Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Водитель без страхового полиса протаранил иномарку на Красном проспекте

Kokodrila777 23 мар 2018в06:39 Потому что цены на страхование за облачные, вот и ездиют пол города без полюсов.
отонокакбываетто 23 мар 2018в06:32 страховку нынче купить еще тот квест)))
troleBOT 23 мар 2018в04:27 такое древнее ведро никто и не застрахует ибо и ТО не пройдет.
Васек 23 мар 2018в06:20 Нету полиса? И что теперь? У него наверно и денег нет и штаны рваные.Понять и простить?
Злой 23 мар 2018в05:11 Не успел остановиться, так как отвлекся....
Ребята, может вам лучше пешком ходить? Хотя это не выход, опять отвлекется и попадет под машину! Тогда лучше сидите дома, за компом, там если и отвлекетесь, то точно пострадавших не будет.Ну а про наличие страховки, я вообще помолчу....
отонокакбываетто 23 мар 2018в06:32 страховку нынче купить еще тот квест)))
Kokodrila777 23 мар 2018в06:39 Потому что цены на страхование за облачные, вот и ездиют пол города без полюсов.
Kokodrila777 23 мар 2018в06:39 Потому что цены на страхование за облачные, вот и ездиют пол города без полюсов.20 ответов
отонокакбываетто 23 мар 2018в06:32 страховку нынче купить еще тот квест)))11 ответов
cубарыч 23 мар 2018в09:39 это уже проблемы маздавода,которые не должны волновать исполнительного Хондавода.
Ха!Купились? 😃
Нет.По новым правилам. если даже вы заплатили не хилую сумму за свое осаго,а у виноватого нет. то ВЫ бегаете по судам и вытягиваете деньги.Страхуйтесь дальше😆
вот так нас и обкрадывают
8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
23 мар 2018в04:27популярный
такое древнее ведро никто и не застрахует ибо и ТО не пройдет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой
23 мар 2018в05:11
Не успел остановиться, так как отвлекся....
Ребята, может вам лучше пешком ходить? Хотя это не выход, опять отвлекется и попадет под машину! Тогда лучше сидите дома, за компом, там если и отвлекетесь, то точно пострадавших не будет.Ну а про наличие страховки, я вообще помолчу....
Васек
23 мар 2018в06:20
Нету полиса? И что теперь? У него наверно и денег нет и штаны рваные.Понять и простить?
23 мар 2018в06:22
Жду с нетерпением автоматической фиксации наличия ОСАГО.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
отонокакбываетто
23 мар 2018в06:32популярный
страховку нынче купить еще тот квест)))
23 мар 2018в06:39популярный
Потому что цены на страхование за облачные, вот и ездиют пол города без полюсов.
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
4072
23 мар 2018в06:49
Здесь есть положительный момент; если у товарища не было средств или возможности пройти осмотр и получить страховку, то починить эту развалину он точно не сможет. Значит он, как потенциальный источник опасности, исчезнет с дорог города! Его место в троллейбусе. Заодно почувствует, каково быть ничтожным пешеходом)
Такой автохлам вообще не должен на дорогах появляться. Москвич 412 и то надёжнее.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
23 мар 2018в07:09
авось - наше всё. и второе, камеры страховку не фиксируют, а гаишников стало меньше на дорогах. и зачем покупать?
23 мар 2018в07:19
закон о повышении штрафа за отсутствие осаго, не поддержали.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
23 мар 2018в07:25
Езда без ОСАГО-это безответственность! Чем думают расплачиваться? Ведь страховки не такие дорогие! Дешевле купить, чем Штрафы платить и Бентли ремонтировать чей-то!
Сергей
23 мар 2018в07:30
Судя по машине, теперь будет выплачивать по 500 р, несколько лет подряд. Считаю, что без страховки - отбор прав, почему я должен страдать?
23 мар 2018в07:36
Действительно прули тяжело застраховать, ибо они разваливаются на ходу
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
КоЛеСо
23 мар 2018в07:38
Самоутилизация древних прулек!!!!!!
23 мар 2018в07:39
Как самому не страшно за рулем такого хлама.Водителю разбитой машины сочувствую,никто бы не хотел оказаться в такой ситуации-и автомобиль разбит и деньги непонятно,когда выбьешь и с кого..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ccc
23 мар 2018в08:20
В мое авто 2 раза въезжали без осаго.
Благо каско есть, виновник есть , отпемонтруюсь без повышающих коэф и хождений по судам .
