Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Получила 30 тысяч в машине: новосибирский пристав попала под уголовное дело о взятке

Трахтенберг 23 мар 2018в16:27 Так у пристава зарплату еще бы меньше сделали ....
GIGAFONE 23 мар 2018в16:22 Почему здесь не написали красивую и остросюжетную историю, которые обычно поступают на НГС от ФССП?
GIGAFONE 23 мар 2018в16:22 Почему здесь не написали красивую и остросюжетную историю, которые обычно поступают на НГС от ФССП?
Трахтенберг 23 мар 2018в16:27 Так у пристава зарплату еще бы меньше сделали ....
девочка Люся 23 мар 2018в16:47 надо приставов материально стимульнуть чтобы не было искушений.
сделать зарплату примерно как у судей.
приставы исполняют решения суда, правильно ?
ну или хорошие премии от поголовья отловленных и "обезжиренных" по закону должников
11 ответов
222 23 мар 2018в16:36 гении конспирации "заместитель начальника отдела судебных приставов по Калининскому району Новосибирска" "Имени подозреваемой следователи не раскрывают" )))))))4 ответа
не оправдываю, но ... 23 мар 2018в16:33 У судебных приставов такая зарплата, что не зарплата, а слезы.
Работы - нескончаемые горы.
Конечно, это не повод брать взятки, видимо, бес попутал пристава.
4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
23 мар 2018в16:22популярный
Почему здесь не написали красивую и остросюжетную историю, которые обычно поступают на НГС от ФССП?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в16:26
это была операция фссп по розыску должника?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в16:27популярный
Так у пристава зарплату еще бы меньше сделали ....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в16:32
О-о-о... Знакомая история. Почти про меня. Я там же долго пытался ту же операцию осуществить, только имея на то все законные основания. Динамили пол-года. То отъехала, то заболела ... Надеялись, что я "поумнею" и сделаю предложение, от которого они не смогут отказаться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
не оправдываю, но ...
23 мар 2018в16:33
У судебных приставов такая зарплата, что не зарплата, а слезы.
Работы - нескончаемые горы.
Конечно, это не повод брать взятки, видимо, бес попутал пристава.
222
23 мар 2018в16:36
гении конспирации "заместитель начальника отдела судебных приставов по Калининскому району Новосибирска" "Имени подозреваемой следователи не раскрывают" )))))))
Гость
23 мар 2018в16:39
Ах зато какие красивые сказки пишет пресс-служба ФССП про героические будни приставов! С глумлением над должниками и пассажами, достойными фельетонов из журнала Крокодил! А я бы вот в этом случае тоже с удовольствием почитал бы рассказ типа "мечты о сладкой жизни рассыпались после столкновения с суровой реальностью" и тому подобными оборотами из их пресс-релизов.
23 мар 2018в16:47
надо приставов материально стимульнуть чтобы не было искушений.
сделать зарплату примерно как у судей.
приставы исполняют решения суда, правильно ?
ну или хорошие премии от поголовья отловленных и "обезжиренных" по закону должников
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маэстро
23 мар 2018в16:50
Ой, этот случай только верхушка айсберга коррупции новосибирских приставов.
Мадам просто слили
Испортила себе имя...
Теперь кто ее замуж возьмет?!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Георгий
23 мар 2018в17:08
Какая печальная история...
Сейчас получит 1-2 года лишения свободы и штрафчик в лям. И все это ради 30К взятки. Совсем у них там в ФССП дела плохи...
23 мар 2018в17:12
а кушать хочется всегда
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лёва задов
23 мар 2018в17:30
" от тюрьмы,да от сумы........."
Вован
23 мар 2018в17:55
даже приставы обнищали, что говорить о должниках, а по телеку про рывок..толчок, ни как не встается с колен, на четвереньках оно устойчивее
гость
23 мар 2018в17:55
Проверьте приставов Центрального района,насчет взяток не знаю,а случаи подлога в документах имеют место быть. Там вообще куча процессуальных нарушений .
гость
23 мар 2018в18:21
Там все есть...А главное - виновника нет....сбежали)))
Владимир
23 мар 2018в19:22
Если у нас пристав такие, то чего можно ожидать от коллекторов.
Мелкая рыба, что толку? Рыба она с головы гниет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А но ни мно
23 мар 2018в20:34
Какие-то странные комментарии "о маленькой зарплате у приставов". Идите в финансисты-банкиры или в газовики-нефтянку. "Не-а, лучше взятки брать". Или у них тоже, как в анекдоте: "А чё, здесь ещё и зарплату дают"?
23 мар 2018в20:42
Судя по публикации,дама уже лишних лет 5 на свободе ходит!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
23 мар 2018в20:48
Хорошая у них зарплата! Если бы была низкая то они бы там не работали!
23 мар 2018в22:35
ну хоть одна хорошая новость , браво! встаю и снимаю шапку
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хрю-му.
24 мар 2018в00:39
на зону...!
Сибиряк
24 мар 2018в08:31
зарплата 15т.р. и этим всё сказано. Текучка кадров "мама не горюй." ну и т.д. конечно взятка не выход но руководству задуматься надо
Babrak
24 мар 2018в11:55
"Юрий Горчаков назвал среднюю сумму взятки в городе — за год она выросла в два с половиной раза."
Ну вот, а нам тут по телику лапшу вешают про инфляцию 4%. А оказывается, реально 150%.
24 мар 2018в16:21
С приставами у нас в стране надо что-то делать, они совсем не работают.
Ответить