках Российский ученых в борьбе против рака или ВИЧ , но почему-то все затухает на стадии разработок . Почему на практике не применяют эти разработки ?11 ответов
profffff 24 мар 2018в10:10 каждый год появляются три четыре статьи, в которых написано, что Новосибирские ученые нашли, изобрели вакцину, методы борьбы со спидом, раком.
Но потом о них тишина
3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
24 мар 2018в07:29популярный
Вот об этом стоило поподробнее нписать, а не о голых коленках депутата.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
стм
24 мар 2018в08:15
Молодцы ученые!
Как обстоит дело с финансированием исследований и зрпл учёных?
24 мар 2018в08:18
Да кто же будет убивать курицу несущую золотые яйца...
Рак- это болезнь приносящая фармокомпаниям много миллиардные доходы по всему миру.

P.S. Испытал на собственном кошельке.
У меня уже рак с метостазами, 4 стадия.
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2018в08:55
Ни кому не желаю учится ставить уколы на собственной матери, особенно опиаты. Ходить в аптеку с рецептом, украшенным гербовой печатью и,....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2018в09:00
Страшная болезнь убивающаяя и молодых и стариков .Быстрей бы уже нашли от нее лекарство!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2018в09:08популярный
Каждый год слышу , о новых успешных разработках Российский ученых в борьбе против рака или ВИЧ , но почему-то все затухает на стадии разработок . Почему на практике не применяют эти разработки ?
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2018в09:13популярный
Побыстрее пожалуйста,время уходит и люди,так и не дождавшись исцеления.Вот куда надо тратить средства из бюджета,а не на «лоск «правительства и чиновников.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2018в09:46
Смешно не правда ли!?)) Видать в Китае вымирающем от оспы, раком не болели)).
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2018в10:10
каждый год появляются три четыре статьи, в которых написано, что Новосибирские ученые нашли, изобрели вакцину, методы борьбы со спидом, раком.
Но потом о них тишина
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2018в10:20
Это, конечно, замечательно. Радует, что наука у нас хоть как-то развивается, тем более такая её практическая сторона. Печалит другое: когда? Когда эти славные разработки станут обыденной практикой? Когда это будет доступно обычному человеку? При нашем-то состоянии медицины. Всё это опять окажется непосильно дорого и безумно далеко, то есть заграницей.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
655457398654
24 мар 2018в10:48
Вирус прямо так караулит за деревом а потом как нападет!!!!
Павел
24 мар 2018в10:57
А не получится,как в фильме-"Я- легенда" там тоже рак лечили вирусом и, надо сказать, успешно вылечили, причем на всей планете
м-да
24 мар 2018в12:59
Наши ученые-молодцы! Пускай мы, может быть немного где-то, отстаем от запада в плане медицины, но все же. Рак- это страшно, страшно, когда он обнаруживается на той стадии, когда лечение остается только симптоматическое...
24 мар 2018в15:05
Статья о том, что в будущем будет все хорошо и нужно немного потерпеть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мар 2018в21:10
А кто-нибудь знает как попасть в группу на апробацию препарата на людях?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Доктор Хаус
25 мар 2018в23:37
Рак это душевная болезнь .