23 мар 2018в08:30
Теперь машину восстанавливать за свой счёт, т.к. как правило у виновника нет за душой ничего. В теории можно подать в суд, но наш доблестный и самый гуманный суд в мире - будет рассматривать дело месяцев так 6-10, и потом выясниться, что взять с гражданина нечего.... плюс у него семья, иждивенцы... и всё! И обяжут его выплачивать пострадавшему - по 1000 руб в месяц..... Дело закрыто! Вот в такой стране живём, очень всё "удобно" для людей.
Или я ошибаюсь ? и всё будет совсем не так ?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
петя
23 мар 2018в08:35
Не за горами ,когда все без страховки будут ездить ,во Владике уже бензин по 45руб
ток
23 мар 2018в08:52
Да от прулей нужно уворачиваться, каждый второй без страховки.
чернуха
23 мар 2018в09:10
А по мне так такие старые машины и должны страховать усерднее страховщики, договорился с соседней компанией на страховку обоюдного количества старья, запчасти на них дешевле, ремонт дешевле, страхуй не хочу. Одно но их и не берегут в основном водятлы
Археолог
23 мар 2018в09:18
"Они сошлись в битве. Оба проиграли"(с) ;)
23 мар 2018в09:39
это уже проблемы маздавода,которые не должны волновать исполнительного Хондавода.
Ха!Купились? 😃
Нет.По новым правилам. если даже вы заплатили не хилую сумму за свое осаго,а у виноватого нет. то ВЫ бегаете по судам и вытягиваете деньги.Страхуйтесь дальше😆
вот так нас и обкрадывают
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в09:44
Штраф за езду без страховки тыс 8-10 плюс лишать прав на пол года для начала , а потом если хочет сесть за руль, то страховка уже должн платить по мах. тарифу. А если бы он пешехода, у кого нет ни какой страховки , в больницу или гроб отправил? Кто бы оплатил расходы пострадавшему??
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прохожий
23 мар 2018в09:50
Нехороший автомобиль. Взял да отвлёкся. А водитель в нем зачем?
В Багдаде все спокойно
23 мар 2018в09:57
НГС, где журналистское расследование по саботажу ОСАГО страховыми организациями?
Алексей
23 мар 2018в09:58
Водила на Мазде наверное просто покемонов ловил :-)
23 мар 2018в10:09
без Осаго все.больше и больше , причины кроются в страховых компаниях задравших цену полиса и проблемами с выплатами и ремонтамиу водителей в случае ДТП, потеря времени и нервов .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в14:01
Неясно другое... Ну едешь ты без ОСАГО, ладно, твои проблемы. Но надо же, по моим понятиям, как-то собранее быть, чтоб в аварию не попасть! Что за безалаберность и пофигизм? Страховки нет и едет как попало до кучи!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в14:40
нужен закон, конфискация ведра в случае если нет страхового полиса в принципе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в15:00
Просто каждый, выезжая на дорогу, должен САМ себя застраховать! А-ля КАСКО. В принципе в зад догнать - бытовая ситуация - и она точно не должна причинять потери на несколько сотен тысяч для всего лишь помявшего бампер бентли и панамеры. То есть оставляем ОСАГО с покрытием 500тысяч...1млн, а остальное, всё что выше, покрывает ТОЛЬКО добровольное КАСКО. И только в случае грубой неосторожности, скажем 60+ превышение, пьяный в зюзю, заведомо неисправная машина - тогда только регресс к виновнику. Ну а за ДТП без ОСАГО - сразу изымать транспорт в пользу пострадавшего.
Я серьёзно. В меня приехал такой красавчик без страховки - машина на папика, он студент - и я типа бегай, ищи его свищи теперь, у него нету за душой ничего. Ну бред же! Если доверил автомобиль - отвечай материально! Как минимум этим автомобилем.
К слову, я уже тоже придерживаюсь политики минимаьной стоимости автомобиля, но уж в зависимости от его веса. Скажем,1.5...2-тонная Волга за 50 тысяч или УАЗ-буханка за 100 т.р.- это более убийственный инструмент, нежели 700-килограммовая Ока или Матиз. Поэтому минимальная стоимость автомобиля на дороге должна быть всё же определена. Больше тонны - не дешевле 100.000. Больше полутора тонн - 200.000 тысяч. Нечего на дороге делать тем, кто ничем не рискует! ИМХО.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в15:47
А нечего было цену на ОСАГО задирать. Когда она была 2-3 тысячи, страховались все.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора