Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Нормальное такое лето: новосибирские синоптики дали прогноз погоды на летние месяцы

Ржака 23 мар 2018в12:49 какое лето,они не могу дать прогноз на следующий день...
буду как все 23 мар 2018в12:48 я вот тоже подозреваю, что температура в июне-августе будет около нормы))) ну плюс-минус...)))
Алекс 54 23 мар 2018в12:46 Может будет так, а может так. Паводка не будет, но может быть все наоборот. За что получают деньги синоптики???
буду как все 23 мар 2018в12:48 я вот тоже подозреваю, что температура в июне-августе будет около нормы))) ну плюс-минус...)))
Ржака 23 мар 2018в12:49 какое лето,они не могу дать прогноз на следующий день...
Алекс 54 23 мар 2018в12:46 Может будет так, а может так. Паводка не будет, но может быть все наоборот. За что получают деньги синоптики???
1234 23 мар 2018в14:35 зима холодная была, теперь летом греться надо5 ответов
1232 23 мар 2018в13:02 А можно написать не для специалистов, сколько будет итого градусов, а не количество изменений?5 ответов
Алекс 54 23 мар 2018в12:46 Может будет так, а может так. Паводка не будет, но может быть все наоборот. За что получают деньги синоптики???5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Алекс 54
23 мар 2018в12:46популярный
Может будет так, а может так. Паводка не будет, но может быть все наоборот. За что получают деньги синоптики???
23 мар 2018в12:48популярный
я вот тоже подозреваю, что температура в июне-августе будет около нормы))) ну плюс-минус...)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в12:49популярный
какое лето,они не могу дать прогноз на следующий день...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в12:50
зачем нужны все эти пресс секретари,когда любой може посмотреть погоду в интернете или по телевизору...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
прпр
23 мар 2018в12:52
На три дня дать не могут нормальный прогноз, а тут на три месяца. ну,ну..
23 мар 2018в13:02
А можно написать не для специалистов, сколько будет итого градусов, а не количество изменений?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в13:02
Они на 3 дня то дать прогноз не могут, а тут не лето замахнулись.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Димсон
23 мар 2018в13:05
Дайте денег, я свангую: далее нас ожидает осень и зима!
прогноз
23 мар 2018в13:06
июль будет очень жаркий,покруче чем в 2012м,а лето с середины мая начнется - прогноз 100%.
23 мар 2018в13:09
А я думал, что "..мониторить ситуацию непрерывно.." это и есть работа синоптиков.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
kissbrian
23 мар 2018в13:15
у меня в начале лета днюха , хорошо так прохладно и дождь, а вообще хорошо бы было лето, как очень или весна, это мое мнение.
23 мар 2018в13:20
... паводка не может и не быть, а может, быть может, и быть, предсказать это не можно, но зато, может быть, уже уверено, что в августе будет на один градус выше нормы, а может и не уверено ... блин, и так по все стране ... достали...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
23 мар 2018в13:24
я сегодня вышла на ост. писарева (13 троллейбус) и пошла к красному пр. так вот тротуар был ужасен. во первых там как с горки идешь. потом, там наверное никогда не убирают дворники. шла я утром и был голимый лед. кто хозяин этого участка? вот сейчас тепло, почему дворники не долбят лед на тротуарах? город убирать надо.
23 мар 2018в13:28
всём кому надо точный летний прогноз до градуса - будет.
Будет, но позже. В сентябре.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в13:29
Вообще я так рада, так рада, что лето будет!

алилуйя!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в13:47
Ура-а, скоро снова красные женские пятки на улицах города)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Водяной
23 мар 2018в13:50
Все. что связано с погодой, от деятельности человека не зависит вообще, слишком маленькая энергетика.
По моим данным, будет более дождливое и холодное лето в целом. У солнца начинается осень, тотальное похолодание надо ждать в 2031-32 году,
Средняя температура летом будет +6(в июле)
Это похолодание , просто всплеск на мелкий период, не более 70 лет, потом 40 лет будет намного теплее, чем сейчас летом, и уже потом, на небольшой период, не более 400-600 лет будет так , что Обь таять не будет. При этом будут солнечные дни необычные
Для меня это очевидно.
Дрожжи, сахар, спички, свечи, хаски, диз. топливо, уголь, солнечные панели...., и вот через два года будет закончен бункер, на 20 человек(кроме тещеньки, ей отдельно будет).
Не верите? Так проверьте, прямо этим летом!
23 мар 2018в13:50
По народным приметам лето прохладное будет, но не дождливое.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в13:57
Они бы еще на следующюю зиму прогноз придумали. На три дня не могут точно сказать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
23 мар 2018в14:35
зима холодная была, теперь летом греться надо
сми
23 мар 2018в14:44
Такой "точный" прогноз могут дать все, кто старше 22 лет
578
23 мар 2018в14:49
длинная зима, весна стремительно переходящая в лето. все будет замечательно!
23 мар 2018в15:28
темна вода в облацех
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в15:35
Есть ли жизнь на марсе.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег
23 мар 2018в16:35
точно, в мае будет весна, потом лето, в октябре возможен снег!
Валентина
23 мар 2018в17:07
Очень смешной и глупый прогноз. Или мне одной это кажется?
23 мар 2018в17:22
к бабке не ходи - реальный прогноз дали +/-
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в17:54
- я не забуду это лето, я не забуду это лето,
твои глаза - и море, Света - не за -бу-ду я..// Днепров
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ТеорияРазрушения
23 мар 2018в18:03
Блин блинский! Мне как раз в Нск ехать в сентябре, холод все портит. Приезжаем из Калининграда хотели кости погреть ..
Анастасия
23 мар 2018в21:00
Новость ни о чём. Никто не сможет определить погоду которая будет через 5 месяцев. Максимум можно определить на 1 день, и то если постоянно смотреть прогноз в интернете, она меняется, подстраиваясь под фактическую.
Прохожий
23 мар 2018в21:16
«Прогноз будет близким к климатической норме», — сообщила 23 марта начальник Новосибирского Гидрометцентра Анна Лапчик." Для этого не надо быть специалистом. Это ни о чем. О каком прогнозе на лето можно говорить, если часто и на один день прогноз не оправдывается?
23 мар 2018в22:37
Если Ягудин сказал, что лето будет, значит пора готовиться к осени.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в23:09
Стопе! стопе! Я ещё ёлочку не разрядил. (Мой личный рекорд 8 мая).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2018в01:23
Около нормы это как?
Приблизительно нормально?
Относительно тепло?
Сказали бы просто: Лето будет короткое, но малоснежное.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мурзилка
24 мар 2018в12:54
такой прогноз любой может дать... смешно... ни слова о температуре и дождях.
аноним
26 мар 2018в22:05
да ага, про зиму тоже говорили что она будет морозная и снежная, в итоге наоборот