Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Видео: с парковки на Октябрьской магистрали упало две машины

Стас 23 мар 2018в11:26 Вместо того чтобы предотвратить, люди смотрят,снимают!!!
маруся 23 мар 2018в11:28 свидетели не догадались что-нибудь подложить под задние колеса?
Новосельцев 23 мар 2018в11:30 Снимающий видос.. без духовных скреп!(( почему машине под колесо кирпич не положил?!((
икс 23 мар 2018в11:43 Ага я когда иду в город беру с собой пару кирпечей. ищю парковки и спасаю машины у нерях...
С левого берега 23 мар 2018в11:29 Под ними тает лед.)
маруся 23 мар 2018в11:28 свидетели не догадались что-нибудь подложить под задние колеса?
1234 23 мар 2018в11:30 ручника нет в машинах?
Боб Марли 23 мар 2018в11:42 по-хорошему, нужно теперь подавать в суд на мэрию, это полностью их вина.
хихи 23 мар 2018в11:32 Новосибирск всю зиму был катком, особенно в центре. Каждый день ездят трактора и полируют утоптанный снег до состояния льда. Это фишка от Локтя - главное не результат, а РАБОТА !
Стас 23 мар 2018в11:26 Вместо того чтобы предотвратить, люди смотрят,снимают!!!43 ответа
маруся 23 мар 2018в11:28 свидетели не догадались что-нибудь подложить под задние колеса?14 ответов
Alexander1983 23 мар 2018в11:33 Красавчики, стоят снимают, слабо положить под колёса что-нибудь7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Стас
23 мар 2018в11:26популярный
Вместо того чтобы предотвратить, люди смотрят,снимают!!!
маруся
23 мар 2018в11:28популярный
свидетели не догадались что-нибудь подложить под задние колеса?
23 мар 2018в11:29
неудивительно, такое нагромождение да еще и на гололёде
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в11:29
Под ними тает лед.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в11:30популярный
Снимающий видос.. без духовных скреп!(( почему машине под колесо кирпич не положил?!((
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
23 мар 2018в11:30
ручника нет в машинах?
ЛА ла ла
23 мар 2018в11:30
НУ и пофиг)))
23 мар 2018в11:30
даже машины "ожили"...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хихи
23 мар 2018в11:32
Новосибирск всю зиму был катком, особенно в центре. Каждый день ездят трактора и полируют утоптанный снег до состояния льда. Это фишка от Локтя - главное не результат, а РАБОТА !
23 мар 2018в11:33
Красавчики, стоят снимают, слабо положить под колёса что-нибудь
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
color
23 мар 2018в11:34
Что не могли придержать, или что ни будь под колесо подставить. Машина серьёзного господина, у кого-то будет сегодня кекс.
Злой
23 мар 2018в11:34
Начало таять...
Машины решили ,,перебраться,, на сухое место....
А была бы стоянка платная, можно было бы ,,наехать,, на хозяев.Правда их еще нужно найти.Они скорее всего только бы деньги за парковку ,,стригли,,!...
С той стороны
23 мар 2018в11:36
судя по голосу - дети рожденные в 90-е ...это поколение отличается тем , что лучше будет снимать на мобилы , нежели предпринимать меры и думать головой .
Водитель
23 мар 2018в11:37
Вот она любовь пешиков к владельцам авто! Стоял, снимал и ждал пока рухнет!!!А камень положить под колесо рук нет.
23 мар 2018в11:38
Понакупят немецкого леворульного автохлама, а он катится куда хочет
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в11:39
Негоже НГСу так лукавить ради трафика. Под видео понимается запечатлённый на видео сам процесс события, а не последствия. Здесь вполне и фото бы сгодилось.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в11:41
На ручник надо ставить тачку!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в11:42
по-хорошему, нужно теперь подавать в суд на мэрию, это полностью их вина.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
икс
23 мар 2018в11:43
Ага я когда иду в город беру с собой пару кирпечей. ищю парковки и спасаю машины у нерях...
Ирина
23 мар 2018в11:43
меня одну покоробило, что мужики видя, что машина скатывается ничего не предприняли, а тупо стояли и ждали когда фары форду (или что там стоит) подобьют?
Сашок
23 мар 2018в11:44
Лучше бы не видео снимали. а что-нибудь под колеса подложили.
23 мар 2018в11:45
отличое видео порадовали бездельники...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в11:46
на фото куча ведер как на свалке...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в11:46
Никого не защищаю, но на месте где стоят BMW и VW нет парковки, данное место является стихийной парковкой, это изначально была обочина дороги.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в11:46
Восстание машин... А чего про ручник пишете, люди? Тачки по льду заскользили, при чем тут ручник?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в11:46
По заголовку можно подумать, что машины сверху свалились. Ожидалась жесть! А они просто медленно скатились и слегка поцеловались. Только и всего.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в11:48
По-любому один снимает , а другой сзади подталкивает
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в11:50
у владельцев автоведер ручник только в голове походу...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в11:54
ледоход начался !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс
23 мар 2018в11:54
Между ними тает лёёд аваркоом бмв не спасёот, лучше доснимать видоос, как скатилась грязь с колёс...как свалился в бок пикаап это всё не просто таак...
каф
23 мар 2018в12:00
Конечно, вместо того, чтобы каменюку под колесо подложить с другой стороны, будем снимать видео. Интересно, снимали бы они видео, если бы одна из машин была их...
23 мар 2018в12:01
У нас во дворе одну машину на другую так же бочком стащило..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в12:06
Еще один такой же съезд на автомобиль на парковке в центре случился.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в12:06
Вот пишете что снимают и вместо того чтобы предотвратить. А зарабатывать они как будут? Они же приехали на место фиксировать ДТП.)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в12:13
В данном случае слово "упало" не вполне корректно...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
изя
23 мар 2018в12:15
Куда смотрит Президент и его администрация??
В суд подавать за такой бардак.
23 мар 2018в12:28
Жаль внизу стоящую машину.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
23 мар 2018в12:35
Нууу... Расскажи мне про многоуровневые парковки в условиях Сибири :-)
23 мар 2018в12:41
А где же бордюры, которые должны быть при перепадах высоты?
Там вообще непонятно парковка устроена - почти два гектара поверхности, с солидным наклоном прямо на пешеходную дорожку по ул. Кирова, в сильный дождь создадут немало проблем пешеходам - с этой территории нет организованного водослива. Ребёнка там точно снесёт в дождь на дорогу.
Кто это разрешил-спроектировал ? Кто это принял в эксплуатацию?
Прокуратура, А-у....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в12:50
Советы такие "умные" остановить, камешек подложить. Может еще и фары грязные им протереть? Из-за того, что кто-то паркуясь не думает головой люди должны в грязи измараться (причём от грязных авто) да еще и рисковать под скатывающийся Амарок угодить?
А если в процессе попытки остановить жестянку на авто продавишь или фара лопнет, владелец наверное глубокое удовлетворение выразит и благодарность объявит?
Спасибо. Сами-сами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lubochka
23 мар 2018в12:56
Прежде чем положить кирпич под колеса чужой катящейся машины убедитесь, что она вас пропускает.
Дворник Тихон
23 мар 2018в13:17
Экономия на дворниках ещё ни разу добром не заканчивалась
23 мар 2018в13:39
Каждый день такое случается чего тут комментировать или со мной не случилось дай -ка напишу че нибудь О чем комменты ?Генератор сплетен в действии
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Житель
23 мар 2018в13:43
где там парковка на втором ярусе?? там газон закатанный атоводятлами....
23 мар 2018в13:55
Вообще с этих новых пешеходных мостиков из поликарбоната, с их крыши, скатываются и падают куски снега и льда на проезжающие автомобили. Конструкция не продумана, и население проблемами обеспечено.

