Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Токио, Даламан и Хаммамет: аэропорт Толмачево рассказал, куда новосибирцы смогут летать этим летом

гулливерша 23 мар 2018в11:03 Опять без Испании. Даже Болгаиия из Томска. Кому надо Токио?5 ответов
Волга 23 мар 2018в11:01 "Новыми чартерными направлениями станут Даламан (Турция)" - неужели прямой?! А вообще - верните Тюркишей!5 ответов
Урус 23 мар 2018в13:54 Почему летом нет рейса в Бангкок, а только в Утапао ? Ужасный аэропорт в Утапао, портит весь отдых.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
23 мар 2018в10:55
отпуск в этом году проведу в России так хочу посетить домашний чемпионат мира по футболу...во многих городах...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
23 мар 2018в10:58
В заголовке пусть еще будет: Токио, Даламан, Хаммамет и Усть-Каменогорск.
Волга
23 мар 2018в11:01
"Новыми чартерными направлениями станут Даламан (Турция)" - неужели прямой?! А вообще - верните Тюркишей!
23 мар 2018в11:03
Опять без Испании. Даже Болгаиия из Томска. Кому надо Токио?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в11:09
Хочу регулярку на Пхукет!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно из Канады
23 мар 2018в11:16
Когда будет самолет в Торонто или хотя бы в Лондон?
Обыватель
23 мар 2018в11:57
Советую Новосибирцам не выделываться, а экономить деньги, времена такие, что потом пожалеете, что потратили все на пустышку. Путешествуйте лучше до дачи, та же природа, свежий воздух и отдых.
23 мар 2018в11:58
Ух, прямо глаза разбежались, куда же полететь, хотя бы в мыслях)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в12:46
В Токио ,наверное, одни японцы летают, потому как в Японию ох как непросто даже туристом улететь, для рядового человека сродни полету на Луну.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в13:30
Я бы в Петропавловск-Камчатский слетала за недорого, только вот не льготник.... увы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в13:34
не летаю и вам не советую.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Урус
23 мар 2018в13:50
Классно, что в Даламан открыли рейс, я в Мармарисе уже 10 лет не был, хочу прогуляться по Бар стрит, покурить кальян )
Урус
23 мар 2018в13:54
Почему летом нет рейса в Бангкок, а только в Утапао ? Ужасный аэропорт в Утапао, портит весь отдых.
12345
23 мар 2018в14:19
Работать сейчас то некому а летом что будет
3570
23 мар 2018в14:26
Еще бы пустили рейсы в Нижний Новгород , раньше же летали через Тюмень
23 мар 2018в15:12
Окей, Гугл... Даламан... Тыкаем карту.. Хм... Как же далеко это от Анталии! Удаляем масштаб.... Стамбул проступил. Ещё Дальше.. Ого... А где же Новосибирск? Ещё дальше.... Казахстан... OMG! Боже, в какой же Ж дали от тёплого солнечного океана мы живём! В полном же Ж удалении от моря.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Туристка
23 мар 2018в15:17
В в Хаммамет чартером летала в 2012 году. Чего это он новым стал? Задержался и туда и обратно на несколько часов. Но обратно - это ничего. Мы в отеле пробыли, на халяву пообедали и покупались.
Alf
23 мар 2018в15:38
Лично я еду этим летом отдыхать в Баку. Поездом.
23 мар 2018в15:46
Цены конские. В Ташкент дороже чем в Барселону.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в15:54
И какое же отношение Якутск, Мирный и Чита имеют к Дальнему Востоку?! Эти города находятся в Восточной Сибири...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в18:55
Я в это лето собираюсь на Родину в Казахстан слетать. Два года уж там не был.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
shoygu
23 мар 2018в22:21
а я все жду рейс в кызыл от с7, а то нордстар чет сильно задрал ценник
02 апр 2018в17:00
Где Казань и Минск?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Илья
12 апр 2018в13:42
Хей, S7 рейсы в Киргизию на Иссы Куль будут в этом году? Прошлым летом было очень удобно, не дёшево но так и направление интересное)