Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Капель с потолка: дети занимаются в группе с вёдрами и тазиками

Мирославочка 23 мар 2018в17:40 Кошмар. В таких условиях дети весь день проводят, там же наверняка гниет все сверху, если регулярно протекает, а потом у детей всякие аллергии развиваются. Мэр зато хвалится своими успехами со школами и садами. Где они эти успехи-то? Пока только проблемы всплывают9 ответов
Дерендяев 23 мар 2018в17:45 Вот это да!!! Кошмар просто, словами не описать. И дети в таких условиях находятся?? Почему мэрия бездействует до сих пор?5 ответов
Антонина 23 мар 2018в17:43 Вот так у нас сады и существуют, даже ремонт нормальный сделать затруднительно, ни поддержки, ни финансирования. Муниципалитету на их проблемы плевать, они занимаются куплей-продажей земельных участков.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
23 мар 2018в17:40
Кошмар. В таких условиях дети весь день проводят, там же наверняка гниет все сверху, если регулярно протекает, а потом у детей всякие аллергии развиваются. Мэр зато хвалится своими успехами со школами и садами. Где они эти успехи-то? Пока только проблемы всплывают
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Стоик
23 мар 2018в17:40
В нашей школе актовый зал с тазиками. Мэрия второй год не чешется, говорит, что денег на ремонт крыши нет
Вова
23 мар 2018в17:41
Надо был спасателей вызвать.
Ласка
23 мар 2018в17:42
Бедные ребятишки. Неужели власти не могут привести здание садика в порядок?
Антонина
23 мар 2018в17:43
Вот так у нас сады и существуют, даже ремонт нормальный сделать затруднительно, ни поддержки, ни финансирования. Муниципалитету на их проблемы плевать, они занимаются куплей-продажей земельных участков.
Света
23 мар 2018в17:43
Я думала, что это уже в 90-х осталось
Аплодисменты
23 мар 2018в17:44
Зато ремонт здания мэрии каждые два года делают, алле, ребятишки ведь важнее комфорта чиновников
23 мар 2018в17:45
Вот это да!!! Кошмар просто, словами не описать. И дети в таких условиях находятся?? Почему мэрия бездействует до сих пор?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бот
23 мар 2018в17:46
Активно вышли, комменты сразу подряд, работаем братья!!
Катерина
23 мар 2018в17:48
Подобные проблемы во многих детсадах. Но 76 % населения сделали свой выбор, видимо, все их устраивает.
23 мар 2018в17:48
Стабильность протекла.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Георгий
23 мар 2018в17:48
Это беспредел в лице местной власти, как допускает такое?! Зимой снег не могут убрать, весной всех топит, летом пыль. Ни с чем справиться не могут (не хотят)
Как же вы не понимаете...
Какие садики, какие школы?
в сирии беда, в украини беда, венесуэлле простили все так как беда...
Как могут заделать крышу если и так 76% ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в17:51
18 марта.. ваши родители детки, выбрали 6 лет стабильности!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Безбожник
23 мар 2018в17:52
Одно и тоже, грубо говоря, каждый год происходит, и всегда ждём чуда от властей, но безрезультатно...
23 мар 2018в17:56
Мэрия, вы хотя бы детей пожалейте, мы-то сами стерпим, но вот детей жалко. Будьте людьми и делайте по совести!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
изя
23 мар 2018в17:58
за февраль месяц олигархи вывели из страны 6 ярдов!!! долларов. а нам вещают денег нет
Хорошая
23 мар 2018в18:06
Нормально так чиновники - здание новое, но протечки есть. Местами. И все родители врут.
23 мар 2018в18:16
Нутчто заныли-то? Мэр вам 125 метров пирожного скоро принесет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
новосибирец
23 мар 2018в18:26
Не до садика! Мэр уже готовится день города встречать, собирается испечь торт 125 метров длиной. А, вы, садик- садик! Поважней дела есть у чиновников.
23 мар 2018в20:37
Сегодня был в Ашане в Меге - один в один с фото!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2018в08:30
Да уж. Народ наш низко опустился. Бежит крыша и что страшного? Я бы еще понял если она годами бежала и никто ничего не делал. НГС стал настолько легкодоступен для Павликов Морозовых, что все больше и больше напоминает сельский вестник. Ну бежит крыша и что теперь, МЧС заведующей детского сада вызвать? Дети по колено в воде ходят? PS и у меня тоже есть ребенок, тоже дедсадовского возраста
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2018в12:41
"Сверхдержава" дала трещину и течь!
Ответить