А на парковке этой не продумано ограничений на уровне колёс хотя бы.

Профаны кругом заполонили всё и ляпают как попало, другие же одобряют.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в15:10
аваркомы "молодцы", могли бы подложить камень под колесо, что бы машина не укатилась дальше, зачем, нет, лучше ролик снять для НГС, "прикольно".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Alex_nsk
23 мар 2018в15:29
Почитал тут рассуждения умников - типа надо было что предпринять - вариант один - положить что то большое по колесо - как вы понимаете в городе кирпис=чи не лежать каждые 50 метров.
Второе - руками не вздумайте тормозить машину в таком случае если она не угрожает вам или вашему авто - т.к. при любом исходе на вас может быть подан иск о причинении ущерба собственности, и не дай бог что тачка , что вы пытаетесь тормознуть по каско страхована - однозначно с вас деньги снимут при повреждении чужого авто. Тем более есть опасность получить самому травму тяжелую.
focusник
23 мар 2018в15:48
Во вторник там же БМВ Х3 скатилась и уперлась в дверь стоявшей внизу "Калины"
Водитель Не Шофер
23 мар 2018в16:44
Вместо того чтобы предотвратить они видео снимают!!! Машины явно не на ручнике стояли!!
23 мар 2018в17:57
Я, как "воинствующий" пешеход, торжествую. Машин много, ставят как попало везде где только можно. Водители не удосужились оставить в гололед свои "ведра" дома, но снимающие видео "конечно" виноваты. Переложить ответственность, у нас народ всегда "за!".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в18:04
Все зависит от времени, в течении которого это произошло:20-30 секунд, ничем не помочь, только камеру на телефоне успеть включить, если больше, все зависит от предприимчивости человека. У этих ребят, судя по видео, хватило только,что бы запилить видео
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в18:25
Противооткатники железнодорожные ставить нужно было.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елка
23 мар 2018в21:28
не обязательно подкладывать. они, судя по всему давно снимали, можно было привинтивно пнуть по колесу машине-"жертве", чтобы водитель отъехал. А так ни за что пострадал серый мобиль, бмв, конечно, надо было на ручник ставить
24 мар 2018в10:18
Да в конце концов, можно было этим автомобилям по колёсам попинать, чтобы сигнализации сработали, и хоть как то привлечь владельцев!!! Люди стали забывать, что такое помощь и взаимовыручка! Как что нибудь случается,так все поголовно становятся "кинооператорами"!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Это не шутка в натуре я Мишутка
27 мар 2018в14:54
Ну что сказать, я знал, что очень скоро тачки начнут ставить друг на друга, вот оно, это время пришло.